Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
balbessor

НА ИГРЕ (ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ)

Рекомендуемые сообщения

Блин, не ожидал, что будет так КРУТО! :shock: Теперь с нетерпением жду вторую часть, ОЧЕНЬ хочу узнать, чем все закончится и жду рукопашки с участием пацана, который 4-ех чеченцев уделал :gigi:

Да, не понравилось, что в контре и в виртуа файтере модельки и прочий контент переделали, ненатурально, аутентичности нет :gigi:

Еще Продиджи в одном моменте убило :D Как-то не вписывались, а вот остальная муза вполне в тему :agree:

Наконец-то про геймеров хорошее кинцо сняли :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Блин, не ожидал, что будет так КРУТО![/quote]
:shock: в каком месте?
После 20минутного просмотра жутко тянуло :brash: но судьба была со мной жестока, фильм пришлось смотреть до конца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b],
Да везде :) Блин, фильм вполне адреналиновый и яркий, быстрый, без тягомотины. Снято и срежиссировано хорошо, монтаж хороший.
[b]o.k.[/b],
Дык я не шел, я дома двдрип посмотрел :gigi: И получил хорошую дозу кайфа 8) Жду февраля с нетерпением... в конце было грустно даже :sad:

Но пацанчиков судить тяжко... все так быстро завертелось, что отступать было бы трудно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Блин, фильм вполне адреналиновый и яркий, быстрый, без тягомотины. Снято и срежиссировано хорошо, монтаж хороший.
[/quote]
может мы разные фильмы смотрели? :roll: в моём группа пацанов валила всех слева на право, а потом справа на лево, находясь под эффектом горя от сгоревших компов, после этих беспредельщиков взял под крыло злой волшебник Завулон(он же Борис Сергеевич) и они вместе летали на большой галоше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b],
Не-не-не, у меня группа геймеров выиграла крупный турнир. В качестве приза им выдали по диску с игрой. Она расплавила всем победителям компы, взамен игроки получили сверхспособности, которые позволили им вляпаться в историю с пресутпными группировками и ментами. В кино присутсвуют хорошо поставленные боевые сцены и отличный ОСТ, повествование держит в напряжении до самого конца.

Дирижабль - это трещь полная, но ведь и сверхспособности тоже трещь :gigi:

Зачем судить фильм так критично? Кино развлекает и этого достаточно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Кино развлекает и этого достаточно [/quote]
Отличный слоган для фильмов Уве Болла :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b],
Фекалии от Уве Болла совершенно не вызывают никаких эректильных ощущений в области мозга :gigi: То бишь, не развлекают, а нагоняют тоску и желание всадить Боллу по самые миндалины :agree:

На Игре уделывает весь трешак от немца, думаю, с этим согласятся все те, кто смотрел данный сабж и наваристый фекалий от герр Уве.
[b]o.k.[/b],
:agree: Во-во, "компы на свалку, играем в ЖИЗНЬ!" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилось, по сравнению с остальным отечественым кинематогрофом вполне неплохо, бюджет бы побольше. На 2ую часть в кино схожу. Когда она? в начале февраля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне понравилось, по сравнению с остальным отечественым кинематогрофом вполне неплохо[/quote]
чего же там хорошего, чтобы заслужить "неплохо". я вот такого говна не видал со времён параграф "чёто там" :)
отечественный кинематограф такой отечественный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Анджей"]"блевотометр" зашкалил еще на просмотре трейлера[/quote]

ты даже трейлер посмотрел?
еще на прочтении описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Анджей"]"блевотометр" зашкалил еще на просмотре трейлера[/quote]

ты даже трейлер посмотрел?
еще на прочтении описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вторую часть этого "шедевра" никто не обсуждает? досыта первым фильмом наелись? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вторую часть этого "шедевра" никто не обсуждает? досыта первым фильмом наелись? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lite[/b], так двд рип уже пару дней как в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят в параллельной вселенной недоброжилатели Тарковского убили великого режиссера, заставив насильно посмотреть "на игре 2" , прямо как нашему drygy из зав. ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я глянул
вторая часть слегка убавила темп событий которые разворачиваются за время фильма но кино отличное. 2 часть лишь подтвердила впечатления оставленные 1. Фильм нереально крут по меркам русского кинематографа. Увы до уровня мирового не дотягивает но конечно до фильма года 2009 (т2 месть падших) дотянутся трудно
в целом отлично всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фильм нереально крут по меркам русского кинематографа. [/quote]
круче михалковского УС2??? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно посмотрела вторую часть...мне понравилось, посмотреть можно и даже нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×