Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
toni

New Super Mario Bros. Wii

Рекомендуемые сообщения

игра очень крутая..
геймплей на высоте.. левел дизайн безбожно рулит
растягиваю удовольствие и играю по тихоньку
Нинтендо рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я забросил из-за отсутствия онлайн кооператива. а с сестрой редко когда поиграть удается. надо бы галакси 2 взять наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из лучших игр про Марио кстати 8)

[quote name="NINDO"]говно-статья на кино-говно :agree:[/quote]

[off]раздел про игры там вообще говно. уголок сонибоя :lol: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]говно-статья на кино-говно[/quote]
[quote]раздел про игры там вообще говно. уголок сонибоя[/quote]
Йеп, мариобои реагируют ровно так, как я и ожидал. Любая критика в адрес иконы - и всё, статья говно, автор фанбой.

Информация к размышлению: NewSMBWii - Отличная игра. Galaxy-1 - один из лучших платформеров эва. Миссии на вращающихся в космосе платформах из Саншайна - лучшие платформенные уровни в истории жанра в принципе. У меня есть Wii, PS3, через неделю-другую появится X-box, а где-то после её выхода - и 3DS. Среди игр, которые попадут в раздел критики, находятся такие имена, как inFAMOUS, Uncharted, Resistance и GoW3, причём тот же GoW3 получит куда больше пинков, чем NewSMBWii.

Но вам, разумеется, проще записать меня в сонибои и в очередной раз убедить себя, что любые замечания в адрес любимого водопроводчика - бред больного воображения ненавистников. Ну, как вам угодно, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а я забросил из-за отсутствия онлайн кооператива. а с сестрой редко когда поиграть удается. надо бы галакси 2 взять наконец-то[/quote]

[b]ACE[/b], в эту игру вдвоем - особенно тебе с сестрой ) - играть не стоит. Самый кайф - от сингла )

[b]Red Priest Rezo[/b], смирись с тем, что марио - "игра о дизайне" и проходи мимо, если не устраивает. Претензии - либо придирки (как о звуках, дизайне врагов, угле вылета снаряда )), либо из разряда тех - "почему в гало нет рпг-элементов".

Здесь первостепенны миры, которые разрабы выстраивают вокруг игрока. И вот к концентрации дизайнерских фишек в марио вии придраться гораздо труднее.
А в остальном - да - ностальгический эффект. Ну так и новые канонические 2д-марио появляются очень редко. И весь этот стиль на новой тех. базе, с более детальной и разнообразной анимацией, интересными бэкграундами и т.п. - воспринимается на ура.

[off]про зельду писать не стоит, даже если перепройдешь ТП )) судить по ТП о зельде, наверное как судить о сайлент хиле по четвертой части (то есть, можно - если очень хочется, но по известным причинам все же не стОит). Да - игра к середине проваливается (к концу, кстати, снова выходит на прежний уровень).
Забавен комментарий - мол - боёвка убогая. Так наверное не о боёвке речь ведешь - а о челлендже при стычках с врагами. Или с чего это, как ты думаешь, основы боевой системы зельды были один в один списаны разрабами твоей [и моей] любимой демонс соулс? там реально до мелочей - под кальку. И оно работает! - и никто не будет "чинить" это в скайворд сорд (как тебе с чего-то вдруг показалось). Там просто система ввода команд другая (и благо - наконец - отслеживание движений, что конечно будет интересно), а вот что с челленджем и вариативностью - узнать доведется только после выхода.
Что бы судить о зельде - надо попробовать три лучших - окарину, маску, винд вейкера. Однако с подходом "сделаю этих ненавистных мариобоев и проклЯтую застоявшуюся нинтенду" можно себя так накрутить - что никакие шедевры игростроя того самого упомянутого тобой "негатива" не поборят. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йеп, "воображаемые ненавистники" в глазах "мариобоев" реагируют точно так же, как я и ожидал ^^

только жаль, наверно, твои статьи ничего не изменят :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Red Priest Rezo[/b], как-то - после вот таких же разговоров с тобой - я обратил внимание на твой пост в теме по колоссам кажется, суть которого сводилась к тому, что критиковать этот шедевр, выискивать какие-то мелочи, меркнущие перед неоспоримыми достоинствами игры, может разве что богохульник. Примерно такая же твоя реакция в отношении ДС (демонов).
Потому тебя и называет частенько сонибоем - что в этих самых "лучших эва от нинтендо" ты - в данном случае совершенно непосвященной публике КГ.ком (что еще хуже) - втюхиваешь про одни лишь какие-то сомнительные ляпусы марио и его архаизмы, "забывая" хотя б строчку посвятить тому, что несмотря ни на что платформер замечательный. Почему?
И пока подобных заметок по "inFAMOUS, Uncharted, Resistance и GoW3" не было и в помине, и уж конечно не будет по демонс соулс и колоссам. Мне и не надо. Но всяческих проблем у той же ДС - тонна, не меньше, чем у марио вии, только и в том, и в другом случае большинству на эти моменты плевать. Игры отличные. В твоей же бочке дегтя (обзорам/материалам) по играм нин ни грамма меда. Отсюда и реакция.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]смирись с тем, что марио - "игра о дизайне" и проходи мимо, если не устраивает. [/quote]
Как я написал в предисловии к своему разделу, мне не нравится закрывать глаза на косяки. Я предпочитаю наслаждаться достоинствами, а косяки - ругать, тем самым получая от игры удоволсьтвие в двухкратном объёме. Я не буду проходить мимо Марио, ибо он мне нравится (как минимум последние три игры).
[quote][off]Да - игра к середине проваливается[/off][/quote]
[off]Хоули шит. Спасибо, это признание для меня очень ценно. А то я уж и правда было начал думать, что я зельдоненавистник.[/off]
[quote][off]Так наверное не о боёвке речь ведешь - а о челлендже при стычках с врагами.[/off][/quote]
[off]Ну, в общем да. К тому, что весь экшен совершенно бездумен и ограничивается "подбежали и замахал" почти со всеми врагами. В скайворд сорд как минимум появилась необходимость ставить блок щитом и бить врагов по разному, чтобы пробивать защиту - в теории это должно сделать экшн намного веселее.[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:[/size][/color]

[quote]"забывая" хотя б строчку посвятить тому, что несмотря ни на что платформер замечательный. Почему? [/quote]
Потому что раздел такой. Критика игр. Более того, критика конкретно популярных, чаще всего - отличных игр. Потому он и называется "ложка дёгтя", потому что всё, что там не упомянуто, в игре выполнено на 5+.
[quote]И пока подобных заметок по "inFAMOUS, Uncharted, Resistance и GoW3" не было и в помине, и уж конечно не будет по демонс соулс и колоссам.[/quote]
Ну так не всё сразу, с чего-то надо начинать. Я не могу писать гигантские тексты по пять штук в день.

И ты ошибаешься, по Demon's Souls статья будет. Заготовки у меня уже лежат, ждут своей очереди. Более того, может и по Колоссам пару слов скажу, когда они выйдут в ICO Collection. Но тут не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен со статьей, но игра все-таки невероятно веселая при игре внесколькером не смотря ни на что :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хоули шит. Спасибо, это признание для меня очень ценно. А то я уж и правда было начал думать, что я зельдоненавистник. [/quote]

а это не признание - для меня это факт, который я не раз отмечал. 3д-зельды - которые любимые и на мой взгляд уже стали классикой серии/жанра - я назвал.
По одной лишь тп у сериала "ненавистников" могло быть не многим меньше, чем ярых сторонников )


[quote]
Как я написал в предисловии к своему разделу, мне не нравится закрывать глаза на косяки[/quote]

главное, чтоб глаза одинаково не закрывались на косяки в любых играх - то есть, быть последовательным. Хотя лично я в этом маниакальном устремлении отмечать каждую "неровность" в отличной игре ничего хорошего не вижу. На мой взгляд вряд ли нужно делать ТАКОЙ акцент на мелочах, не создающих погоды - и уж тем более посвящать этому целую рубрику. Более того - и неидеальная игра может получить 10, если у игрока эмоций от нее - на десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а это не признание - для меня это факт, который я не раз отмечал.[/quote]
[off]Ну просто я такое впервые слышу. Иногда даже начинал думать, что у меня одного игра такие мысли вызвала.[/off]
[quote]главное, чтоб глаза одинаково не закрывались на косяки в любых играх - то есть, быть последовательным.[/quote]
Стараюсь. Как я уже сказал, у меня в очереди находится Demon's Souls - игра, которой я не задумываясь дам 10 баллов и медаль за Лучшее Творение Поколения. Но даже её можно улучшать.
[quote]лично я в этом маниакальном устремлении отмечать каждую "неровность" в отличной игре ничего хорошего не вижу. На мой взгляд вряд ли нужно делать ТАКОЙ акцент на мелочах, не создающих погоды - и уж тем более посвящать этому целую рубрику.[/quote]
[off]А мне это всегда было интересно. Я надеюсь когда-нибудь найти себе подходящую команду и начать делать игры, так что такой серьёзный взгляд на них - это что-то вроде набора опыта на случай, если я таки стану геймдизайнером.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"]
Йеп, мариобои реагируют ровно так, как я и ожидал. Любая критика в адрес иконы - и всё, статья говно, автор фанбой.

Но вам, разумеется, проще записать меня в сонибои и в очередной раз убедить себя, что любые замечания в адрес любимого водопроводчика - бред больного воображения ненавистников. Ну, как вам угодно, чё.[/quote]

[off] так пиши адекватно и не будут тебя записывать, а то как ща помню, мув это для тру геймеров, а кинект для оцтойных. аргумент всем аргументам :lol: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][off]мув это для тру геймеров, а кинект для оцтойных. аргумент всем аргументам[/off][/quote]
[off]Это вообще-то даже не мнение, это констатация факта. И речь не о технологии, а о её использовании и том, на кого целятся Сони и Майки соответственно. У Мува треть, а то и половина игр - нормальные игры. А у кинекта - одна казуальщина. И я буду среди первых, кто побежит за кинектом, когда/если на него начнут в большом количестве делать стоящие игры.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный минус: вчетвером пройти ее просто нереально, все-равно должен быть один задрот, который всех вытягивает, а 4 задрота в одной комнате - нереально, только если к эйсу в гости приехать :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра оставила очень хорошие впечатления.
как всегда, реиграбельность сумасшедшая.
уровень сложности хороший. иногда еле сдерживал матерные слова.
единственный существенный минус - это монеты в 9ом мире. тут ребята с халтурили.
так долго их собирал, особенно 9-7 уровень. какой-то нереальный был. жизней 30 потратил на него.
в итоге, после того как вся коллекция собрана появляется табличка, из серии: "поздравляем. вы задрот" и все...
а так надеялся. что будет какой-нибудь существенный бонус. например, все мобы во всех мира видоизменятся (как в супер марио ворлд) или появится доп уровень (суперхардкор).\
но это единственный минус для меня. в остальном кул. проходил игру как один, так и с подругой. море фана получили.

8/10 - спасибо Нинтендо за хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_787-.jpg


а нет никакого способа подцепись classic controller?
невозможно же, прошёл первый мир и дропнул, все подушечки пальцев всмятку как они умудрились продать 30 миллионов
причём сам марио чувствуется что зе бест, геймплей тащит мама не горюй, но преодолевать реальную БОЛЬ ради этого я не намерен photo-32280.jpg?_r=0
 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiGHTS'], нельзя.

Но играется нормально же, по крайней мере когда виимоут в чехле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], у меня есть чехол, я конечно попробую ещё раз, но всё равно прямо реально расстроился что без поддержки pro controller учитывая как игра хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiGHTS'], понимаю, у меня подобное было с донки конгом где управлять предлагают вообще стиком нунчака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×