Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

Внимание! За ГРУБЫЕ спойлеры бан. Имейте совесть
Обзор игры от GameMAG
Пишите приставку (XBL или PSN) и Ник, а ещё в по желанию можно указать персов 1-3 за кого играешь персов. Будем вместе играть.

 

Играют в PSN
PSN: Azz_Tegatti (на форуме: Azzy) играет за: Kung Lao, Sonya, Scorp.
PSN: ult555 (на форуме: ult) играет за: Raiden, Smoke.
PSN: DielonG (на форуме: DielonG) играет за: Sub Zero, Noob
PSN: Mumyo_Sakanagare (на форуме: MumyoSakanagare) играет за: Cyber SZ, J.Cage, Sindel
PSN: ViDeSt (на форуме: ViDeSt) играет за: Smoke, Raiden, Cyber SZ
PSN: KuroYuki89 (на форуме: KuroYuki) играет за: Smoke, Sektor, Kabal
PSN: dozensnake (на форуме: dozensnake)
PSN: anatg84 (на форуме: anatolic)
PSN: GreenAndBad (на форуме: MrGreen) играет за: Sub-Zero , Kano ,Baraka
PSN: KiD_rus (на форуме: Just KiD) играет за: Kung Lao, Scorp, Noob
PSN: Dangos96 (на форуме: Dangos) играет за: Sektor, Jade, Ermac
PSN: Dreamkeeper_rus (на форуме Lord) играет за: Scorpion, Kung Lao, Kabal
PSN: Sergey_Zend (на форуме: Zend) играет за: Smoke, Cyrax
PSN: SicknessN7 (на форуме: Sickness)
PSN: Serge_K (на форуме: Purple Panda) играет за: Jade, Jax, Noob.
PSN: Bladefist (на форуме: Bladef1st)
PSN: PIZZDEZ (на форуме: 2D FIGHTER) играет за: Raiden, Smoke, Liu Kang.
PSN: namcod (на форуме: Stan lee) играет за: Scorp, Kitana
PSN: lLeaderGhost007l (на форуме: LeaderGhost007) играет за: Kung Lao
PSN: Eon667 (на форуме: Eon) играет за: Quan Chi, Kitana, Raiden
PSN: *Inokanoan (на форуме: *Inokanoan*)
PSN: Daiverr (на форуме: Daiverr)
PSN: NaughtyDrake_ (на форуме: NaughtyDrake) играет за: Scorpion, Cyrax, Ermac
PSN: Vito-9285 (на форуме: Zoder)
PSN: Killzone8513 (на форуме: gamer8513)
PSN: Tikash (на форуме: Tikash) играет за: Noob,Sector,Smoke
PSN: Sendze (на форуме: Sendze) играет за: Jax (HeadSet ON)
PSN: Dinamo107 (на форуме: Dinamo)
PSN: PredAl1en (на форуме: Voldo) играет за:Scorpion, Smoke, Ermac
PSN: *basic8333 (на форуме: *basic833*) играет за: *всех*
PSN: SuperTempDark (на форуме: Darkiti) играет за:Kung Lao, Scorpion, Sector.
PSN: blackgrishka (на форуме: Mr.Nude) играет за: Scorp,Noob,Kabal
PSN: RED_VECTOR (на форуме: RED_VECTOR) играет за: Jax
PSN: *Dramgul (на форуме: *Dramgul*) играет за: *Scorpion, Kung Lao*[/hide]

 

Играют XBL

XBL: Sendze (на форуме: Sendze) Jax
XBL: CeZZor (на форуме: Cezor.A)
XBL: xX ItsCore Xx (на форуме: ItsCore) играет за: Kabal
XBL: Soroka354 (на форуме: Dima2) играет за: Smoke, Kabal, Sub-Zero
XBL: xNevaeh (на форуме: Neversmile) играет за: Ermac, Scorp, Noob
XBL: diimonchik (на фоуме kor1fey) играет за: scorp, kung lao
XBL: SairusV1rus (на форуме: SairusVirus) играет за: Smoke, Kano
XBL: l Smoke l (на форуме: Dangos) играет за: Sektor Jade Ermac
XBL: BrinierRain558 (на форуме ), scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azz, Они уже его разрабатывают?) Интересно сколько Ворнер бюджета выделили :gigi: . Даа, арты крутые были, обидно что я так понял они юзатся не будут в реализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, если это игра про Соню Блджад, то фейл :brash:
Про Лю-Канга еще куда ни шло. Хотя знаю, сиськи хотят продать, вот и зарегили марку.

Новый МК жду, как никакой другой файт. Ибо все файты, которые сущ. на данный момент как-то фана не вызвали. СФ4 ток порадовал, но одному в него гамать не хоцца, ибо друзья не умеют играть в 2Д. Им веселее в Тек гамить, но Т6 паршивым вышел, как овца последняя :ass:
Надеюсь, что Бун там фигней перестал страдать (Мидвей развалилась как-никак, что это как не последний жареный петух??? :? ), одумался (жаль Тобиаса нет :( ) и делает реалистичный (Блин, бОльшую часть фана доставляли РЕАЛИСТИЧНЫЕ спрайты бойцов. Я не имею ввиду опять к спрайтам вернуться, могут сделать модели как в Виртуа Файтере 5) файт с кровякой, мрачной атмосферой (как вспомню арену в Десепшене ПЛЯЖ, так пробирает аж всего, бррр... Ужаснее арены я не помню.. Солнышко светит..бууэээ..), отличной ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ музой (какая нафиг динамика в файте, где играет унылое нечто? В МК3 были офигенный ОСТ, до сих пор помню...), отличной озвучкой (как вспомню выкрики киборгов в МК3 или крики Кунг Лао, Лю-Канга :D ), да, сделайте кнопку БЕГА!!! (бег в МК вс. ДС был, но он какой-то невразумительный, ибо после него сразу вставить комбас (как в МК3, Ультимейт) нельзя :ass: Помню как обожал Саб-Зиро (без маски) набегать, затем лупить комбо 6-ударное :twisted: .
И геймплей - это то, что требует кардинальной переработки. Не вялые манекены, которые сгибаются в 3 местах, а полноценные модели, которые быстро движутся, вобщем, динамичным должен быть поединок, а не тот цирк инвалидов.

И напоследок - баланс. Одни бойцы супер-сильные, другие дохляки, за которых играть и не хочется.
Чуть не забыл. Графика. МК вс. ДС. смотрелся ничо так. Но УЕ3 в печенках сидит уже.
И еще, жду за прохождение Стори Мода нормальный такой ЦГ ролик.
Добивания. Пофиг, не ради них играл. Пусть включат фантазию и клепают, что хотят. Да, Анималити бы вернули, всем раньше башню срывало, когда кто-нить превращался в медведя или паука :twisted:

Говняный битемап Конквест пусть засунут себе в :ass: . Лучше за аркаду плюшки пусть достаются, так умение драться накапливается, учатся удары. А не побегал 3 часа в Конквесте и тебе дали Арт какой-нибудь арены, который мне нафиг не впился. Ненавижу рассматривать картинки, которые лично мне ничего не несут. Я их могу и в нете позыбать, да на хард загрузить.

Вобщем, плюшки должны быть, и они должны быть хорошими.
Еще кастомайз. Я ненавижу шубу сутенера у Саб-Зиро в Десепшене. В Армагеддоне и вс. ДК исправились, но это не тот дизайн.
Нет, я не хочу очков и прочей дребедени Тека, я хочу нормальный фасон одежек, которые бы были актуальны для того или иного бойца в то время.
Боссы. Это должны быть не тухлые Элементали, а полноценный БОСССССС!!! блджад!!№;№"№! :evil: Как Шао Кан или Кинтаро, чтоб его. Желательно с саб-боссом, как Мотаро (помню, когда до него впервые дошел я реально срался от страха. Ибо атмосфера раз, звук это два, и ревущий, телепортирующийся, убивающий с трех ударов МОНСТР - это просто мозговынос и тренировка ЖКТ :agree: ), хоть он и убивался однообразно (это надо переделать, канеш :gigi: ).
ВОбщем, БОСС должен вызывать ужас, заставлять матюгаться (все Сета из СФ4 помнят? :) ) и сраться от ужаса.

Секреты. Без них МК не МК. И желательно, чтобы коды, которые надо вводить находились самим игроком, а не на ГеймФАКе или в журналах. То есть, в игре дают подсказку, ты используешь ее и где-нить находишь сам код.

Вобщем, все это мечты. Бун сюда не заглянет, канеш, но если он вдруг сделает то, что надо и возродит серию, то я куплю лицку. А нет - то и пошел он куда подальше, буду гнобить его и этот файт до тех пор, пока не исправится :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azz сказал:

_______________Торговая марка "Соня Блэйд"__________


Компания Warner Brothers 26 октября зарегистрировала торговую марку "Sonya Blade" - персонажа из вселенной Mortal Kombat *** Интересен и сам факт регистрации всего лишь одного единственного персонажа из вселенной MK ***
 

в связи со всем этим, как-то вспоминается death by degrees c ниной из tekken'а... может, тут похожее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timsonic,
первой такой игрой был саб-зиро мифолоджик - он кста ты довольно таки не плох, правда мне все время попадалась версия с по резаными роликами (

потом был еше мортал комбат спешал форс- про Соню и Джакса - вот там было довольно уныло (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Люсик[/b],
Я в курсе :) В игре с Саб-Зиро даже были ролики с живыми ( :shock: Щас так тока в Рандеву с незнакомками всякими или Ред Алертах делают :gigi: ) актерами.
Спешл форс я не застал в то время, а смотря на скрины сейчас, запускать нет никакого желания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, Хачу ремейк трилогии 8) Соглашусь и на МК4 ремейк, главное штоб небыло как все что выходило на ПС2 под видом МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если это игра про Соню Блджад, то фейл

:brash:
Про Лю-Канга еще куда ни шло. Хотя знаю, сиськи хотят продать, вот и зарегили марку.

Новый МК жду, как никакой другой файт. Ибо все файты, которые сущ. на данный момент как-то фана не вызвали. СФ4 ток порадовал, но одному в него гамать не хоцца, ибо друзья не умеют играть в 2Д. Им веселее в Тек гамить, но Т6 паршивым вышел, как овца последняя :ass:
Надеюсь, что Бун там фигней перестал страдать (Мидвей развалилась как-никак, что это как не последний жареный петух??? :? ), одумался (жаль Тобиаса нет :( ) и делает реалистичный (Блин, бОльшую часть фана доставляли РЕАЛИСТИЧНЫЕ спрайты бойцов. Я не имею ввиду опять к спрайтам вернуться, могут сделать модели как в Виртуа Файтере 5) файт с кровякой, мрачной атмосферой (как вспомню арену в Десепшене ПЛЯЖ, так пробирает аж всего, бррр... Ужаснее арены я не помню.. Солнышко светит..бууэээ..), отличной ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ музой (какая нафиг динамика в файте, где играет унылое нечто? В МК3 были офигенный ОСТ, до сих пор помню...), отличной озвучкой (как вспомню выкрики киборгов в МК3 или крики Кунг Лао, Лю-Канга :D ), да, сделайте кнопку БЕГА!!! (бег в МК вс. ДС был, но он какой-то невразумительный, ибо после него сразу вставить комбас (как в МК3, Ультимейт) нельзя :ass: Помню как обожал Саб-Зиро (без маски) набегать, затем лупить комбо 6-ударное :twisted: .
И геймплей - это то, что требует кардинальной переработки. Не вялые манекены, которые сгибаются в 3 местах, а полноценные модели, которые быстро движутся, вобщем, динамичным должен быть поединок, а не тот цирк инвалидов.

И напоследок - баланс. Одни бойцы супер-сильные, другие дохляки, за которых играть и не хочется.
Чуть не забыл. Графика. МК вс. ДС. смотрелся ничо так. Но УЕ3 в печенках сидит уже.
И еще, жду за прохождение Стори Мода нормальный такой ЦГ ролик.
Добивания. Пофиг, не ради них играл. Пусть включат фантазию и клепают, что хотят. Да, Анималити бы вернули, всем раньше башню срывало, когда кто-нить превращался в медведя или паука :twisted:

Говняный битемап Конквест пусть засунут себе в :ass: . Лучше за аркаду плюшки пусть достаются, так умение драться накапливается, учатся удары. А не побегал 3 часа в Конквесте и тебе дали Арт какой-нибудь арены, который мне нафиг не впился. Ненавижу рассматривать картинки, которые лично мне ничего не несут. Я их могу и в нете позыбать, да на хард загрузить.

Вобщем, плюшки должны быть, и они должны быть хорошими.
Еще кастомайз. Я ненавижу шубу сутенера у Саб-Зиро в Десепшене. В Армагеддоне и вс. ДК исправились, но это не тот дизайн.
Нет, я не хочу очков и прочей дребедени Тека, я хочу нормальный фасон одежек, которые бы были актуальны для того или иного бойца в то время.
Боссы. Это должны быть не тухлые Элементали, а полноценный БОСССССС!!! блджад!!№;№"№! :evil: Как Шао Кан или Кинтаро, чтоб его. Желательно с саб-боссом, как Мотаро (помню, когда до него впервые дошел я реально срался от страха. Ибо атмосфера раз, звук это два, и ревущий, телепортирующийся, убивающий с трех ударов МОНСТР - это просто мозговынос и тренировка ЖКТ :agree: ), хоть он и убивался однообразно (это надо переделать, канеш :gigi: ).
ВОбщем, БОСС должен вызывать ужас, заставлять матюгаться (все Сета из СФ4 помнят? :) ) и сраться от ужаса.

Секреты. Без них МК не МК. И желательно, чтобы коды, которые надо вводить находились самим игроком, а не на ГеймФАКе или в журналах. То есть, в игре дают подсказку, ты используешь ее и где-нить находишь сам код.

Вобщем, все это мечты. Бун сюда не заглянет, канеш, но если он вдруг сделает то, что надо и возродит серию, то я куплю лицку. А нет - то и пошел он куда подальше, буду гнобить его и этот файт до тех пор, пока не исправится :gigi:


:agree: Подписываюсь под каждым словом, написано с любовью к МК. Эх..если бы Бун с Тобиасам снова совместно поработали над новым МК..мечты мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timsonic, крассиво написал, + тебе :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-duncan-, Azz,
Грациас! :agree::gigi: А я что, да я ничо :oops: Правду-матку рублю! А новые арты доставляют, жаль, что художник только УЙДЯ (!!!) из Тим МК (буду так называть WBGC :razz: ) начал рисовать офигенейшие арты :agree: Как-будто Бун сжимал ему паховую зону и запрещал творить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timsonic, он их нарисовал, потом потом, мидвей развалилась и он ушел, просто опубликовал это он недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
Ааа... НУ тада понятно... А других он не рисовал? Фигово... Хотелось бы на киборгов глянуть. Имо, самые крутые по дизайну киборги в МК :razz: Еще помню фишки были МК, вот там Сектор, Сайракс и Смоук были офигенно нарисованы :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timsonic, кста в мк 3 бег то же съедал стамину и пру нулевой стамине комбос нельзя сделать :gigi:

в мк приемы легко делались и в него в отличие от СФ например- легко можно было играть на паде - а стик был тока у мажоров :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

кста комбат мк 3 например на каком автомате выходил - мож скачать эмуль настальгировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть на диске мн сабзиро на русском с роликами

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Люсик, качай если есть псп мидвэй классик аркэйд, там все три мк аркадных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на псп как раз сейчас перепрохожу Мк Mythologies, англ. версия с полноценными роликами... ностальжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Люсик[/b],
Это да, но я так часто не бегал :gigi: . Стамины хватало.
[quote]в мк приемы легко делались и в него в отличие от СФ например- легко можно было играть на паде[/quote]
Ага, а благодаря лучшему джою для файтов 2Д 6-кнопочному, игралось вообще на ура :agree: Для старого 6-кнопочного еще поставлялся ввинчинваюшийся стик в крестовину :agree:

Про фильм, кста, уже все забыли? Инфы нет?

В этой теме с первой страницы уже началось то, чем мы занимаемся в нынешнем топике :mrgreen:
[url=http://forums.gamemag.ru/mortal-kombat-vs-dc-universe-vt815413.html]http://forums.gamemag.ru/mortal-kombat- ... 15413.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм про суб зеро вроде бы, сценария год назад готового не было, планировали снять фильм к 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XROSS[/b],
мониторю mkserver.ru
Про новый фильм вообще инфы ноль практически :)
Судя по всему, никому не нужен он. А если и выйдет, то как довесок к новой игре по серии.
Вообще, думается, что Бун делает новую часть как возрождение серии. Будет масштабный пиар, фильмец подгонят, все такое. Ибо сейчас самый момент это делать, все ждут нормальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормального МК больше не будет. ИМХО. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], я надеюсь на фильм и на игру отдельные, суб зеро мой самый любимый герой из всех видео игр. я кстати из всех МК онли Трилогию и МК4 прошол за всех обйцов, но не смог заставить себя играть в то что выходило на пс2, онли шаолин монкс прошол и мне понравилось, хотел бы по проработанее компанию такого типа в новом МК. Десепшн, Дедли Альянс и Армагедон дольше часа не смог играть, МК вс ДК меня убило : Rage !!!!!!111 :brash:

Надеюсь больше на подобные грабли они не наступят :) :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наступят. Продажи срамного МК вс ДК были вполне на уровне.
Надеяться на лучшее конечно стоит, но не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомним как это было:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=axKd5UVMpqA[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=9DYLEiG2fGA[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=i-4d5zfwgsM[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=jntM58L55YE[/youtube]

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Сонечка :love: :flowers:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=tY1SA52OOVY[/youtube]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=BT9Hhw_AU78[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Джины Карино, клевая Соня бы получилась.

 
gina_carano_red_alert_3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azz сказал:

Из Джины Карино, клевая Соня бы получилась.


gina_carano_red_alert_3.jpg

 

 


Кэри выглядит более женственной, да еще не известно, пошло бы Джине быть Блонди)

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×