Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь стилей не будет, а если будет, то хотя бы 2. Третий уже высосан из пальца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым типа Рептайла они даже второй стиль не смогли нормально придумать, не говоря уже о третьем. Та же Китана могла обойтись одним стилем, как и Саб Зиро.

Вот у Тани вариации хорошо реализовали

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почитать под этим твитом Буна догадки, то Бун подтвердил половину ростера МК11 и выход МК вс ДС 2 :icon_lol:

 

А вообще последние пару дней на американских форумах настроения "анонса не будет на Е3" стали популярны.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeemann неужели они сейчас возьмут перерыв? Мне все же кажется, что если анонса не будет на E3, то он будет позже.  Возможно игра выйдет не весной 2019, а Осенью (2,5 года на разработку), но в полноценный перерыв я почему-то не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shadowstep сказал:

Похоже, Бун завуалированно подтвердил Нуб Сайбота и Джеки в МК11: https://twitter.com/noobde/status/1004365214731644929

 

1. Чёрная кола Зиро = чёрный Сабзиро = Нуб Сайбот. Также на фоне плакат, где виден Сабзиро, но закрыт Бэтмен.

2. Слова из песни, в которой поётся про Джеки.

Бун решил поиграть в Кодзиму или че. Пентагон в ростере будет? Я не догоняю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy я достаточно спокойно отношусь к потенциальному анонсу новой части и даже не хочу делать прогнозов. Покажут трейлер - буду безумно рад. Не покажут - тоже нормально, больше времени на полировку. Не исключаю анонс осенью, МК не тот тайтл, который затеряется без анонса на Е3. Перерыв тоже возможен, об этом были слухи и разговоры уже давно, но мне он кажется маловероятным. Выход осенью 2019 также менее вероятен, так как игра тогда пропустит много турниров + EVO, а через 8 месяцев после выхода интереса и зрителей будет меньше. Анонс на Е3 с выходом через ~год, или анонс на финалах второго сезона Про Лиги по Инджастису осенью, чтобы не хоронить игру летом, а выход весной. Все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, до Е3 два дня. Может, в этот раз никакого МК и не будет? Взяли перерыв?
Вообще, лично я бы согласился на новый Shaolin Monks в духе Бэтманов от Рокстеди или Shadow of Mordor. Вырезать толпы таркатанов во Внешнем Мире, воевать с армией киборгов Лин Куэй. Чтобы была возможность посетить все миры.
А на некст ген уже и новый файтинг запилить. Мечты...:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Shadowstep сказал:

Бун в твиттере завуалированно подтвердил Рейна.

Бун в твиттере написал, что сегодня исполнилось бы 60 лет Принцу, который ушел из жизни преждевременно. Даже если Рейн и будет в игре, Эд мог просто почтить память своего самого любимого исполнителя, фанатом которого являлся и является по сей день.

 

 

 

 

Простите, но

У меня есть ощущение, что даже если Бун сфотографирует своё дерьмо и кинет в твиттер, то это будет воспринято как анонс. Ведь это чистый символизм, появление дерьма на свет - это появление новой игры. А раз дерьмо, то это вторая часть МК вс ДС. Ретвит же новости о какой-нибудь ужасной трагедии, теракте с сотнями жерт = первые подробности сюжетки нового МК, вторжение в Земное царство и человеческие жертвы. А сообщение о смерти кого-то из сотрудников студии (не дай бог) = точно в сюжетке уберут кого-то из основных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бун каждый год по несколько раз постит про певца Принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadowstep да, персонажа назвали в честь этой песни. Был слух, что в МК3 есть фиолетовый ниндзя, которого там не было на самом деле. И именно Бун настоял на добавление Рэйна в Ультимейт, дав ему имя в честь любимого исполнителя. Но я всё равно считаю, что Эд мог просто выразить соболезнования в такой день, а не превращать смерть своего кумира в очередную шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shadowstep сказал:

При этом у Принца была песня "Purple Rain".

Вчера намёки на Нуб Сайбота и Джеки, сегодня принц фиолетовый дождь...

 

Уже ip можно даже не сверять, по такой упертости в отстаивании каки-то теорий в теме MK можно понять кто ты. 

2 часа назад, Zeemann сказал:

да, персонажа назвали в честь этой песни

Бун сам виноват что каждое его слово расценивают как ребус со скрытым смыслом. Он это практиковал всё время и теперь его слова ещё долго будут коверкаться, а смысл искажаться даже если он сам от этого уже подустал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2018 в 04:42, Zeemann сказал:

У меня есть ощущение, что даже если Бун сфотографирует своё дерьмо и кинет в твиттер, то это будет воспринято как анонс.

 

Это он Тремора подтверждает. Если кал твердый.

Если жидкий, то Бо Рай Чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Фильм вообще заглох. Раньше Ван хоть как-то его упоминал, а сейчас давно уже ничего не слышно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бун наверно подумал, что на фоне таких крутых трейлеров и анонсов, их мортал комбат тупо бы потерялся, а может там еще работать и работать над игрой, и выход минимум во второй половине 2019 только. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Бун наверно подумал, что на фоне таких крутых трейлеров и анонсов, их мортал комбат тупо бы потерялся, а может там еще работать и работать над игрой, и выход минимум во второй половине 2019 только. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

У них и так и так выход был бы во второй половине в мае 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб они решили быть в тренде и анонсировать игры незадолго до выхода? Вот осенью кааак жахнут трейлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На Комбобрейкере будет анонс", "На Е3 точно покажут новый МК", "Эд кинул фото сапога, явно что-то тизерит"

 

Бун прилетел на Е3 и дал несколько интервью, где пролил свет на возможный анонс новой игры от НРС. Если коротко:

- анонса не будет на Е3

- цикла "выпуск каждые 2 года" не будет

- новый файтинг в разработке, но это не значит, что это новая часть МК (хотя, может быть и она)

- сейчас им нечего показывать, так что и анонсов не будет

- Буну начали угрожать, когда анонс не состоялся

- на выставку он прилетел просто как зритель, играет в чужие игры и общается со старыми знакомыми.

 

Так что до 2020 ничего не будет, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zeemann сказал:

"На Комбобрейкере будет анонс", "На Е3 точно покажут новый МК", "Эд кинул фото сапога, явно что-то тизерит"

 

Бун прилетел на Е3 и дал несколько интервью, где пролил свет на возможный анонс новой игры от НРС. Если коротко:

- анонса не будет на Е3

- цикла "выпуск каждые 2 года" не будет

- новый файтинг в разработке, но это не значит, что это новая часть МК (хотя, может быть и она)

- сейчас им нечего показывать, так что и анонсов не будет

- Буну начали угрожать, когда анонс не состоялся

- на выставку он прилетел просто как зритель, играет в чужие игры и общается со старыми знакомыми.

 

Так что до 2020 ничего не будет, вероятно.

Я догадывался,интересно почему так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta  И2 они очень спешили выпустить и буквально на коленке доделывали, что было явно видно. С новой игрой не хотелось повторять ситуацию. Это как вариант того, почему они взяли больше времени. Также были слухи, что НРС переходят на новый движок и им нужно будет больше времени, чтобы выпустить вменяемый продукт.

 

Уверен, что это не проблемы с разработкой, так как во время выхода последнего Инджастиса сотрудники НРС очень много говорили слов вроде "МКХ ещё не устаревший и в него можно продолжать играть", "мы считаем, что с выходом новой игры никто не должен бросать старую", словно намекая, что нужно будет подождать.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю НРС за такой подход. Я хоть и остыл к МК за последние годы, но их стремление к качеству не стоит отрицать. Ждем в будущем новый файтинг с кучей контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я оказался не прав. Они все же делают перерыв и увеличивают цикл разработки. Конечно новую игру хочется побыстрее, но для разработчиков лучше не торопиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Ну что я оказался не прав. Они все же делают перерыв и увеличивают цикл разработки. Конечно новую игру хочется побыстрее, но для разработчиков лучше не торопиться. 

Я ещё не все сеты выбил в Injustice 2 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×