Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raipper

MU Online

Рекомендуемые сообщения

Недавно видел в клубе как один знакомы играл в сабж. Очень и очень заитнтриговало. Хотел узнать у гейммаговцев: кто играл\играет, как впечатления, будет ли идти на 33.600 коннекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Raipper, а можешь полностью раскрыть название, я с таким первый раз сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое интересное - это и есть полное название: [b]MU Online[/b]. Я сам сначала не верил - говорил чтоб разшифровали :) .

Оф. сайт - [url=http://www.muonline.com]www.muonline.com[/url], сейчас вот клиент оттуда качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zorg1984"]Я играл,вроде неплохо,но Ragnarok мне кажется лучше. :clever:[/quote]

А играть интересно? Как там с уровнями, долго качатся до того, чтоб тебя уважали :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да недолго, в принципе, если играть где-то часик в день. правда по началу муторно немного но где-то после 30 левела начинается веселье. Кстати, у меня завалялся где-то чар, мне он без надобности, так что если что, зови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]Да недолго, в принципе, если играть где-то часик в день. [/quote]

Я так и расчитываю.

[quote name="MeilerSrun"]Кстати, у меня завалялся где-то чар, мне он без надобности, так что если что, зови :)[/quote]

Круто! Заранее спасибо, позову, если что :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл прикольная игра с долей везения , есть в игре баги лучше их знать) и пользоватся этим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иисус, этот топик- Иисус, воскрес через 4 года из мертвых!


...а заодно я смотрю еще пара топиков годичной и двухгодичной давности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×