Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

px1qAYT.png

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

только что прошел демку. офигительно :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаю... посмотрим, что там намутили. Первый был очень даже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она не мультиплеерная? Значит надо скачать, глянуть, первый очень даже понравился.
Я всё думал, что мультиплеерная демка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. Поиграл в демо. Не впечатлило совершенно - сверхпредсказуемый шутерок в неплохих но не шикарных декорациях. У разработчиков отсутствует вкус как данность. Враги прут из всех щелей, успевай только отстреливаться да перезаряжаться, атмосферы ровно ноль, испугаться Буквально невозможно. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"]испугаться Буквально невозможно. Очень жаль.[/quote]
сейчас чем-то напугать искушенного игрока невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сейчас чем-то напугать искушенного игрока невозможно.[/quote]

Всё возможно, только нужна голова для этого. ДС 2 пугает ровно теми же примитивными методами, что и детский аттракцион "комната страха" ... о чём говорить. Я не буду никого в чём-то убеждать конечно. Каждый всё воспринимает в силу своего интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"] [quote]сейчас чем-то напугать искушенного игрока невозможно.[/quote]

Всё возможно, только нужна голова для этого. ДС 2 пугает ровно теми же примитивными методами, что и детский аттракцион "комната страха" ... о чём говорить. Я не буду никого в чём-то убеждать конечно. Каждый всё воспринимает в силу своего интеллекта.[/quote]

омг сколько умников))) на данный момент ничего лучше или хотя бы на уровне деда нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на данный момент ничего лучше или хотя бы на уровне деда нету[/quote]

:gigi: Каждому своё. Для кого-то Спейс2 - откровение, чтоуж поделать... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"] [quote name="Shibito"]испугаться Буквально невозможно. Очень жаль.[/quote]
сейчас чем-то напугать искушенного игрока невозможно.[/quote]

неправда,в любой сайлент хилл до 4 части до сих обсирательно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Knuck Knuck[/b], [b]Shibito[/b], меня уже давно ничего не пугает. Напрягает бывает да, а вот так чтоб испугаться или сердце чтоб йокнуло, не было со времен СХ2. Хотя игры в стиле хоррор все равно играю и люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"][b]Knuck Knuck[/b], [b]Shibito[/b], меня уже давно ничего не пугает. Напрягает бывает да, а вот так чтоб испугаться или сердце чтоб йокнуло, не было со времен СХ2. Хотя игры в стиле хоррор все равно играю и люблю.[/quote]

а я срусь в штаны при виде зомби каждый раз

шутка.

я имею ввиду что в сх сама атмосфера такая была,что почти физически неприятно играть,но интерес держит

а так,в тот же дед спейс я играл как в шутан обычный.он вобщем то им и является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра стремная как и первая часть. а пугают дешовым способом зато действенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну вас, качественная, добротная игра, опять бывалые дядьки со своими былыми временами, а вот в наше время был сх2))) хорошо что хоть дед спейс есть, а то кроме сирены и поиграть не во что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alexoz[/b], да дс2 очень крутая. пугает, графа супер, игровой процесс затягивает. у меня первая часть в топе хорроров. ну и вторая по демке крутая. на игромире было продолжение демки и там еще круче. в этом поколении таких хорроров нет. только психологические триллеры - алан вейк и силент хилл шаттеред меморис. ну или полупорты типа сирены. дед рисинг 1 и 2 очень крутые, но скорее сурвавл бит эм апы)))) а ре5 вообще не хоррор нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito"]Каждый всё воспринимает в силу своего интеллекта.[/quote]
очень тонко так обосрал чужие вкусы.
П.С. качаю демку, а игру возьму в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Степан[/b], там в начале вроде как психологический прием когда после глюка ты попадаешь в точно такой же коридор как и до глюка, ведущий в точно такую же комнату где был глюк. меня немного тоже смутила такая постановка, но не сильно

[size=85][color=green]Добавлено спустя 34 секунды:[/color][/size]

[b]Pseudodog[/b], ты в лайве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качаю :uzi: ! скорей бы полную, хоть и недавно только с первой ознакомился но ппц хочу 2ю :uzi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да, Pseudodog47. Но у меня бокса нет и игру буду на плешечку священную брать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], (((
[b]Anakin[/b], я первую раза 3 прошел. правда не все ачивки выбил. еще 2 остались. но моральных сил уже проходить нет. слишком тяжелая атмосфера у игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ппц ты, я 1 раз прошел, и то еле-еле (но с удовольствием), хотя может я тогда маленький еще был :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а меня чето вообще проперла. Платину взял :uzi: !
Заценил Демо, ппц первое что бросается в глаза - это чистые 60фпс :shock: , что в последнее время ппц редко. Да еще и графику ощутимо улучшили, в основном освещение конечно и Айзека. Круто в общем. Ах да, полет в невесомости просто шикарно по анимации сделан "Железные Человек" отдыхает!!! :agree:
В восторге ппц, куплю полную как только выйдет :uzi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хотя игры в стиле хоррор все равно играю и люблю.[/quote]

А я то как люблю. Мой любимый жанр, что в играх, что в кино... просто Дед Спейс разочаровывает сам по себе.

[quote]слишком тяжелая атмосфера у игры[/quote]

Тяжелая в смысле - её там нету? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×