Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

VGA 09: Дебютный трейлер Halo: Reach

Рекомендуемые сообщения

[quote name="EVIL DEVIL"] [quote name="Clerk"] [quote name="EVIL DEVIL"][b]Clerk[/b], 60фпс в х3 и одст. приоритет.[/quote]

[url=http://www.eurogamer.net/articles/odst-halo-evolved-article?page=2]http://www.eurogamer.net/articles/odst- ... cle?page=2[/url]

видео идёт при 30фпс, а их capture card все 60 может отображать, так что...


где-то ещё есть их анализ одст, там тоже при 30 идёт

[b]Dangerous_and_Moving[/b], как у бокса так и у пс3 512 метров, просто у бокса она унифицирована а у пс3 два отдельных слоя ( и два вида оперативы )[/quote]
ну итак ясно что видео 30 фпс. х3 и одст при 60. что сингл, что мульти. баянистые пруфы на неогафе и в факе игры.[/quote]


Парень, я тебе не говорю про частоту видео. Я говорю про фрейм самой игры. Если не веришь, смотри их компарисоны мв2 - они идут при 60фпс. Интересно, почему? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], "парень", я тебе про игру говорю. ты видео смотришь - а я в игры играю. не знаю что ты видел. факт обе игры в 60фпс. что сингл, что мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], вот, если еще надо: [url=http://www.gamersyde.com/news_halo_reach_trailer-8813_en.html]http://www.gamersyde.com/news_halo_reac ... 13_en.html[/url]

Трейлер хороший, очень понравился. Но жаль, все же, что делают Рич, а не номерное, четвертое Хэйло(

[b]EVIL DEVIL[/b], дайте плиз эти пруфы, если вас не затруднит, а то [url=http://www.bungie.net/Forums/posts.aspx?postID=12100697&postRepeater1-p=1#12104279]вот тут[/url], сотрудник Банжи (или кто ето) говорит нам, желтым шрифтом, что вся Хэйло 3, в 30 фпс, хмммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"][b]Clerk[/b], "парень", я тебе про игру говорю. ты видео смотришь - а я в игры играю. не знаю что ты видел. факт обе игры в 60фпс. что сингл, что мульти.[/quote]


То есть ты на глаз лучше определяешь ТОЧНЫЙ ФРЕЙМРЕЙТ, чем аппарат, предназначенный для этого? Окок, вопросов больше нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю вот и не понимаю, что в этой серии такого нашли. вездн, абсолютно везде да прор нее вспомнят...
она же уныленькая (1&2 по крайней мере, третью так и не решил для себя отркрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банжи молодцы - другая студия заставила бы фанатов ждать до выхода Рича, а эти выпустили отличный ОДСТ, потихоньку клепая новый мега-движок, который на контрасте с ОДСТ смотрится еще офигеннее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме качественно освещенных костюмов, никаких графических прорывов не увидел. достаточно средне :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]EVIL DEVIL[/b], чо то я в упор не вижу, где вы там высмотрели подобное. Ну да ладно.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооохх. НАЛЕТЕЛИ. НАБЕЖАЛИ.
Что кстати и радует. Бурная реакция неадекватных фанботов указывает на то, что игра будет шедевром. :clever:


А тем временем...
Трейлер крут и эпичен. Музыка ахренительна.
Одна из самых ожидаемых игр 2010. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucky N[/b], неадекватная реакция на первой странице и пораждает затем 10 страниц споров с не адекватами :sfdkj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик отличный. Банги свою работу знают. Пиарщики МС тоже.
Музыка шикарна. DeepRED :agree:
Однако, не стоит забывать что было с Хало 3. Когда пиарщики кричали "720р!!", а на самом деле было не совсем так.
Раз геймплей не был показан, значит не хотят его показывать сейчас. Одного ролика недостаточно.

Меня смущает два факта:
1 - Пиар Микрософт не исповедим как пути господне. И он уже во всю качает.
2 - Хало как была американской мега попсой, так и осталась. Это ролик показывает на все сто: Супергерои в супершлемах, мегадиалоги, эпичность, спасение нуждающихся, и в конце "уаааагррр" - злодей открывает свою мегапасть. Короче попкорм.

Здесь вот все пишут "шедевр инкаминг" или "шутер-эва", "жду". Но мало кто пишет чего же он ждет от игры. Эпичную, эффектную, красивую еще-одну-кофетку-сосалку для 14-летних детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ai"] Эпичную, эффектную, красивую еще-одну-кофетку-сосалку для 14-летних детей?[/quote]
вставить любую ААA игру :lol: На U начинается к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахереть, 3 раза пересмотрел видео в ХД, прорыва не увидел. Ладно, радуйтесь, кто хочет. Для себя я уже вывод сделал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman, игра на U не очень подходит к образцу: Супергерой в супершлеме, мегапафосные диалоги ("спартанцы не погибают, они просто затерялись в боевой сече..."), спасение нуждающихся, и в конце "уааагррр" злодея.
Игра на U вроде бы как приключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красиво но после увиденного в 3 части не вериться :oops: остается только ждать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром смотре лещё мне непонравилось особо скучно где экшн?а графа это не графа игры сразу видно рендер :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банжи сказала правду, что видео на движке, только вот "картинку" выдаваемую этим движком в РЕАЛЬНОМ времени(ингейм) на железе бокса хочется глянуть, не удивлюсь, если будет много хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scorpius22[/b], Не, не рендер. Просто in-engine катсцена, как катсцены в анче. Скорее всего в ингейме уровень детализации (LOD) на модельках будет ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*JustGamer*"]Банжи сказала правду, что видео на движке, только вот "картинку" выдаваемую этим движком в РЕАЛЬНОМ времени(ингейм) на железе бокса хочется глянуть, не удивлюсь, если будет много хуже :)[/quote]вот-вот, полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря, не увидел ничего, от чего бы челюсть упала...прогресс заметен и единственное в чем я вижу разницу, это то что анимация людей чуть менее кривовата, мож таки хоть она будет играбельна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b],
ну значит графа будет хрпршей особенно как блестт и отражается костюм ждемс 2010 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[size=150][color=#FF0000][b]Товарищи геймеры всех мастей, предлагаю вам понизить уровень эмоциональности ваших высказываний, и убрать холиварный оттенок из ваших постов.[/b][/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×