Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DielonG

Point Blank (RU)

Рекомендуемые сообщения

[img]http://tdmedia.com.ua/storage3/img/01.jpg[/img]

Описание:

Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярной Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

Скрины:
[spoil][img]http://kinjeng.net/wp-content/uploads/pointblank-online-games.jpg[/img]

[img]http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/uploads/post-945-1252586039_thumb.jpg[/img]

[img]http://78.110.53.230/i/00/10/46/16/1253779294.jpg[/img]
[/spoil]

Собствено обсуждаем сабж. Кто играет? какой уровень? Предпочтения в оружии и т.п. Если кто-то начинает играть и не знает в какой клан пойти, то милости прошу в мой клан: Fire_resist

[url=http://www.pointblank.ru]www.pointblank.ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю, переодически.Очень затянула игруля, правда я не часто захожу , без доната,чисто для фана . Любимая карта:Портовый склад. Вообще игре бы новую картинку и цены бы не было. А так игра отличная, динамика просто ураганная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×