Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Илюша

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

До 30-го лвла не о чем говорить. Там совсем другая игра начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], играл недавно против катарины бронза 5 0лп

тысяча игр в ранкедах, винрейт около 35%

как не стать таким же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет зависеть не только от тебя, но и твоих тиммейтов. Но я все равно склоняюсь к тому, что где-нибудь в сильвере окажешься.

 

Я, например, в 3 сезоне имел что-то около 70 поинтов в даймонде 1, при отборочных в 4 сезоне отыграл 3-7 и оказался в голде 5. За примерно следующие 100 игр вернул д1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1421532379' post='4628929'] как не стать таким же?  [/quote]держись подальше от фризерного станка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или закупы хоть оцени, хотя я знаю, что говно

начал вай в дэмэдж собирать, заезжает куда лучше, чем фуллтанко-кал, хоть винрейт на неё выровняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт вай спроси лучше шена, он фанат этого чампа.



Да и вообще, закупаются обычно по ситуации, так что фиг кто что скажет. Просто бери чего душа желает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vucler'], но ведь тимараки и прочее дерьмо - лишь оправдание

хотя у меня и за эти игры была куча треша (когда играл за джинкс - со мной на лайне стоял инстапик мастер йи ахахахах, пытался ластхитить и фидил)

а в последней сион с насусом на топе (два друга-дегенерата, но сион после первой смерти пошёл на бот саппортить пытаться), но ясуо затащил, да и я удира в лесу обоссал 



Кстати, кому-какие скины подарили? Мне мушкетёр тфа, с горя купил офицер Вай сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм закуп на вай, только сталкерс блейд ей нужен(синий смайт), правда сейчас, если по большей части до 6ого фармишь в лесу(а так многие Вай делают), то можно его будет заменить когда апдейт только делать захочешь.

Эти стаки на смайте, просто огонь.  

 

Кстати, кому-какие скины подарили? Мне мушкетёр тфа, с горя купил офицер Вай сегодня. 

 

Рыцарь амуму.. На обоих акках(рашка и еувест) "Везение". 

 

Кстати с 30ым лвлом не скажу, что чот изменится.. Просто будешь копить на рунпейджи и руны более активно, а не на героев. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], я всегда синий брал раньше, ганкаю с третьего-четвёртого, если лайны не запушены. Сталкерс вроде понерфили, мне как-то новый не понравился, так что пока пересел на этот.

Блин, сбил винстрик 13 побед игрой за Джинкс(((( Dat feel когда тебя гнобят просто всю игру, начинаю от пика (лебланка и блитц на бот), заканчивая постоянным фокусом и ВЫСЛЕЖИВАНИЕМ на карта впятером (но 2 ингиба я сломал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати с 30ым лвлом не скажу, что чот изменится.. Просто будешь копить на рунпейджи и руны более активно, а не на героев. 

 

ранкед гейм доступен. И кидать будет тебя только 30 vs 30 lvl. Это на самом деле важно. Хотя раки даже в платинуме встречаются, и по ранкедовой лестнице в одиночку идти очень сложно.

 

Что касается Вай, её или гибридом надо собирать (танк-ддшер), или просто фул   дамаг. зависит от того, есть ли у вас танк на топе, или хотя бы Леона, Браум. Как ДД она конечно лучше, чем танк, за счет пробивания брони/

 

Если в джангл и ДД, попробуй собрать боты на уменьшение 35% станов, торможения (за 1200), тринити форс, банши, malmortius и the black cleaver (топор). Если будут позволить финансы, то the black cleaver можно начать собирать уже как только, так сразу ( за 1337 вроде составная часть продается) . С этой сборкой можно унижать 

 

 

Ну и в ранкеде ей на лоу-лвл особо не ганканешь. Персонаж без ульты, к сожалению, не очень. Для внезапных ганков на лоу-лвл больше подходит Xin Zhao, Pantheon,  тролль, ноктурн, юи ну и еще штук 20 персонажей. Если освоить Пантеона ( т..к персонаж сильно доминирует в начале, слабо полезен в середине и сильно просасывает в долгих играх), то можно унижать начиная с 4ой минуты игры и до конца.

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], ну, я так  принципе и собираюсь, правда иногда беру ботинки на армор, если фулл ад тим против



ну или если какие-нибудь люкс-саппорты нафармят беру чёнить другое на маг.рез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shen, ну, я так  принципе и собираюсь, правда иногда беру ботинки на армор, если фулл ад тим против

 

Да, у тебя неплохой затар. Конечно же надо по ситуации смотреть, но если будет удачная игра, попробуй тот  затар что я тебе предложил. С ним можно унижать. К тому же эти шмотки на вай сейчас актуальны, как никогда. Еще месяц назад я бы рекомендовал собирать её по-другому)). Просто вай это такой персонаж, где ты дал ульту и надо постоянно бить дальше( например, у амуму можно просто удачно дать ульту, а дальше уже тима должна унижать, тебе только бегать и пугать свои скиллом) Я обычно когда на вай тупо ульту вливаю в ADC, или мидера ( как-то раз влил ульту в иллюзию ле бланк, бомбануло(.

 

На весте кстати можно русский язык и озвучку поставить, если слабо разбираешься в английском и не совсем понимаешь значение всех скиллов. Вообще головная боль придет, когда до рун дойдешь))

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто то еще играет?

просто я с ноября забил как-то, на днях зашел к другану, он еще играет, ахренел с того что сделали с игрой

совсем упоротые

тут на ру кто-то играет? мб вернусь если есть народ, то поиграем

раньше за адк играл, что то изменилось на этом лайне за период межсезонья?

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], спасибо за советы по игре.

Про рашн озвучку и описания знаю, мне это не нужно просто, у меня advanced-уровень. 



[member='СергейЛифенко'], появилась калиста, которую уже успели сломать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shen'], спасибо за советы по игре.

Про рашн озвучку и описания знаю, мне это не нужно просто, у меня advanced-уровень. 


[member='СергейЛифенко'], появилась калиста, которую уже успели сломать 

да без проблем. Можно вдвоем сыграть или вообще пати, если будет желание.

 

 

раньше за адк играл, что то изменилось на этом лайне за период межсезонья?

 

https://www.youtube.com/watch?v=ennb7gh8rbE

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], да, можно, числа эдак после 22, новый конпуктер как раз приедет. 



[member='Shen'], кстати, пантеон у меня вообще не заезжает(((

две игры им в лесу играл, обе ужасно насосал

а если вижу пантеона на топе, то чаще всего команда с ним проигрывает, даже если он 6 0 5 бегает, ибо в лейте как-то эээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да без проблем. Можно вдвоем сыграть или вообще пати, если будет желание.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ennb7gh8rbE

ох лол

парни я с вами если что, пишите



[quote name='MattHazard' timestamp='1421577141' post='4629324'] появилась калиста, которую уже успели сломать  [/quote]

а я когда играл на неё такой белив возлагал, как раз она вышла через неделю после того как я забил на игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ага, лол. В плане микро это похлеще Дрейвена, особенно после патча. ЗАТО ДЕНАЯ НЕТ(((((((((  

Я из всех новых только на Рек`сай играть могу, реально уже мудрят (это круто, но требует слишком много времени).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=MattHazard], Отчасти. В твоих словах есть истина, но если тебе в команду попадутся фидеры или просто неадекватные люди, то ничего с этим не можешь поделать. Если твой уровень и понимание игры выше, чем, например, у игроков сильвера, то ты сможешь получить золото/платину/даймонд. Как только ты начнешь приближаться к своей лиге, то апать рейтинг будет все труднее.
Есть много факторов, от которых зависит твой положение: понимание игры, механика, настроение, наличие флейма.
 
ЗЫ: Я тут покопался и нашел 2 старинных фановых видео с собой:

(Качество говно, но у меня тогда был хреновый комп и ужасный интернетsleep.png )

http://www.youtube.com/watch?v=Vd_Xhj0l58U,

http://www.youtube.com/watch?v=CrUFYJy6WfM

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vucler'], ну, я вот выше писал, что команда хорошо играла, а я взял джинксу и всосал клёвый винстрик. Вина чисто моя, ибо у неё нет норм эскейпов (ешка так себе, ну честно).

Я вот слышал, что многие апают крутые дивизионы на саппортах. КАК? Если твой адк ластхитить не может, на миде сорака ад, а на топе мастер йи 0 9 1 с ревайвом и телепортом. Я пока что предпочитаю джангл и, если дадут, топ. Но за саппортом поиграть не против, хотя знаю, что если и выиграю, то только потому что меня протащили крутые чуваки. 



Видосы норм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, первый классик за более чем 6 месяцев вышел очень даже ок

 http://matchhistory.euw.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUW1/1927031579/27312958?tab=overview

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], синий билд без перчатки не тру( 



27лвл-аналитика в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, первый классик за более чем 6 месяцев вышел очень даже ок

 http://matchhistory.euw.leagueoflegends.com/en/#match-details/EUW1/1927031579/27312958?tab=overview

его сейчас не так собирают обычно))))

у него появился голубой билд, в простонародье говорят так)

 

к тому же он стал жутко APешный)) Ты словно игрок старый школы : D. Против раков играл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1421614631' post='4630102'] Ты словно игрок старый школы : D. Против раков играл ))) [/quote]В моей команде был один чувак, который всю игру был в шоке от моего дамага, говоря о том что он никогда такого не мог достичь. Мне даже стало жалко смотреть кол-во его побед...

К слову, даже если его сейчас так не собирают, то это не помешало мне уничтожать всё живое на своем пути. 



Надо будет потом как-нибудь еще сыграть. Месяцев через 8...



Я посмотрел всё же с кем играл сейчас и... меня кинули к каким-то нубасам :( Есть даже те, кто не был 30 уровнем xD

Хотя, вполне справедливо, учитывая что я не играю почти.

Кстати! Что за марксмен четотам дают за 5 чегототам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×