Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Илюша

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

Ну потому что лучше бы он дамаг бешаный наносил. Так его ульта полезна если инвайд тима прошаренная. Не забываем, что пантеон весь, целиком и полностьью в ДД, еще больше чем Ксин Жао. Он просто афигеть как дамажит, но так же быстро сливается
Его ульта лучше бы там броньку повышала, или Хп давало, или я не знаю, еще блше дамажило, но прыгнуть через по горы, да еще и с таким кастом это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], но нею же можно залететь в толпу и навести кипишь противникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну я Пантеоном хорошо играю, вот сейчасбыло 23:12. Мы вин, и этопри том, что мы убили их 48 раз, а они нас 70, и почти половина киллов приходилась на одного меня, тогда как у нашего зеда было 3:17
да я вообще папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], за Зеда играют 2 типа людей полные нубы и отцы, 3 не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monsterr' timestamp='1355087071' post='3015126']Сегодня увидел Нами на миде... на какие только извращенности не готовы люди) [/quote]
Лулу на момент выхода разрывала жопы на миде. Пока не понерфали.
У нами отличные скейлы и синергия между скилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, на весте то же дерьмо что и на нордике, нами выше 1\10 не поднимается, это какая то жесть, хочется сразу ливнуть когда вижу пик нами в своей команде потому как это заведомый фид и слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1355087996' post='3015159']Мда, на весте то же дерьмо что и на нордике, нами выше 1\10 не поднимается, это какая то жесть, хочется сразу ливнуть когда вижу пик нами в своей команде потому как это заведомый фид и слив [/quote]
Просто персонаж новый и всякие мидеры-фидеры пикают саппорта, не имея ни опыта ни рун.
http://lolcave.com/ec/ - проверьте здесь свой нормал ело, на всякий случай. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то на на нами прям таки подсели. Даже когда Зеда ввели, или Ренгара, такого не была, сейчас каждая 2ая игра - Нами. Начинает уже раздражать) Изменено пользователем Monsterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], если б 20, каждая 5 в лучшем случае

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]
Хоть бери и не играй с неделю в лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monsterr' timestamp='1355089037' post='3015181']Да что-то на на нами прям таки подсели. Даже когда Зеда ввели, или Ренгара, такого не была, сейчас каждая 2ая игра - Нами. Начинает уже раздражать) [/quote]
Эбошеры от своих мидов/жоплей тоже устают.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 38 секунд:[/size][/color]
Достаточно спокойно оканчиваю игры на Нами в 1/5/10 .
Меня как аналог нерфнутой Жанны устраивает. Я устал от розового Тарика и терпильной Сораки. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], ну 1\5 это ещё куда не шло, но блин, то что у меня это ад

[quote name='Rebial' timestamp='1355089337' post='3015191']Я устал от розового Тарика и терпильной Сораки. [/quote]

онли Сона, онли хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1355089619' post='3015196']Rebial, ну 1\5 это ещё куда не шло, но блин, то что у меня это ад[/quote]
Сапорт может окончить игру хоть со счетом 0/15 но при этом должен выиграть "войну вардов", откормить керии (своего) и собрать итембилд.
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1355089619' post='3015196']онли Сона, онли хардкор [/quote]
Сона тоже тень своей былой славы. Закончилось время "Алистар/Сона/Жанна и бомжи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1355089829' post='3015201']Закончилось время "Алистар/Сона/Жанна и бомжи". [/quote]

окай(

[quote name='Rebial' timestamp='1355089829' post='3015201'] Сапорт может окончить игру хоть со счетом 0/15 но при этом должен выиграть "войну вардов", откормить керии (своего) и собрать итембилд.[/quote]

ты прав, но вот последняя игра, как я говорил 1\10\7 , адк был грейвс который окончил игру 4\5\2 ну короче опять таки жесть, вардов за 25 минут игры было 4 (на старте 2, и потом ещё 2 купила), короче это ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1355090125' post='3015210']ты прав, но вот последняя игра, как я говорил 1\10\7 , адк был грейвс который окончил игру 4\5\2 ну короче опять таки жесть, вардов за 25 минут игры было 4 (на старте 2, и потом ещё 2 купила), короче это ад [/quote]
Это мид, купивший нового чампа. Почему не топ? Их быстро и через боль учат ставить вардик в известном месте.
Соответственно бот без вижена ганкали в пердачо по кд. И все были счастливы. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rebial][/b], та я был джанглером и постоянно ганкал этих мудаков, толку 0, в результате разожрали рюза который унижал меня вместе с ультой соны как сосунка

[img]http://data1.floomby.com/files/share/10_12_2012/9gLcbDDezkGy8lRSXUmLg.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
Кстате на скрине выше наглядно видно что Сона ой какая крутая даже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюз сейчас предсказуемо эбашит, за счет новых итемов. Осторожно, короче.
Толк ганкать Гревиса всегда есть. Никто не хочет видеть этого ублюдка расфиженным, а мешать на линнии ему тяжело. Ибо отлично он со всем саппортами уживается. Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rebial' timestamp='1355088285' post='3015166']http://lolcave.com/ec/ - проверьте здесь свой нормал ело, на всякий случай. [/quote]Как посчитать-то? Нигде не написано число лузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1355124201' post='3015530']Как посчитать-то? Нигде не написано число лузов [/quote]
В экране статистики после игры написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=ЕвгенийМиркин]</b>, у меня пишет 1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом то и проблема, друзья.... Не в вас,конечно же.
Я сам отыграл против нами и виде во что ее собирают отцы с мида.
В рекомендед итемы.
РЕКОМЕНДЕД ИТЕМЫ.
[b]РЕКОМЕНДЕД![/b] Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×