Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

shua0 

Вообще странно как то. В 1080p ~40мс (народ за бугром тоже негодует), в 4K в любом режиме 20мс у 930-940E, у A1 похоже так же. Да, возможно при апскейле увеличивается. Делают все для того что бы брали PS4PRO и играли в 4K, а про 1080p забыли :gigi:. А вот LG молодцы, слушают пользователей, в линейке 17 года 20 мс (1080p, 4K, PC) и не только в игровом режиме, но и в более точном по картинке ISF. Если Сони исправит косяки в следующем OLED с полосками на сером и снизит лаг в 1080, и допилит X1 а лучше X2 сделает, будет маст хэв OLED, вместе с их фирменной уплавнялкой.:up: 

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedrocker.M ну там и так стоит апгрейженый x1 -. X1 extreme. Тут явно нужен Х2 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, shua0 сказал:

ну там и так стоит апгрейженый x1 -. X1 extreme.

Похоже он не сильно лучше :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bedrocker.M сказал:

Похоже он не сильно лучше :gigi:.

Не ну картинка лучше, плюс еще и поддержку Долби  Вижен завезли. У обычного х1 только hdr10. По сути конечно это всего лишь исправленый оригинал. Но вот что касется обработки сигнала, апскейла и прочих фишек Х1 отличный чип, у конкурентов заметно уступает. Надеюсь Х2 или как там его назовут, сможет избавится от проблем с инпут-лагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ixbt.com/news/2017/04/21/samsung-amazon-video-hdr10.html

 

Надеюсь Сони потом (хотя бы в течение полугода) добавит обновление с HDR10 до HDR10+ в обновление Прошки -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeeRoy 

Цитата

Во втором полугодии Samsung обещает выпустить обновление встроенного программного обеспечения для моделей 2016 года, в котором будет добавлена поддержка HDR10+.

Вот это норм, если купить сейчас KS7000, то тоже можно получить HDR10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Конвертация видеосигнала в SUHD формат
Специальный процессор в SUHD телевизорах Samsung автоматически анализирует и конвертирует видеосигнал c более низким разрешением в формат SUHD.

А это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ozu сказал:

LeeRoy 

Вот это норм, если купить сейчас KS7000, то тоже можно получить HDR10+

Ага, сам обладатель сего ТВ и Про.

Учитывая, что HDR10/HDR10+ - открытый проект и никаких отчислений дяде переводить не надо (как в случае Dolby Vision), то ничего не мешает Сони в будущем реализовать через обнову HDR10+ и, тем самым, сделать нашу жизнь еще прекраснее:gigi:

 

 

3 часа назад, Ozu сказал:

А это как?

Еще со времен HDready и FullHD такое у всех производителей ТВ)) 

Мол наш  уникальный фирменный процессор отмасштабирует ваш SD контент в 720/1080p/2160p!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Помогите пож определиться с выбором тв. Тк бюджет пока макс 42т, то есть 2 варианта .Пока рассиатриваю 50st60 за 41к и 42st30 за 24к.Тв беру преимущественно на данный момент для консоли ПС4 Про и просмтра хд контента чере встроенный плеер в самом тв с подкл жд.Ранее читал,что у модели СТ в 60 серии заметно высокий инпут лаг и поэтому она не очень подхойдит для гейминга0и будет не совсем комфортно. Очень хотелось бы услышать мнения людей, которые могут подсказать,что лучше выбрать из этих двух моделей для моих целей,описанных выше. Или может кто то может сам предложить свой вариант исходя из моего бюджета smile.gif Заранее всем огромное спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chupachups08 если они оба FullHD, то брать их для ПС4Про не очень разумно ИМХО. Я бы посоветовал подкопить еще и взять sams KS7000. Там и с инпут лагом все ок, и с подключением флешек ну и он 4К/HDR телевизор. Ну и вроде до сих пор это одна из лучших моделей самса.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tarnumius сказал:

chupachups08 если они оба FullHD, то брать их для ПС4Про не очень разумно ИМХО. Я бы посоветовал подкопить еще и взять sams KS7000. Там и с инпут лагом все ок, и с подключением флешек ну и он 4К/HDR телевизор. Ну и вроде до сих пор это одна из лучших моделей самса.

Я просил плмощи с выбором именно из этих двух моделей. Тв нужен именно сейчас,а не копить еще 20-25т . Про 4к Самсы понятно что лучше, но стоят они от 65 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta 

Модели 17 года). В этом году еще должны показать новый FullHD OLED на замену старого EG910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые просто лучше:). 55EG9A7V должен быть очень интересной моделью, для тех кому 4K неинтересно или пока не нужно. Только 55 диагональ и ценник должен быть на уровне хороших жк, с Финки думаю со временем очень заманчивая цена будет:).  Только пока нет инфы никакой по нему.

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bedrocker.M сказал:

Новые просто лучше:). 55EG9A7V должен быть очень интересной моделью, для тех кому 4K неинтересно или пока не нужно. Только 55 диагональ и ценник должен быть на уровне хороших жк, с Финки думаю со временем очень заманчивая цена будет:).  Только пока нет инфы никакой по нему.

Без 4k еще месяца два назад взял бы а вот теперь думаю что нет телевизор беру лет на 7(если Oled и если он столько протянет конечно),а там 4k везде уже будет =)

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Minolta сказал:

А какой Oled у Lg посоветуете ?

LG OLED 55B6 ну или 65B6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu 

Первый c IPS матрицей, второй VA с Edge-LED подсветкой, первый можешь даже не рассматривать. Из моделей 17 года, у Сони лучшие тв это XE9005 и XE9305 (hdtvtest назвал его Baby ZD9)).

Хочешь обновить тв?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedrocker.M да уже сто лет как. Думал остаться верным марке с выходом новых сони.

Но брат, брать тв за 135к ( 9305) и получать качество немногим выше ks7000 за 72к....нет, я не настолько сонибой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

получать качество немногим выше ks7000

Я бы так не сказал, ks - хороший тв за свои деньги, не более того. У XE9305 яркость SDR и HDR как у ZD9, в два раза выше чем у кс, настоящая 10 bit матрица.

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedrocker.M понял, но стоит ли этого того, чтобы платить в 2 раза больше? Я сам смогу увидеть разницу? (без дорого оборудования как у rtings)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×