Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[b]dotdroid[/b], сейчас дело только в цене. У Panasonic есть опытный образец в 40", у Samsung год назад был 32", но в серию они не идут из-за дороговизны для конечного потребителя. Но в любом случае, рынок OLED еще раскрутится, за ним будущее, а не за всякими LED сбоку/LED сверху.

[b]ult[/b], цены для США... Для нашего рынка можно смело умножать минимум на 1,5 :gigi:
Хотя, надо отдать должное, у Samsung цены по большей части вменяемые, накручивают только на высшие линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.sony.ru/product/t32-lx-series/kdl-40lx900]http://www.sony.ru/product/t32-lx-series/kdl-40lx900[/url] Есть мнение по данному аппарату ? И цена приблизительная интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.sony.ru/product/t32-lx-series/kdl-40lx900]http://www.sony.ru/product/t32-lx-series/kdl-40lx900[/url] Есть мнение по данному аппарату ? И цена приблизительная интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предпологаемой цене мнение может быть только одно - KURO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предпологаемой цене мнение может быть только одно - KURO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]ult[/b], цены для США... Для нашего рынка можно смело умножать минимум на 1,5 :gigi: [/quote]Вот не понимаю этого! Из Китая до сюды как и до СаШаАй одни и те же транспортные издержки... Политика Самца или просто живем в барыгляндии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], не за горами HDI Show, надеюсь, там удастся живьем посмотреть на это чудо и на всю новую линейку от Sony.
Хотя по большому счету, Роман правильно сказал, на эту топовую модель будет такая цена, что можно купить 2 KURO и самому сделать из них 3D =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду брать на днях телевизор бюджет 40-45тысяч. 40 дюймов. ps3 / фильмы(bluray, hd-rips) 70/30 примерно так. Вот всё не мог определиться между плазмой панас за 30к+ s10 и соньками v5500 и w5500. Щас думаю может samsung oled нечесный который плоский. Вобщем хз. Помогите определиться.[b]FoxHounder[/b]!, ![b]Roman[/b],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], для игр и фильмов плазма самое то,
если хочешь и как моник использовать, тогда эЛэСДэ (в пилюльках) :D
Недавно в одном маге видел плазму panas PY85 на42дюйма за
28 000рубликов, правда она прошлого поколения, зато почти топовая.
Так что на xbox еще деньги останутся, если найдешь что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], плоский Samsung - не OLED, не путай. До OLED ему как до луны, это обычный ЖК ТВ, только с диодной подсветкой по периметру. Переплатишь за него 30% цены, а разница в картинке минимальная, да и то не всегда в его пользу.
Из перечисленных тобой телеков все хорошие, лучше всего посмотреть на них вживую и определиться между ЖК или плазмой, смотря что больше понравится.
Я бы к ним добавил еще Samsung LE40B550 и LE40B650 - они примерно соответствуют V5500 и W5500 от Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], [b]FoxHounder[/b Понял вас ребят. Спс большое буду думать. Из плазмы что посмотреть можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], за эти деньги - только Panasonic 42S10.
LG так себе, у Samsung есть хорошая модель, но дорогая - стоит под 60к и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], Panasonic TX-PR42G10, TX-PR42S10, TX-PR42U10

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

гы, не успел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], G10 у нас вопреки всей логике подорожал :lol:
А в UK тем временем уже появилось новое поколение, старшие модели которого несут в себе частички KURO...
И у них новый 42G20 стоит дешевле, чем наш нынешний 42G10 :gigi:
Забавный факт - у нового S20 стоит NeoPDP панель от текущего G10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], ну, может ему так понравится картинка, что он еще денег решит потратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], [b]KillEmotions[/b], спасибо огромное парни.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:[/size][/color]

А Philips мы что, вообще не котируем как телевизор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], я - нет. Если уж LCD - то Сони. Но я впринципе LCD не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], Филипс - куча распиаренного говна :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], Philips либо сливает конкурентам в младших и средних моделях, либо продает старшие по бешеным ценам.
При любом раскладе получается выгоднее купить телевизор с более хорошим соотношением "цена-качество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], [b]Roman[/b], Понял вас. Говорили что 9000 серии в принципе ничего. Правда дороговато.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

[b]FoxHounder[/b], ок :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b],

Все верно, у Philips всегда имело смысл брать только верхние модели свежих серий, 97хх, 98хх, 99хх и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], [b]KillEmotions[/b], [b]Roman[/b], [b]Richy[/b], Выручайте. Мозги плавятся. Пропустил через себя тонну информации. Начитался thg.ru во главе с крестом. Лазил по горбушке вчера, правда поздно прихал, побегал минут 40 всего. Продавцы конечно там :-D . Вобщем от плазмы почему то хочу отказаться .. сам даже не знаю, начитался что утомляемость от неё есть, ещё что то не знаю, а так в принципе был на целен на панасоник 40S10(их кстати нигде нет на горбухе). сейчас в моменте решаю заказывать KDL-40EX700 или нет. Инпут лаг? 100 герц. Что лед для игр вообще фейл ? предыдущий w5500 уже сложно будет найти.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:[/size][/color]

4. Игровая приставка. Планируете подключать X-BOX, PS3 и т.п.? Особой разницы в картинке нет ни на одной из технологий. Но стоит учитывать, что на очень дешевом LCD телевизоре будут небольшие смазы или рывки, телевизор среднего сегмента справится с этим гораздо удачнее. Плазма в свою очередь не любит статики в виде неподвижных картинок, которые в играх присутствуют в качестве различных карт, компасов и прочих фишек. Если вы заядлый геймер, часами сидящий за PS3 и утомляемость глаз для вас тоже существенный фактор - то ваш выбор LCD. Если вы редко и непродолжительно играете на приставке, то плазма так же вполне подойдет. c тхг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Trashez[/b], Филипс говно, сам купил, теперь думаю другой телевизор покупать... Ну просто зла нехватает на это чудовище... сигнал по HDMI то и дело теряет, глюки какие то (громкость сама по себе поднимается иногда).... Пистец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ViDeSt[/b], Кабель HDMI у тебя какой ? Пробовал менять ? Я не особо компетентен, если честно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×