Roman

HDTV телевизоры для консолей (часть 2)

В теме 13 981 сообщение

3 часа назад, LeeRoy сказал:

Блин, может все не так уж плохо с Q серией. Rtings одну сухую статистику говорят, без души и личных ощущениях.

Конечно н...р нужны спецы и тесты, когда можно послушать Наташку с ютуба (которая просто пиарит Самс за немалые деньги - реклама) и побежать за Самсунг:57a8bd5c741d1_FROG11:. С учетом цены равной LG OLED, там все не очень, по меркам ЖК нормально.

Изменено пользователем Bedrocker.M
1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Bedrocker.M сказал:

Конечно н...р нужны спецы и тесты, когда можно послушать Наташку с ютуба (которая просто пиарит Самс за немалые деньги - реклама) и побежать за Самсунг:57a8bd5c741d1_FROG11:. С учетом цены равной LG OLED, там все не очень, по меркам ЖК нормально. В видео тракте качество измеряется именно цифрами и замерами, душа и личные ощущения здесь неуместны. 

Как же неуместны? дома мы не пользуемся измерительными приборами ввиду их отсутствия,  а руководствуемся чисто нашими глазами и общими впечатлениями (душой):57a8bd5a43147_FROG2:

а если серьезно, то самсунги 2017 не нужны

1

Поделиться сообщением

Помню я тут недавно писал за артефакты на ТВ (хотя возможно в соседних темах). Освежу память, Подключая через hdmi ПК к ТВ порой бывают разного рода артефакты. (что-то типо помех слабых, зернистости и еще всякого). Вообщем я тут чего подумал. А может это потому, что все эти видео 10бит, а у меня ТВ такое не вывозит? Просто мне раньше советовали кабель взять покороче, не помогло (был 10м, купил 5м).

Изменено пользователем Ozu
0

Поделиться сообщением

Ozu Не совсем понял что у тебя за проблемы,но битность матрицы здесь точно ни причем.Зернистость и артефакты встречаются на некачественном контенте,помехи могут быть из-за кабеля,5 метров это многовато,хотя если это не китайский ноунейм,проблем не должно возникать.

0

Поделиться сообщением

Не нашел толком отзывов о TCL телеках, кто-нибудь знает про них ? По ценам очень привлекательные. но интересует инпут лаг, в инете вообще нет инфы кроме американских моделей.

0

Поделиться сообщением

Качество видео отличается между тв юсб и бд плеером?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу