Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

В September 8, 2017 в 21:16, Bedrocker.M сказал:

На фоне конкурентов, вполне себе бест бай)

Да же на фоне многих ТВ с директом он Бест Бай. Хотя реально разница в 50к с 9005ым чуть высока. 20-30 была бы более адекватна. Эдж Лед в 9305 пожалуй лучшая реализация этой технологии за все время и точно лучше Директа у 9005. 9005 это отличный ТВ верхушки среднего сегмента. Кстати у ZD9 есть один косяк, у него тормозная матрица, что не очень хорошо для игр.

А вообще меня поражает что в US можно купить 65" 9305 чуть дешевле чем у нас 55" той же модельки. Хотя есть вариант в финку сгонять, там около 200 выйдет в итоге против 280 у нас. 

Вообщем суть моего спича что 9005 отличный варик и вполне хорошое соотношение цены качества, но 9305 лучше, но лучше ли на 50 т.р хз. С разницой в 20т.р. да, лучше. Ну и с 9305 лучше использовать Прошку, ХОS или XoX так как с инпут-лагом будет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 в Польше как раз разница 20тыщ)

Может наконец разживусь ТВ в этом году. С З/П за октябрь у меня как раз будет тыщ 70 и тогда я уже смогу выставить свой нынешний на продажу и вот тогда наберу недостающую сумму. Ну если смогу продать его за тыщ 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ждет телевизоры 4К 32-х дюймовые?

Поделитесь, если встречали в сети информацию когда появятся в продаже 32 дюйма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Royals сказал:

Кто-нибудь ждет телевизоры 4К 32-х дюймовые?

Поделитесь, если встречали в сети информацию когда появятся в продаже 32 дюйма.

 

Не появятся никогда). Смысла в 4K на такой диагонали нет и никто не будет делать матрицы 32, это не выгодно.

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант взять 55ks7500, но чёт кривизна дисплея смушает. Как думаете lg 49sj810v хорошая альтернатива или все же не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

CHST можно взять 55кс7000 без кривизны. 

Он дороже кс75 70к, а кс70 84к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мвидео посмотри, мне там ещё скидон замутили, за то что не смогли 49кс7000 продать в итоге 55кс7500 выходит 70к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ещё можно до 80к взять? Уровня кс7000 или брать 55кс7500 и не парится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, мои полугодовалые мучения с покупкой ТВ закончились. Купил вчера 55KS7500(взамен 46es8007), очень доволен:), вместе с ps4pro хороший тандем вышел. Теперь следующая дилемма - как там Хбокс Х себя с 4к играми покажет, сильно ли Прошка ему проигрывать будет.

Всем спасибо с советами.

Изменено пользователем CHST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, сначала задал вопрос. потом удалил, думал разобрался.

подскажите пожалуста

что лучше для вывода hdr игр на пс4 YUV420(HDR) или  YUV422(HDR)? я когда тв купил было точно YUV420(HDR), а теперь стало YUV422(HDR), видимо чтото в настройках тв подкрутил. и не могу понять - хорошо это или нет что стало YUV422(HDR)?

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, плиз, до 43'' 4к какой посоветуйте, ну что б hdr и все что нужно для ps4 pro? после покупки тв планируется обменять пс4 на про. Сам уже совсем сбился с этих отзывов.   

Как вообще отличить настоящее HDR в ТВ или мнимое? если просто ставят hdr - да, нет

Изменено пользователем Шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно могу посоветовать мою модель sony xd80  2016 год, 43 дюйма, 10бит матрица, настоящее хдр (но конечно не ровня топ моделям, но и не подделка ибо матрица 10 бит). советую присмотреться. эту модель часто продают гораздо дешевле моделей сони 2017

использую месяц, захотелось 4к и хдр при небольших деньгах. обошлось 45к

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

Шикарно могу посоветовать мою модель sony xd80  2016 год, 43 дюйма, 10бит матрица, настоящее хдр (но конечно не ровня топ моделям, но и не подделка ибо матрица 10 бит). советую присмотреться. эту модель часто продают гораздо дешевле моделей сони 2017

использую месяц, захотелось 4к и хдр при небольших деньгах. обошлось 45к

А в сегменте 30-40 тыс лг или самсунг чем плохие? Я просто не понимаю вообще в чем там разница, вроде везде HDR и 4к есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2017 в 23:30, CHST сказал:

Все, мои полугодовалые мучения с покупкой ТВ закончились. Купил вчера 55KS7500(взамен 46es8007), очень доволен

Как тебе гнутый телевизор после плоского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а почему вокруг KS7000 такой культ? Он самый крутой в плане цена/качество? Просто одним глазком загуглил 55-дюймовые 4К+HDR от других производителей (или даже от того же Самсунга, но более новые модели) и в ценовом сегменте 100-115к есть модели не уступающие KS7000, вроде бы. Просто в том же Петербурге KS7000 хрен найдешь, а если и есть, то около 90к стоит, вроде.

 

Бтв, телевизор я не скоро куплю, но вот есть вопрос из интереса: какой инпут-лаг у KS7000? И за 100к уже наверняка ведь есть что-нибудь лучше, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Annasophia сказал:

Ребят, а почему вокруг KS7000 такой культ? Он самый крутой в плане цена/качество? Просто одним глазком загуглил 55-дюймовые 4К+HDR от других производителей (или даже от того же Самсунга, но более новые модели) и в ценовом сегменте 100-115к есть модели не уступающие KS7000, вроде бы. Просто в том же Петербурге KS7000 хрен найдешь, а если и есть, то около 90к стоит, вроде.

 

Бтв, телевизор я не скоро куплю, но вот есть вопрос из интереса: какой инпут-лаг у KS7000? И за 100к уже наверняка ведь есть что-нибудь лучше, не?

Хорошее сочетание цены качество. По сути в 2016ом был одним из немногих хороших 4к тв по адекватной цене. В этом году есть тв лучше, но учитывая прайскаты на KS7000, он все равно очень хорошая покупка. Из минусов его найти уже не так легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Продаю Sony 60w605b в идеальнейшем состоянии.Питер.пишите в лс 

Изменено пользователем Martins Dad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2017 в 17:15, Annasophia сказал:

Ребят, а почему вокруг KS7000 такой культ? Он самый крутой в плане цена/качество? Просто одним глазком загуглил 55-дюймовые 4К+HDR от других производителей (или даже от того же Самсунга, но более новые модели) и в ценовом сегменте 100-115к есть модели не уступающие KS7000, вроде бы. Просто в том же Петербурге KS7000 хрен найдешь, а если и есть, то около 90к стоит, вроде.

 

Бтв, телевизор я не скоро куплю, но вот есть вопрос из интереса: какой инпут-лаг у KS7000? И за 100к уже наверняка ведь есть что-нибудь лучше, не?

Можно поискать KS8000(он дороже), но в Москве KS7000 стоит от 85к за 55 дюймов к слову. 90к в Питере это судя по всему адекватная цена. 

 

Теперь про сам телек. За свои деньги в 2016 году - да он был лучшим телевизором с 4k+настоящий HDR(HDR10 если быть точным). Модели Самса этого года дороже в 2-3 раза, а по качеству оказались много хуже. Это которые QxF серия или как ее там топовая. Инпут-лаг у KS7000 - 20мс он один из самых быстрых телевизоров.

 

Лучше него только Соневские телеки или LG OLED, у которых ценник несколько выше.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×