Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

Bedrocker.M ну я в любом случаи не собираюсь пользоваться услугой по покупке и доставке из Финки.

Это по деньгам выйдет конечно дешевле, но не настолько, чтобы брать все эти риски.

В моем городе он стоит 136к, у пшеков 105к, но я пока не до конца разобрался, что там с порогом по стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu

Твое дело, но рисков там не наблюдается+2 года гарантия. У Поляков накладно брать как я понял...Решай сам, но просто поинтересуйся ради интереса и поймешь о чем речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedrocker.M вроде я все не так понял. 1500 евро это при ввозе товара, а на вывоз есть минимум по цене товара, но ничего про максимум.

Кажись я таки куплю у пшеков телик.

Но вскрылся интересный момент. Смарт ТВ надо русифицировать и отвязать от локации Польши. Сам телик по идеи должен поддерживать русский язык.

Конечно это все не так важно, я его не для просмотра русских программ по смарту покупать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2017 в 13:57, Catcher сказал:

не все свихнулись на контрасте и глубине черного,который по сравнению с той же плазмой далек от совершенства,а больше весомых преимуществ перед жк у оледов нет.

как пользователь очень хорошей плазмы Панасоник скажу - у ОЛЕД контраст очень классный и черный глубокий. У плазмы всетаки была нулевая яркость, которая в те времена ЖК без ОЛЕД смотрелась очень круто. И одновременно решен фундаментальный косяк плазмы - засвет матрицы дневный светом.

Ну и плазмотелик можно вместо обогревателя использовать. :14HDEO:

 

от телика до спинки 3,5м

Спойлер

20171111_155234.jpg.d96361de11e77290d3f68cbc8d696b1f.jpg20171111_155249.jpg.08a74a8c356a9d529858b5b9ba36ef12.jpg

Изменено пользователем JC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, robbi сказал:

Ребята кому не сложно можете скинуть еще раз настройки для samsung ks7000? 

Для чего?

 

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ozu сказал:

ну я в любом случаи не собираюсь пользоваться услугой по покупке и доставке из Финки.

Это по деньгам выйдет конечно дешевле, но не настолько, чтобы брать все эти риски.

В моем городе он стоит 136к, у пшеков 105к, но я пока не до конца разобрался, что там с порогом по стоимости.

У них все четко.Если есть возможность , и получается дешевле , бери только у них.Лично для меня , было выгоднее купить тв в Питере , получилось на 34к дешевле чем у них.

JC Клевая хата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ozu сказал:

Но вскрылся интересный момент. Смарт ТВ надо русифицировать и отвязать от локации Польши. Сам телик по идеи должен поддерживать русский язык.

Конечно это все не так важно, я его не для просмотра русских программ по смарту покупать буду)

Так вроде все телеки с европы надо русифицировать, на самсе это делается с помощью сервисного пульта, благо русский есть по умолчанию.Следующий телек буду брать тоже с Европы, не доверяю нашей сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ozu сказал:

Смарт ТВ надо русифицировать и отвязать от локации Польши. Сам телик по идеи должен поддерживать русский язык.

Конечно это все не так важно, я его не для просмотра русских программ по смарту покупать буду)

На счет смарта не знаю, но в Финке же тоже OLED LG идут Польской сборки и про проблемы со смартом там не слышал, уже на русском идет. Бери где дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Krauser сказал:

Так вроде все телеки с европы надо русифицировать, на самсе это делается с помощью сервисного пульта, благо русский есть по умолчанию.Следующий телек буду брать тоже с Европы, не доверяю нашей сборки

На лж тоже с помощью сервисного пульта.Причем очень все просто.Регион  меняешь в сервисном меню и все .Но поменяются именно приложения в лж контенте .А вообще русский язык и без смены региона будет.

Изменено пользователем Martins Dad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Martins Dad сказал:

А вообще русский язык и без смены региона будет.

Ну я имел ввиду то что не будет ловить наше телевиденье и нельзя обновить прошивку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Martins Dad сказал:

сервисного пульта.

это где взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krauser сказал:

Для чего?

 

Для соньки)) Как настроить что бы все корректно и красиво отображалось во время игры)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

robbi советую зайти на форум Выбор ТВ и найти там тему по этому телевизору. Думаю все настройки там уже давно подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martins Dad поискал немного, получается услуги мастера заметно дешевле, чем самому искать и брать пульт сервисный

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, robbi сказал:

Для соньки)) Как настроить что бы все корректно и красиво отображалось во время игры)) 

Мои

Спойлер

Подсветка 14

Яркость 40

Контраст 100

Четкость 50

Цвет 60

Смарт лед выкл.

Черный HDMI низкий

Автоконраст выкл.

Оттенок стандарт

Гамма 0

Цвет пространство исход

 

Спойлер

Подсветка 20

Яркость 35

Контраст 100

Четкость 50

Цвет 60

Смарт лед высокий

Черный HDMI низкий

Автоконраст выкл.

Оттенок теплый 1

Гамма 0

Цвет пространство авто

 

24 минуты назад, Ozu сказал:

Martins Dad поискал немного, получается услуги мастера заметно дешевле, чем самому искать и брать пульт сервисный

Мне менял сам продавец, стоит где то 2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Bedrocker.M сказал:

Изогнутые обходить стороной). Зачем он нужен, если B/C-7 лучше? На мой взгляд изогнутые тв ни капли не добавляют объема картинке, чистый маркетинг, особенно в случае жк технологии, когда недостатки подсветки только сильнее видны. Производители тв не просто так отказались от изогнутых панелей, т.к. HDR с 10 битным цветом как раз дает очень глубокую и объемную картинку на плоском экране.

 

Если игры в приоритете, бери 55.

 

LGB6 с проф. калибровкой. Lucy 4K HDR10.

01c00246d4025718c829be170fad98d0.jpg

 

LGB6 с проф. калибровкой. The Dark Tower DolbyVision.

929dcde28dee44a99cae24e122ffa969.jpg

 

18 часов назад, Martins Dad сказал:

Комментарии излишне .Великолепно.Если бы ещё фастпик не жал картинки.

 

а настройки есть вариант выложить для просмотра 4к кино ?

Не понял смысл картинок,у B6 и С6 одинаковые начинки ?! Dolby Vision и Hdr это две технологии Hdr ,одна от Lg а что я тут должен увидеть ?=)

По мне обе классно выглядят или Dolby Vision лучше ?

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minolta сказал:

Не понял смысл картинок,у B6 и С6 одинаковые начинки ?! Dolby Vision и Hdr это две технологии Hdr ,одна от Lg а что я тут должен увидеть ?=)

По мне обе классно выглядят или Dolby Vision лучше ?

Смысл в том, что на плоских экранах, которые вам надоели картинка в HDR и DV глубокая и объемная). Ничего не должны, просто прикрепил). DV лучше в первую очередь цветами и более плавными градациями. Правда на текущих ОЛЕД разница не столь значительна.

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Bedrocker.M сказал:

LGB6 с проф. калибровкой. The Dark Tower DolbyVision.

929dcde28dee44a99cae24e122ffa969.jpg

 

чОрный Идрис Эльба на Оледе такой Чорный:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bedrocker.M сказал:

Смысл в том, что на плоских экранах, которые вам надоели картинка в HDR и DV глубокая и объемная). Ничего не должны, просто прикрепил). DV лучше в первую очередь цветами и более плавными градациями. Правда на текущих ОЛЕД разница не столь значительна.

Спасибо но на изогнутом что хуже будет ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Minolta сказал:

Спасибо но на изогнутом что хуже будет ? =)

1. Увеличенные отражения: кривизна экрана определённо создает своего рода эффект зеркального отражения. Это означает, что свет, отражающийся на дисплее, покрывает ещё большую область просматриваемого изображения.

2. Ограничения угла обзора: кривизна экрана значительно сужает угол обзора этих телевизоров, особенно для моделей с небольшими диагоналями.

3. Самый лучший просмотр лишь по центровой линии: просмотр любого изогнутого 4K-телевизора с отклонением от центральной осевой линии раздражает ухудшающимся качеством изображения при меньшем градусе отклонения.

Мой субъективный взгляд, не стоит он того, тем более, повторюсь, модели 17 года лучше во всем.

 

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем спор, еще когда анонсировали закругленные экраны всем было понятно, что это просто очередной маркетинговый высер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu 

О том и речь. Просто попытался культурно объяснить минусы).

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×