Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, LeeRoy сказал:

ну да:icon_mrgreen:

 

Брал где-то за 1700-1800 баксов, в цену вошла расширенная гарантия на 5 лет)

Ну если бы сейчас я увидел новый такой за 1000 баксов, то скорее всего купил бы и сидел бы с ним до 2020 года, а потом уже купил бы олед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Minolta сказал:

Хорошо что я его не взял,хотя в марте хотел =)

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Не понял,что не так с лыжой

Все хорошо с лыжей, но у меня некуда лепить 55“

И вообще надо быть терпимее к другим людям, а тот тут чел купил не 4к и сразу помои полились зачем, да почему. Купил и купил. То же самое касается диагонали и 3д. А лыжи эти сейчас самые распиаренные продукты, в магазинах отдельные стенды под них стоят, так что тут даже спорить не надо, что это самая оверхайпнутая модель.

Пару лет назад в этой теме мне говорили брать только Сони, ибо самсунг и ЛЖ - шлак, нацеленный на продажу консультантами эльдорадо и мвидео :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

в магазинах отдельные стенды под них стоят, так что тут даже спорить не надо, что это самая оверхайпнутая модель.

в М.Видео самсунг пытаются впихнуть постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

, а тот тут чел купил не 4к и сразу помои полились зачем, да почему.

Объективная реальность говорит нам о том, что покупать FHD уже нет смысла.

5 часов назад, Ligfip1 сказал:

То же самое касается диагонали

Опять же, все специалисты говорят, что 4К имеет смысл брать от 55"

5 часов назад, Ligfip1 сказал:

3д.

Технология стремительно уходит в прошлое, тому доказательство - отказ от нее во всех новых ТВ и заявление IMAX.

5 часов назад, Ligfip1 сказал:

спорить не надо, что это самая оверхайпнутая модель.

B7 дешевле всех своих конкурентов и равен или превосходит по картинке. Вот такая монополия у LG в сегменте OLED и причем очень давно.

5 часов назад, Ligfip1 сказал:

лет назад в этой теме мне говорили брать только Сони

У них тогда были очень крутые FHD и говняные 4К, а теперь опять качество выросло у их ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озу, ты то сам не купил 4к, а тут эксперта строишь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

На 49" 4к ещё как заметно.

11 минут назад, Ozu сказал:

Объективная реальность говорит нам о том, что покупать FHD уже нет смысла.

Не у всех есть пс4 про/хуан х/нвидиа 1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ozu сказал:

Объективная реальность говорит нам о том, что покупать FHD уже нет смысла.

Об этом вам говорит только самовнушение и избыточный хайп,а объективная реальность заключается в том,что не всем нравится олед-технология и на то есть объективные причины,не все свихнулись на контрасте и глубине черного,который по сравнению с той же плазмой далек от совершенства,а больше весомых преимуществ перед жк у оледов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Озу, ты то сам не купил 4к,

А ну тогда ладно. Раз я не купил, то значит все не правда, что я говорю и все мировые эксперты.

И 3D технология будущего. Да и FHD

Catcher Давайте признаем очевидное - никто тут не хочет тратить 100к+ на ТВ и поэтому намного проще топить за "4к нинужна!" и пытаться меня высмеять)

И не волнуйтесь, я куплю. Главное, чтобы наконец ЗП мне выплатили:57a8bd5c741d1_FROG11:

А говорить, что OLED не всем нравится, это как говорить, что кино со звуком никому нинужна))

Цитата

Большинство кинопроизводителей изначально скептически относились к идее звука в кинематографе, опасаясь утраты универсальности киноязыка и интернациональной аудитории. Многие воспринимали попытки озвучить фильм, как бессмысленный аттракцион

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мне не нравится лыжа с убогим пультом и веб ос?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 ну за ОС не скажу. 

Но не покупать из-за нее ТВ, это как не играть на PS4  потому что не нравится ОС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

А ну тогда ладно. Раз я не купил, то значит все не правда, что я говорю и все мировые эксперты.

И 3D технология будущего. Да и FHD

Catcher Давайте признаем очевидное - никто тут не хочет тратить 100к+ на ТВ и поэтому намного проще топить за "4к нинужна!" и пытаться меня высмеять)

И не волнуйтесь, я куплю. Главное, чтобы наконец ЗП мне выплатили:57a8bd5c741d1_FROG11:

А говорить, что OLED не всем нравится, это как говорить, что кино со звуком никому не нужно, а чуть позже говорить, что цветное кино нинужна))

Я в отличии от некоторых товарищей никого здесь не высмеиваю и уже не раз говорил,что смотреть нужно в первую очередь своими глазами и брать то что нравится лично вам,а не Васе с форума.И не надо вдаваться в крайности,преимущество оледов в контрасте никто не оспаривает,но на тех жк про которые здесь идет речь,картинка вполне достойная,как для игр,так и для кино и ощутимо лучше чем на старых Full HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Мвидео живьем смотрел и сони и ЛЖ, правда такова, что тв за 90+к выдает ошеломительную картинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catcher все верно говоришь, но когда лучший ЖК телик XE930 от Sony стоит дороже (значительно) B7 в России, то выбор как бы очевиден.

Ligfip1 да я бы и сам взял Сони ЖК, но читай выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на том же ртигс Сони ХЕ 90 идет после лыжи, а 49" это огромный дисплей, не у всех есть место для 55"

У меня сейчас kdl 32" поэтому мне 49" самое то и 4к на нем прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ozu сказал:

Ну если бы сейчас я увидел новый такой за 1000 баксов, то скорее всего купил бы и сидел бы с ним до 2020 года, а потом уже купил бы олед.

Почему ?

8 часов назад, Ligfip1 сказал:

Все хорошо с лыжей, но у меня некуда лепить 55“

И вообще надо быть терпимее к другим людям, а тот тут чел купил не 4к и сразу помои полились зачем, да почему. Купил и купил. То же самое касается диагонали и 3д. А лыжи эти сейчас самые распиаренные продукты, в магазинах отдельные стенды под них стоят, так что тут даже спорить не надо, что это самая оверхайпнутая модель.

Пару лет назад в этой теме мне говорили брать только Сони, ибо самсунг и ЛЖ - шлак, нацеленный на продажу консультантами эльдорадо и мвидео :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Озу, ты то сам не купил 4к, а тут эксперта строишь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

На 49" 4к ещё как заметно.

Не у всех есть пс4 про/хуан х/нвидиа 1080

Кстати а надо покупать 65' диагональ не будет ли на нем дерьмово выглядеть игры которые под 1080 p заточены ?! Может реально 55 хватит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Minolta сказал:

Почему ?

60к за отличный ЖК это весомый аргумент против 100к+ за олед и ~150к за Сони xe930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Minolta сказал:

Почему ?

 

Кстати а надо покупать 65' диагональ не будет ли на нем дерьмово выглядеть игры которые под 1080 p заточены ?! Может реально 55 хватит ?

Если финансы и место позволяет, почему бы и нет? Тв апскейлит картинку все-таки, поэтому на 65" будет мыльновато. Интереснее всего посмотреть батлфронт или батлфилд в 4к и 200% разрешении на пк, там зашкаливающая четкость

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ozu сказал:

Ligfip1 а сколько квадратов комната то?

Не помню 

15-16+

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 так это нормально. У меня вот комната 16 и еще мансард. С такой комнатой как у тебя и прямыми стенами я бы и 65" не отказался взять.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

60к за отличный ЖК это весомый аргумент против 100к+ за олед и ~150к за Сони xe930

А какой лучше Lg C7 или Sony  xe930 ?

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Если финансы и место позволяет, почему бы и нет? Тв апскейлит картинку все-таки, поэтому на 65" будет мыльновато. Интереснее всего посмотреть батлфронт или батлфилд в 4к и 200% разрешении на пк, там зашкаливающая четкость

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Да место есть у меня Full Hd Lg 47 и уже не кажется таким большим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

Minolta а сколько они стоят у тебя в городе?

Без понятия в моем городе нет Мвидео и прочих магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta ну я тогда буду судить по себе. LG B7 стоит в Польше на 16к дороже XE930. Тут выбор очевиден - OLED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta ну выйдет C8/B8 и будет лучше, но заметно дороже подешевевших C7/B7. Покупать его на старте будет практически бессмысленным действием.

А вот в 2020 обещают уже заметные улучшения у OLED и удешевление.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×