Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='WeBForeveR' timestamp='1346596574' post='2839858']
[quote name='Jimm Shoot' timestamp='1346572252' post='2839306']
когдатам уже 4.1 для S2? :why:
[/quote]
[url="http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=363156"]http://4pda.ru/forum...howtopic=363156[/url]
[url="http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=365976"]http://4pda.ru/forum...howtopic=365976[/url]
[/quote]

да мне бы официальное обновление. Стар я стал, чтоб с бубном плясать))

А порой пугаю себя...
Мне уже легче заехать за диском в магазин, чем скачивать в торента :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jimm Shoot' timestamp='1346572252' post='2839306']когдатам уже 4.1 для S2? [/quote]
Если S2 это galaxy s2, то по идее, в октябре-декабре для galaxy s2, для galaxy note и tab должны выпустить официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил книжку электронную Qumo Relax на Андроид 2.1, понравилось, удобно, стильно, быстро. Теперь стучу производителю с просьбами запилить обновление Андроида на эту книжку. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже долго выбирал какую электронную книгу взять, и в итоге решил таки лучше google nexus 7-ой взять. На днях брать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1346571348' post='2839291']Но ценник в 27к завышен[/quote]он уже 24 в нашей рознице стоит.
готовятся к 12 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1346519890' post='2838530']
господа, я тут узнал что оказывается нельзя держать телефон на зарядке часто. Я просто как приходжу домой кладу телефон в стакан (он соответсвуенно заряжается), часто это бывает и при 70-90% заряда. но тут прочитал что это портит батарею... это так или я что-то не так понял?
[/quote]
не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1346614679' post='2840377']
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1346571348' post='2839291']Но ценник в 27к завышен[/quote]он уже 24 в нашей рознице стоит.
готовятся к 12 сентября
[/quote] ну все равно меня мой нексус устраивает более чем. Стандартный андроид 4.1 получше будет чем оболочка самсунгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не в курсе, линейку иксперии 2011 года обновлять будут до 4.1 или 4.04 - край?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1346610101' post='2840222']
[b][member=Hameron][/b], сколько стоит?
[/quote]
4к в Юлмарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artur.krang' timestamp='1346662077' post='2840965']
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], даже лучше сенса, гугл сделали хорошую работу над Holo
[/quote]ну,кстати,соглашусь. Мне даже на миуи перепрошивать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PhilippCross' timestamp='1346662121' post='2840966']
Никто не в курсе, линейку иксперии 2011 года обновлять будут до 4.1 или 4.04 - край?
[/quote]
Судя по этой [url="http://4pda.ru/2012/07/31/67596/"]новости[/url] обновят до 4.1, кроме двух моделей. Наверняка не получат обновления xperia mini pro и xperia mini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mordor][/b], Буду надеяться что обновят, а то моя грелка стала греться еще сильнее на ICS даже в простых приложениях. (RAY) Хотя это не удивительно если учесть сколько всего понапихано в этот маленький корпус.
P.S. До него не видел смарта который через пару часов просмотра видео онлайн начинает в прямом смысле слова обжигать руки, не говоря уже о тяжелых играх вроде новы3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PhilippCross][/b], у меня раньше очень сильно нагревался мой дезаер. Правда я с ним в ванной всегда новости читал) Аккумулятор за два года распух и стал держать не больше пяти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что разве телефон может греться из-за прошивки? а то мой арк S тоже греется, в играх в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята у меня такая проблема, мой арк S внезапно здох, при чем было еще пол батареи, не включается, на зарядку не реагирует, что с ним? :icon_cry:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:[/size][/color]
а все норм, симку с флехой вынул, заработало, испугался ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи с амазона порадовали:
Стандартная семидюймовая модель Kindle Fire, которая приходит на смену прошлогоднему триумфальному устройству, получила новый процессор и удвоенный объём оперативной памяти. Amazon говорит о увеличении быстродействия планшета на 40% и о возросшем времени автономной работы в сравнении с предшественником. Новый Kindle Fire поступит в продажу 14 сентября по цене $159.
Новинками в линейке стали планшеты Kindle Fire HD. Amazon будет выпускать версию с 8.9-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 на 1200 точек (254 пикселя на дюйм). В основе планшета лежит однокристальная система TI OMAP 4470,который, по сведениям Amazon, превосходит Tegra 3, а само устройство снабжается 16 Гбайт встроенной памяти, адаптерами Wi-Fi (поддерживаются диапазоны 2.4 ГГц и 5 ГГц) и Bluetooth, стереодинамиками, портом HDMI и фронтальной камерой. Кроме того, Kindle Fire HD поддерживает технологию передачи данных MIMO. Этот аппарат поступит в продажу 20 ноября по цене $299 за модификацию с 16 Гбайт встроенной памяти.

Не успел выйти Ipad mini, как уже слит целиком и полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wisp' timestamp='1346962708' post='2847489']Товарищи с амазона порадовали:
Стандартная семидюймовая модель Kindle Fire, которая приходит на смену прошлогоднему триумфальному устройству, получила новый процессор и удвоенный объём оперативной памяти. Amazon говорит о увеличении быстродействия планшета на 40% и о возросшем времени автономной работы в сравнении с предшественником. Новый Kindle Fire поступит в продажу 14 сентября по цене $159.
Новинками в линейке стали планшеты Kindle Fire HD. Amazon будет выпускать версию с 8.9-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 на 1200 точек (254 пикселя на дюйм). В основе планшета лежит однокристальная система TI OMAP 4470,который, по сведениям Amazon, превосходит Tegra 3, а само устройство снабжается 16 Гбайт встроенной памяти, адаптерами Wi-Fi (поддерживаются диапазоны 2.4 ГГц и 5 ГГц) и Bluetooth, стереодинамиками, портом HDMI и фронтальной камерой. Кроме того, Kindle Fire HD поддерживает технологию передачи данных MIMO. Этот аппарат поступит в продажу 20 ноября по цене $299 за модификацию с 16 Гбайт встроенной памяти.

Не успел выйти Ipad mini, как уже слит целиком и полностью.[/quote]
160 баксов.... Да они даже несус слили, вот молодцы!
Если еще и матрица ips будет, то лучше apple вообще не выпускать mini ipad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала надо оптимизацию ос произвести и приложения не криворукие, а потом уже сливать кого-то. А то вот айпад уже с момента выпуска "сливают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tony' timestamp='1346966626' post='2847548']Сначала надо оптимизацию ос произвести и приложения не криворукие, а потом уже сливать кого-то. А то вот айпад уже с момента выпуска "сливают"...[/quote]
Android 4.1.1 не уступает ios
В отличие от Айоси, андроид развивается семимильными шагами.

Мы сливаем не айпад( даже я признаю, что среди всех планшетов на рынке 3 пад самый лучший), а еще не рожденный iPad mini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехал ко мне мой one x (всё лето выбирал между с3, уаном и нексусом), так что я теперь тоже андроид юзер :happycry:. Потихоньку обживаюсь.

Есть вопросец:
У другана тоже телефон на андроиде, хочется обмениваться инфой, как-то можно по вай-фаю (которые в телефонах) это дело организовать? В файловом менеджере "ES Проводник" такое же дело можно организовать, да? Или только блютуз онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×