Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shin Akuma' timestamp='1350719529' post='2921000']
[quote name='Roman' timestamp='1350636041' post='2919466']
ноут 2 - лучший андроид на данный момент
[/quote]

подтверждаю, буду брать себе :)
[/quote]
аналогично, только после нового года, да и цена устаканится на серые уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обладатель первого смогу сказать что аппарат очень крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=tkachevski123]</b>, модель p3100 , которая с 3g, серый можно взять за 11,5к. Киндл для девушки не советовал бы, уж лучше традиционный андроид. A iconia tab сильно отличны модели друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что думаете на счет HTC Amazw 4g? По хар-кам вроде даже лучше One S, а стоит ощутимо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anakin' timestamp='1350746624' post='2921554']
Что думаете на счет HTC Amazw 4g? По хар-кам вроде даже лучше One S, а стоит ощутимо дешевле.
[/quote]
Amaze 4g у нас официально в продаже нет, все аппараты серые. Если сравнивать с one s, то проблема выбора весьма странная. S модель из коробки с 4.0, amaze с 2.3, модель по старше будет, следовательно могут возникнуть проблемы обновления. Во всеми любимом бенче antutu у amaze 4200-4300, у S 6700-6800. Если очень уж сильно дизайн нравится у amaze, то можно взять больше плюсов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пользуется Galaxy Nexus? Как аппарат? цена уж больно привлекательная нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пользуюсь. немного поздновато для его покупки, но это сейчас лучший андроид если не считать сгс3 и ноте2 %)

у него довольно слабое железо, но после 4.1 стало получше. аппарат в основном задумывается только на тяжелых задачах или если в памяти много чего висит. помогает выгрузка. вообще я не сильно представляю как себя стоковая прошивка ведет. сам то я на циагене 10м сижу. говорят сток даже побыстрее работает.

камера вопреки распространенному мнению не такая уж и плохая. хорошо макро снимает.

звук явно лучше чем в сгс2.

от батарейки живет средне. 2-3 часа экрана показывает. на день этого хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anakin' timestamp='1351075021' post='2927569']
Кто-нибудь пользуется Galaxy Nexus? Как аппарат? цена уж больно привлекательная нынче.
[/quote]
Много тех, кто пользуется, от части тоже пользуюсь.
Как правильно заметили, железо уже слабеньким кажется, но только разве в играх, если тяжелых сидеть, вроде gta3 и modern combat3/nova3. Что вполне логично, ведь это первый аппарат с 720р экраном.
Брали из-за того, что с кастомом не хотелось связываться и всякие оболочки, вроде сенса и тачвиза бесили. В остальном все отлично, свежая прошивка, никаких глюков, отсутствие хардкнопок(реально удобно реализовали).
Если денег в обрез, игры не основная цель и аппарат не РСТ будешь брать, то он сейчас в районе 12-13тыс., что за свои деньги лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351103712' post='2928651']
[quote name='Anakin' timestamp='1351075021' post='2927569']
Кто-нибудь пользуется Galaxy Nexus? Как аппарат? цена уж больно привлекательная нынче.
[/quote]
Много тех, кто пользуется, от части тоже пользуюсь.
Как правильно заметили, железо уже слабеньким кажется, но только разве в играх, если тяжелых сидеть, вроде gta3 и modern combat3/nova3. Что вполне логично, ведь это первый аппарат с 720р экраном.
Брали из-за того, что с кастомом не хотелось связываться и всякие оболочки, вроде сенса и тачвиза бесили. В остальном все отлично, свежая прошивка, никаких глюков, отсутствие хардкнопок(реально удобно реализовали).
Если денег в обрез, игры не основная цель и аппарат не РСТ будешь брать, то он сейчас в районе 12-13тыс., что за свои деньги лучшее.
[/quote]ну не знаю. У мне все описанные игры просто летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У мне все описанные игры просто летают. [/quote]
Вот в гта3 точно тормоза были, modern combat 3\nova3 сами-то не тормозят, но по графике слегка уступают более топовым девайсам, особенно тени и стекла, ну да это собственно уже придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351106805' post='2928764']
[quote]У мне все описанные игры просто летают. [/quote]
Вот в гта3 точно тормоза были, modern combat 3\nova3 сами-то не тормозят, но по графике слегка уступают более топовым девайсам, особенно тени и стекла, ну да это собственно уже придирки.
[/quote]дедтригер на максимуме летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=MaXiDRoM_90]</b>, dead trigger для tegra3 или обычный?
Патентов много у apple благо. Новость вышла на чисто андроидовском портале, если они даже позже всех написали итоги конференции apple,зато первыми трубят об очередном texet или новой читалке с TFT экраном,то понятно их отношение к проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351138738' post='2929128']
<b>[member=MaXiDRoM_90]</b>, dead trigger для tegra3 или обычный?
Патентов много у apple благо. Новость вышла на чисто андроидовском портале, если они даже позже всех написали итоги конференции apple,зато первыми трубят об очередном texet или новой читалке с TFT экраном,то понятно их отношение к проблеме.
[/quote]тригер обычный. Для тегра 3 нету версии отдельной

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
[quote name='mordor' timestamp='1351138738' post='2929128']
<b>[member=MaXiDRoM_90]</b>, dead trigger для tegra3 или обычный?
Патентов много у apple благо. Новость вышла на чисто андроидовском портале, если они даже позже всех написали итоги конференции apple,зато первыми трубят об очередном texet или новой читалке с TFT экраном,то понятно их отношение к проблеме.
[/quote]когда 4пда стал андроидовским порталом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тригер обычный. Для тегра 3 нету версии отдельной[/quote]
Ошибаешься, визуально довольно сильно ощутимы отличия. http://www.youtube.com/watch?v=HpzkCTe76Bc
[quote]когда 4пда стал андроидовским порталом? [/quote]Ну не официально конечно, но сообщество и особенно авторы новостей явно недолюбливают apple, достаточно комментарии посмотреть, холивар в любой теме всплывет, вплоть до новости нового авторегистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351140906' post='2929146']
[quote]тригер обычный. Для тегра 3 нету версии отдельной[/quote]
Ошибаешься, визуально довольно сильно ощутимы отличия. http://www.youtube.com/watch?v=HpzkCTe76Bc
[quote]когда 4пда стал андроидовским порталом? [/quote]Ну не официально конечно, но сообщество и особенно авторы новостей явно недолюбливают apple, достаточно комментарии посмотреть, холивар в любой теме всплывет, вплоть до новости нового авторегистратора.
[/quote]у дед тригера есть только один апк. И в игре меняются настройки графики. Просто не все смартфоны тянут максимальные настройки. В видео сравнивают максимальные и минимальные. На максимуме у меня что на планшете с тегрой идет,что на нексусе. И там и там 1280х720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], на том же 4pda валяется apk от, так сказать, tegra 3 edition для всех :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там для слабых устройств разблокированы максимальные настройки. В маркете апк один единственный для всех устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], ну если бы Эпл победили в этих исках это означало бы конец логике, так как их патенты появились уже после того как эти функции были широко распространены и собственно до появления iOS они так же были. [quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1351142765' post='2929173']Там для слабых устройств разблокированы максимальные настройки. [/quote]не то что бы для слабых, свой ноут я бы слабым никак не назвал, тот же mali-400 вполне себе хороший "ускоритель". Все игры для Tegra что я ставил у меня шли вообще без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1351145270' post='2929224']
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], ну если бы Эпл победили в этих исках это означало бы конец логике, так как их патенты появились уже после того как эти функции были широко распространены и собственно до появления iOS они так же были. [quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1351142765' post='2929173']Там для слабых устройств разблокированы максимальные настройки. [/quote]не то что бы для слабых, свой ноут я бы слабым никак не назвал, тот же mali-400 вполне себе хороший "ускоритель". Все игры для Tegra что я ставил у меня шли вообще без проблем...
[/quote]ну про это я ему и толкую. Это все маркетинг, чтобы люди тегру покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=MaXiDRoM_90]</b>, Собственно о я о том же. После shadowgun шаг назад. Поэтому и говорю про тегра версию, как и в случае dark meadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут возникла проблема с яндекс деньги- нужно было получить смс код. Программа которой я пользовался для работы с смс занесла каким то непостижимым образом номер с которого от яндекса приходит смс в чёрный список. при том в самом чёрном списке это не отображалось. В результате обвинил во всех смертных грехах службу поддержки яндекса. В общем удалил все не родные программы с андроида. Следующий моб. тел. будет точно не на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×