Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='CRIMATOR'], ну с такой ценой их можно менять каждый год в течении лет 50 ... или купить один айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1439902594' post='4927257'] Из минусов экран шляпа [/quote]

он еще мерзотный по ощущениям, просто фу

но за свои деньги конечно сок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], да не, как раз тач ок работет. Так как телефон рабочий - был выбор взять кнопочную нокию или вот его. С кнопочными нокиями я наигрался уже лет 10 назад.

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда,только решил купить meizu  mx4 ,как цена выросла на 2к гривен  >_<

дороговато нынче телефоны стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Note 5 вроде как до России дойдёт. Не знаю, стоит ли на него с тройки переходить, невозможность смены батареи напрягает. А с другой стороны, я на Note 3 уже два года хожу с той же самой батареей и разницы во времени работы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='frozen_rain' timestamp='1440089453' post='4929837'] невозможность смены батареи напрягает [/quote]

это что за такое в 2015 году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Google надо руки отсечь, ибо сами же свои приложения обновляют и он потом нескончаемым потоком крашится. Google фото и Hangouts тому прямое подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять свой Z1C на телефон покрупнее, я бы не задумываясь взял S6, но столько денег отваливать не хочется - мне не особо-то и нужен топовый телефон, в игрушки практически не играю, телефон нужен для выхода в интернет в основном, иногда камера. И самое главное - автономность. 
Поэтому немного разрываюсь, кандидатов много, но каждый со своими недостатками. 

 

Думаю о SGS5 (без разницы, как он выглядит), однако смущает 2GB RAM, хотелось бы услышать мнение тех, у кого был/есть такой телефон.
LG G3 пугает размерами и батареей.
Xperia Z2 камерой и хрупкостью внутренностей.
OnePlus One - я так и не понял, есть ли на нем нормальный пятый андроид и какая там сейчас оболочка, будет ли поддержка дальше. Голый андроид не нравится, кастомами тоже не интересуюсь. Ну и как вообще в целом телефон.
Z3C еще рассматриваю, как запасной вариант, но, опять-таки, хочется телефон размерами SGS. Да и камера в нем убогая настолько, что даже в бюджетниках иногда можно найти камеру лучше.
мб вообще Meizu какой-нибудь, типа MX4. 
здорово было бы прочитать мнение, кто пользовался этими телефонами, может какие еще кандидаты будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подержал сегодня лж ж4. вы шо это лопата

после моего 4.3 нтс ван св,это такой здоровый телефон с здоровыми иконками и вообще не очень.

Не хочу такой большой телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitm0n' timestamp='1440230543' post='4931990'] Z3C еще рассматриваю, как запасной вариант, но, опять-таки, хочется телефон размерами SGS. Да и камера в нем убогая настолько, что даже в бюджетниках иногда можно найти камеру лучше. [/quote]

это бред, камера как минимум лучше сгс4 и на уровне сгс5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='pit007'], да не бред никакой, у меня долго в руках был z3c, я молчу про фронталку, которая мажет все что можно, а у задней цвета ужаснейшие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitm0n'],  соглашусь, с камерами у сони беда. хотя преподносились совершенно по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1440261283' post='4932544'] З2 ронял примерно с метра экраном внизу на плитку, все ок [/quote]

подтверждаю, только с двух метров со всей силы на асфальт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], как у тебя с батареей после 5.1? Обновился по воздуху, стало очень нестабильно. От 3.5 до 5 часов экрана, раньше от 5 почти всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], похуже стало, да + какой-то баг со звонилкой появился, иногда когда я звоню меня не слышат



думаю скоро сони выпустят обновление с исправлением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], как бы не вышло, что пожертвовали батареей в угоду производительности, которая заметно повысилась по сравнению с 5.0. Хотя может наоптимизировали все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч у моей мамы при прослушивании музыки в наушниках постоянно включается голосовой поиск гугла.Где его отключить?

4.1.2 версия.Sony lt28h 

Пошло все после того, как я обновил ей телефон.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], нормааально) Просто и со вкусом.
BpaXTJF.gif

https://www.youtube.com/watch?v=olFEpeMwgHk Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×