В теме 4 346 сообщений

Rokudze приобрёл Xiaomi Mi4 16gb White, владелец доволен, да и мне тоже этот телефон понравился, спасибо)

Изменено пользователем Thing
0

Поделиться сообщением

Думаю заказать на алике либо Сяоми Редми 4х (или ноут 4х) либо Моторолу Дроид. 

В Мотороле смущает её старость (2014-й, если захочется новые андроиды, придется платить 25 бачей за анлок и сношаться с кастомками), зато камера охеренная и разрешение 2к; а в Сяоми - камера и разрешение экрана (1280х720)

Может есть еще какие-нибудь ГОДНЫЕ варианты за похожую цену (8-9к) у китайцев? 

0

Поделиться сообщением

Есть ли варианты с андроид 7, оперативы больше 2, цена до 12-13?

0

Поделиться сообщением

JasonWU Xiaomi Redmi 4A или 5A

Вообще пройдись по последним моделям. Дешевые и качественные смартфоны.

1

Поделиться сообщением

JasonWU Huawei P8 lite, Honor 6X/ 8 lite, Moto E4 Plus/ G5, Zte Blade A6, Nubia M2 Play, Xiaomi Redmi 4A/5A.

Изменено пользователем Qvasik
1

Поделиться сообщением

JasonWU есть смысл докинуть 1-1.5к и взять с Али XIaomi Mi A1 - 4 гб озу, снэп 625 и голый Андроид. Среди бюджеток самый интересный вариант, но думаю через месяц-полтора как раз и будет стоить 11-12к.

0

Поделиться сообщением

Tinkino как раз не тороплюсь )) там же и черная пятница будет, которая в Китая бывает на День холостяка (11 ноября).

0

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 17:51, JasonWU сказал:

Tinkino как раз не тороплюсь )) там же и черная пятница будет, которая в Китая бывает на День холостяка (11 ноября).

Распродажа это хорошо , но сука доставка будет такая длиная что пипец . В том году заказывала , сказали что всЁ перегруженно и большая очередь ... Запарилась ждать ...

0

Поделиться сообщением

пацаны поясните,
Я китаезов не куплю никогда больше, меня они бесили. Думаю о Samsung Galaxy S9, но вот самсунг ведь все тот же дроид. Будет ли разница  в использовании?

0

Поделиться сообщением

Ozu Разве что эстетически (корпус, дисплей). Оболочку и версию ОС можно было и на китайце абсолютно идентичную поставить.

0

Поделиться сообщением

Rokudze все что бесило в дешевом китайце за 10к будет и в самсунге за 50к?)

ппц. Я уж задумался на минутку (есть косяки за Apple), но похоже зря

0

Поделиться сообщением

Ozu Может быть чуть-чуть порезвее будет в меню, но я здесь не уверен. Камера, само собой, будет небо и земля. Но в пределах возможностей ОС всё так же, ведь можно перейти на более новые версии почти всем, будь то официальными средствами или установкой сторонней сборки вроде LineageOS, а оболочки можно менять — хоть Flyme ставь, хоть HTC Sense, хоть MIUI, хоть сток андроида. Или Pixel, что стоит у меня на моём Xiaomi Mi 4C, и работает и выглядит так же, как на новейшем Google Pixel с Android Oreo.

Изменено пользователем Rokudze
0

Поделиться сообщением

Ozu а что именно бесило в бюджетном китайце? Если скорость работы, то тут ничего не поделать - бюджетки на то и бюджетки. А если всякие фишки OS, то у каждого производителя они разные.

0

Поделиться сообщением

Tinkino скорость меня устраивал впринципе, но все эти танцы с ОС нет)

Это из того что помню

0

Поделиться сообщением

Ozu я прямо сейчас пользуюсь OnePlus 3T и там вообще с бубном танцевать не надо - прошивки стабильные, по OTA периодически прилетают обновлению, все отлично работает.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ozu сказал:

но все эти танцы с ОС нет)

шта

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ozu сказал:

пацаны поясните,
Я китаезов не куплю никогда больше, меня они бесили. Думаю о Samsung Galaxy S9, но вот самсунг ведь все тот же дроид. Будет ли разница  в использовании?

Конечно будет. Забудешь о слове "прошивка" вообще. Все под рукой, удобно и практично. В свою оболочку они много чего запихали и ничего не тормозит. И никаких кастомных лаунчеров не нужно!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Конечно будет. Забудешь о слове "прошивка" вообще. Все под рукой, удобно и практично. В свою оболочку они много чего запихали и ничего не тормозит. И никаких кастомных лаунчеров не нужно!

Не скажу за всех китайцев, но с MIUI то же самое, никаких танцев, все четко и плавно, обновления регулярные

0

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался с проблемой зеленого экрана на Chrome ? после сброса обновлений браузера видео проигрывается нормально, после обновлений, видео не разоврачивается в полный экран, а остается таким же, остальное поле занимает зеленый экран

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу