Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]WeBForeveR[/b], да ты болен) Коль ты таки принял ошибочное решение имея 30 косарей купить не айфон, то уж за такие деньги можно взять чонить получше из тех же ссаных андройдов. Моторолу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], да ты болен) Коль ты таки принял ошибочное решение имея 30 косарей купить не айфон, то уж за такие деньги можно взять чонить получше из тех же ссаных андройдов. Моторолу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], да ты болен) Коль ты таки принял ошибочное решение имея 30 косарей купить не айфон, то уж за такие деньги можно взять чонить получше из тех же ссаных андройдов. Моторолу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"][b]WeBForeveR[/b], да ты болен) Коль ты таки принял ошибочное решение имея 30 косарей купить не айфон, то уж за такие деньги можно взять чонить получше из тех же ссаных андройдов. Моторолу, например.[/quote]Был у меня Айфон, нафиг мне второй раз?
Анлоком всех проблем не решишь.
Да и Нексус попроизводительнее будет, 1Ггц как-никак. 8)
А моторолла сраное сырое толстое говно на старом процессоре.
Впринципе - хотелось бы еще подождать HTC Desire (старший брат Нексуса), но чуствую, не дождусь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"]Да и Нексус попроизводительнее будет, 1Ггц как-никак. 8)[/quote]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=GYqZK25KU3U[/youtube]

Вообще если ждать, то 4го поколения iphone. По заверению джобса летом будете анонс из разряда эпик:
[quote]Следующий iPhone будет чем-то таким, до чего Android’у ОЧЕНЬ далеко, класс апдейта, присвоенный ему, оценивается как А+ (то есть мир увидит не переход с 3G на 3GS, а нечто действительно стоящее внимания)[/quote]

А вообще нексус мне симпатичен.
Ещё палм пре очень нравится. Производительный, удобный.
Но фишка в том, что на аппарате за 1к зелёных видеть очень слабую софтовую поддержку - это печально :( Поэтому приходится пока на айфончике сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"] [quote name="WeBForeveR"]Да и Нексус попроизводительнее будет, 1Ггц как-никак. 8)[/quote]
[youtube]http://youtube.com/watch?v=GYqZK25KU3U[/youtube][/quote]
Как бы у айфона встроенный 3д акселератор, поэтому в 3д айфон круче.
Я на айфоне вообще в игры не играл, так что такие тесты мимо кассы.
Мне больше интересны скорость загрузки ПО (карты, браузер, музыка).
Единственное, чего я стремаюсь на Нексусе - длительность работы на одном заряде батареи. У некоторых он и полдня не держит. Ну и такие мелочи, как передача файлов по блютузу (всем известно, что всё лучше там, где есть блютуз 8) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"]
Да и Нексус попроизводительнее будет, 1Ггц как-никак. 8) [/quote]

1Ггц там ничего не решает, потенциал не найдён)
[quote name="WeBForeveR"]
А моторолла сраное сырое толстое говно на старом процессоре.[/quote]
По сравнению с мото, остальные андроиды - сырое ссаное говно.
Мото - вещь, как швейцарские часы. Красивый, удобный, увесистый, металлический.
[quote name="WeBForeveR"]
Впринципе - хотелось бы еще подождать HTC Desire (старший брат Нексуса), но чуствую, не дождусь. :([/quote]

Брат и не старший, тоже самое, что и Нексус, только под маркой HTC.
Если сейчас брать Андроид, то Мото - за 22к у него нет конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], А ты лично щупал эту Мотороллу? Какой там экран? Как с цветностью? Скоростью выполнения ПО?
Мне лично не нравится этот "кирпич", если бы мне нужен был коммуникатор с клавиатурой - я бы посмотрел на Палм Пре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Палм Пре разве продают в России? Ну и как сказано выше, прежде чем тратить туеву хучу денег на телефон, стоит таки подождать анонса 4 поколения айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Палм Пре разве продают в России? Ну и как сказано выше, прежде чем тратить туеву хучу денег на телефон, стоит таки подождать анонса 4 поколения айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], да он будет стоить 40к и наверное выйдет в России через год, как обычно. За это время телефон "за кучу денег" уже успеет надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], да он будет стоить 40к и наверное выйдет в России через год, как обычно. За это время телефон "за кучу денег" уже успеет надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolver[/b], все айфоны в России появлялись через 2 недели после мировых продаж, а ждать официальный старт продаж ппц идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wolver[/b], все айфоны в России появлялись через 2 недели после мировых продаж, а ждать официальный старт продаж ппц идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], да, щупал, у меня друг гик, тащится от подобных новинок, уже неделю юзает. Красивая, хорошая вещь. И как кирпич совсем не ощущается. Благородный брусок))) который приятно держать в руках. Дисплей шикарен, проблем с по пока не ощутили. Мб даже себе закажу к лету.
Palm Pre скорее всего не будет в России. Такова политика Palm, чем-то им мы не угодили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], да, щупал, у меня друг гик, тащится от подобных новинок, уже неделю юзает. Красивая, хорошая вещь. И как кирпич совсем не ощущается. Благородный брусок))) который приятно держать в руках. Дисплей шикарен, проблем с по пока не ощутили. Мб даже себе закажу к лету.
Palm Pre скорее всего не будет в России. Такова политика Palm, чем-то им мы не угодили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], А дисплей резистивный или ёмкостный?
Впринципе, может съезжу в ближайший магазин пощупать модельку, но вот хардварная клавиатура мне вообще не к месту. :)
P.S. Плюс люди на форумах пишут, что экран мотороллы на солнце нефига не видно, т.к. сране ТФТ, а гуглофон - Super AMOLED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], А дисплей резистивный или ёмкостный?
Впринципе, может съезжу в ближайший магазин пощупать модельку, но вот хардварная клавиатура мне вообще не к месту. :)
P.S. Плюс люди на форумах пишут, что экран мотороллы на солнце нефига не видно, т.к. сране ТФТ, а гуглофон - Super AMOLED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], ёмкостный
В гуглофоне обычный AMOLED. Super Amoled только анонсирован для телефонов Samsung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], ёмкостный
В гуглофоне обычный AMOLED. Super Amoled только анонсирован для телефонов Samsung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у меня как то кпк на виндоус мобайл - гавно гавном :)
Тольк было это года 3-4 назад
Хотя может сейчас уже сделали из неё норм ось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Daiverr[/b], а у меня с HTC Artemis 3300 самые теплые воспоминания остались, GPS, тач скрин, 2мп камера, WiFi, BlueTooth, GPRS/EDGE 3 года назад он был дико чумовым, как же я умудрился разхреначить его дисплей об кафель :sad: :sad: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"]Был у меня как то кпк на виндоус мобайл - гавно гавном :)
Тольк было это года 3-4 назад
Хотя может сейчас уже сделали из неё норм ось :)[/quote]
Согласен, года три назад брал.
Проходил пару недель, проматерился, и поменял на СЭ.
С тех пор больше не хочу труб с виндоус мобайл.
Хотя да, новые может уже и радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"][off]В пень ябок и гугл, жду Windows Mobile 7 :lol:[/off][/quote]

Хорёча, не пазорься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×