Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
LevAris

KillZone

Рекомендуемые сообщения

А стоит ли поиграть в эту игру человеку, который не жалует тактическую составляющую в шутерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А стоит ли поиграть в эту игру человеку, который не жалует тактическую составляющую в шутерах?[/quote]
Противники в Killzone - идиоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wish"]А стоит ли поиграть в эту игру человеку, который не жалует тактическую составляющую в шутерах?[/quote]

стоит конечно! игра суперная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и напарники тоже идиоты в них стреляют а они стоят в полный рост на одном месте и орут Хелп Ми :) Заместо того чтобы бегать и прятатся .Но в целом игрушка мне очень понравилась.Одна из лучших на ПС2.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.Застрял в игре-нужно сбить два корабля на платформе,из зенитки,на воде...ну никак убивают м все-хелп:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дохожу до зенитки и в ней и остаюсь-ну никак не убить эти корабли-не получается и все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
препрохожу на харде.
вчера начал.
если седня до туда дойду то подскажу как прошел.

это где причал у моря или озера какого то радом с базой а на берегу ПВО и парочка аппаратов будут будет мотаться их нужно грохнуть да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это где причал у моря или озера какого то радом с базой а на берегу ПВО и парочка аппаратов будут будет мотаться их нужно грохнуть да?[/quote]
именно, в болотах мангровых рощь. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня вечером дойду до туда,если че отпишу сразу.

вчера погамал совсем чуть чуть.
Luger тока появился пока. TT инфро оптика мне никакой погоды ваще не делает, и нож ее тоже неочень,
а пистолет-автомат еЁ очень неплох.

Еще такая тема я так что Стандартные Винтовки Хелгастов получше будуд по характоирстикам чем Витовки ISA .
Такчто можно сразу менять припервой же возможности Винтовку ISA на ВИНТОВКУ Хелгастов, нафига они так сделали то?

Единственное у ISA стоит подсвольный гранотамет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Glebdog[/b],
[quote]
Единственное у ISA стоит подсвольный гранотамет и все
[/quote]
Дальше пригодиться подствольник когда на базу вылезешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартные винтовки хелгастов раза в полтора-два хуже по кучности и убойной силе. Люгер [u]появилась[/u] :razz: ... нож эффективен когда быстро подбегаешь, и "натягиваешь" им врагов, получалось бегать вокруг них и только ножом расправляться. а её автомат самый эффективный - позволяет с большого расстояния и с первого раза... это да :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daikatana[/b], незнаю кучность меньше чем у ISA винтовок, а вот убойная сила мне показалась круче у Винтовак Хелгастов незнаю почему.
Я с двумя бегал и проверял на протежении целого раунда и дальних врагов мне тоже удобней почемуто снимать с Хелгастовской винтовки.
И пистолеты у них тоже круче .В ближнем бое возможно она ведет преимущество ,но я явно не в дальнем.ОНИ ведь по сюжету как бы покруче на счет боевого оборудования эволюционировали.

А ножом отстойно подбегать и снимать.Мне издалека нравиться технично всех уберать. Не та игра где нож интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родина ждет тебя кирзачи и лопату выдадут по прибытии :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Splin"]ну чтож такое-ну никак не пройти..:(((([/quote]
Ты мало стрелял просто надо стрелять из базуки минуток три и этим крейсерам капец :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Splin"]а не успеваю-убивают нафиг;([/quote]

а ты не высовывайся особо - стреляй из засады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×