Azzy

Пиратка vs Лицензия

В теме 1 550 сообщений

помню, была такая тема, но найти не смог. так что все из топика про "взлом ps3" продолжайте разговор здесь.
0

Поделиться сообщением

[b]PCgamer![/b], какая у тебя скорость что ты пиратки за 40 минут скачиваешь? они же примерно по 7 гигов.
0

Поделиться сообщением

[quote name="artstalker"] [quote name="Neversmile"][b]WeBForeveR[/b]Ну а по поводу мгс4 то черт его знает, может и правда трэш но я сомневаюсь.
[/quote]
В мемориз :-D[/quote] и? что смешного ? я не играл, как я могу сказать о кач-ве игры ?
0

Поделиться сообщением

Не фанат игр,на одну лицушко в год хватает :gigi:
2

Поделиться сообщением

[b]PCgamer![/b], да блин, "где Кура, а где мой дом?", тема скатилась в тотальный офотоп ибо обсуждать там нечего, чел типа хакнул, но не доказательств, не инструкций нет, обсуждать нечего, вот народ и стадл спорить о том что лучше пиратка или лицуха, Я и подсуетился, чтоб небыло 147 предов за оффтоп, создал тему эту, там закрыл.
0

Поделиться сообщением

[b]PCgamer![/b], найс

А вот эмулятор не помешал бы. У меня почему-то больше половины игр с пс1 отказывается пахать. Так-то вот.
0

Поделиться сообщением

если игра отличная (вроде мгс 4,гта 4 и тд) то она и так продастся тиражом от миллиона-двух и выше.
я знаю друга который играет сначало пиратко (не на пс3 ессно) и потом заказывает лицуху через ебей для коллекции (или онлайна). так что мне кажется пиратка против лицензии в наши дни уже не актуально - мало кто страдает от того,что игра идёт через торренты за неделю до релиза (вспомним cod6).
p.s. а взлом пс3 необходим уже давно. вот увидите как блю-рей сразу приживётся в сознании как основной формат и продажам игр это повредит слабо.
0

Поделиться сообщением

[quote]я знаю друга который играет сначало пиратко (не на пс3 ессно) и потом заказывает лицуху через ебей для коллекции (или онлайна).[/quote]
я абсолютно такой же, только заказываю не и ибэя, а либо на ви.нет или у миколы. Музыку и ДВД в СОЮЗе или АШАНе покупаю. причем музыку даже не распечатываю ибо в lossles формате альбом уже лежит на жестком со сканами буклета, текстами песен и т.д.
0

Поделиться сообщением

это где такой реактивный инет 25 мб/с и по теме если хукер взломал ps3 не полностью , и еще дофига работы. что трендеть, что все унего получилось . как говорил Арни его враг " какие ваши докозательства "
0

Поделиться сообщением

[b]bigtog[/b], в любом случае при хаке чего либо инструкции появляются очень быстро, а тут сколько этих хацкеров было и не одной нормальной инструкции так и не было.
0

Поделиться сообщением

[b]bigtog[/b],

в немеции

[b]Azz[/b],

еще не готов софт , он только получил доступ к железкам
0

Поделиться сообщением

*подписался на комменты*
Прошивать не буду, хотя это стоит сделать уже как минимум ради возможного эмулятора PS2.
0

Поделиться сообщением

пиратко как демо версия - тоже вариант
0

Поделиться сообщением

Пиратка сакс, я например именно благодаря ПС3 и лицензии начал понастаящему ценить игры.
0

Поделиться сообщением

[quote name="bigtog"]это где такой реактивный инет 25 мб/с и по теме если хукер взломал ps3 не полностью , и еще дофига работы. что трендеть, что все унего получилось . как говорил Арни его враг " какие ваши докозательства "[/quote]
Да товарищ не в теме. Да, например, в тут в штатах есть у Комкаста интеренет 40 мб/с (кстати недешевый), но фишка в том что анлима как такового нет. Там мелкими буквами прописан лимит в 300 Гб. Два раза лимит этот привысишь и все - разрывают контракт. А это невыгодно, так как у других провов лимит и скорости еще ниже :) Так что особо игры и честные BDripы при желание не покачаешь в том объеме, о котором мечтают дети :)

[quote]Лол, сейчас мгс4 можно достать по цене блу-рай болванки, грубо говоря[/quote]
Вот, кстати, школьники повернутые на "пиратке" так и не научились считать деньги :) Плюс есть масса игра на том же VG по 18 USD, про Ebay уже молчу. Две минуты на оформление заказа и все :)

Но некоторые же хочат провозиться с прошивкой, скачкой из торентов образов, с поиском болванком, и последующим прожигананием, а затем еще лишиться возможности играть в онлайн, DLC и с риском получить бан :) Такой юношеский экстремизм. Когда времени свободного много, а серого вещества в голове нет

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 минут:[/size][/color]

[quote name="Dark_Ogr"]
p.s. а взлом пс3 необходим уже давно. вот увидите как блю-рей сразу приживётся в сознании как основной формат и продажам игр это повредит слабо.[/quote]
Лол, в США он уже прижился. Там под рождество скупали BluRay приводы как пирожки. По объемам DVD-фильмы считай там уже прошлом, в этом году BluRay стал стандарт де-факто для фильмов. Даже я удивляюсь, так как на его продажи не повлияли даже активизировавшиеся онлайн-сервисы типа Нетфликс и айтюнз стор

Ну а если ты имеешь ввиду постсовок, то кого это волнует? Можно еще вон Гаити с Гондурасом вспомнить. Топ-гаджеты то не для этих странах проектируют, поэтому производители и не ориентируются на нищую аудиторию тех стран.
0

Поделиться сообщением

Если ломанут - прошьюсь. Но нисколько не жалею, что покупаю сейчас лицуху. Сейчас уже 13 лиц игр. Самый вкус жизни - это когда получаешь все что хочешь СЕЙЧАС, когда тебе этого хочется, а не терпеть когда взломают пс3 когда уже выйдет пс4... собственно к этому же и относится покупка в магазинах... скачать действительно быстрее... вон люди в масс эффект 2 уже играют, а кто-то с дрожью в коленях ждет, когда он в магазинах появится... И вообще, считаю, что цена на игры должна быть 1000р... в нашей стране это оптимально ИМХО...
0

Поделиться сообщением

Беготня за всеми хетами есть гонка бессмысленная и беспощадная, для кошелька и времени.

Кстати, винды и прочий софт у вас тоже лицушные, или такая вот выборочная честность? :lol:
0

Поделиться сообщением

[quote]По объемам DVD-фильмы считай там уже прошлом, в этом году BluRay стал стандарт де-факто для фильмов.[/quote]
лол там доля блюреев около 20 процентов всего. де-факто ога, стандарт такой стандарт.
0

Поделиться сообщением

я был бы за взлом в одном случае, ненарушая целостность PS3 и запуск игр с жёсткого диска, тогда это был бы эпик вин
0

Поделиться сообщением

[quote]Кстати, винды и прочий софт у вас тоже лицушные, или такая вот выборочная честность? Смеюсь[/quote]
Вот то же самое хотел спросить... Какой-то вселенский плач сонибоев начался. Ну не надо тебе - не прошивай, никто же не заставляет. Вот у меня бокс не шитый и мне как то фиолетово, что кто-то игры скачивает, а я покупаю. Каждому свое. А тут такое нытье, как будто все внебрачные сыновья Кутараги со своими фамилиями в завещании и сидят трясутся за доходы Сони.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу