Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 проголосовавших

  1. 1. очередная революция или fail?

    • Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Zend' timestamp='1352556971' post='2958406']завтра заказываю миник.
вот только думаю, 16 гигов мне хватит? или все же взять на 32?[/quote]
На игры/музыку - да. Если еще фильмы, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю возьму мини 32+3г заместо нексуса. Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1352556971' post='2958406']
завтра заказываю миник.
вот только думаю, 16 гигов мне хватит? или все же взять на 32?
[/quote]
Главное бери с 3g, в таком случае 16 гигов хватит. Пара фильмов и несколько тяжелых игр.
[quote name='Daiverr' timestamp='1352565653' post='2958670']Думаю возьму мини 32+3г заместо нексуса. [/quote]
Из-за экрана и производительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mordor][/b], а смысл мне брать с 3г?) у меня в вузе есть вайфай, дома вайфай, всегда айфон с собой, если что, как точку буду его использовать.

поэтому, возьму на 32, так как 3г модель взять будет возможность не очень скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zend][/b], если вай-фай есть в вузе, то да, 3g необязателен. У нас такой роскоши нет :icon_sad:
Бери на 32гига не раздумывая. У нас будешь брать или заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел поступить в универ с wi-fi в итоге взял без 3G и не поступил и в армии вообще не разрешают пользоваться iPad так и мою полы своей зубной щеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zend' timestamp='1352575664' post='2959052']а смысл мне брать с 3г?)[/quote]
ошибочное мнение, проверено(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 48 секунд:[/size][/color]
[quote name='mordor' timestamp='1352573735' post='2958990']Из-за экрана и производительности? [/quote]

Почти что. Нексус брался как гаджет для игрушек. Полноценный айпад не нравился габаритами и весом.
А мини то что доктор прописал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 58 секунд:[/size][/color]
правда нексус уже как месяца 3 полностью заменил компьютер, тут и сериал через торрент в офлайн стянуть и работу работать.
как тоже самое на ипаде делать без компьютера и без джейла - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1352581035' post='2959282']правда нексус уже как месяца 3 полностью заменил компьютер, тут и сериал через торрент в офлайн стянуть и работу работать. как тоже самое на ипаде делать без компьютера и без джейла - ума не приложу. [/quote]
Ну айпад мини и превратится в гаджет для игрушек. Джейл вряд ли так долго придется ждать, новость была о том, что i0n1c возвращается к делу. Сейчас правда идет бета 6.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвалюсь вам новым приобретием :) Купил ipad mini на 32Гб со SmartCover. По размерам - как электронная книжка, чуть больше коробки из под DVD. Хороший экран - сочные цвета, конечно не Retina, но за портативность отлично. По сути большой iPod Touch, собственно поэтому и купил - разница в цене не большая, а получаетс я компактное удобное устройство для медиафайлов и игры.

[img]http://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/3e7674b42dc011e2ad6922000a1fa410_7.jpg[/img]
[img]http://distilleryimage6.s3.amazonaws.com/b3ab5a1e2de911e2a73722000a1f9317_7.jpg[/img]
[img]http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/d8b1cbd62de911e2829522000a1fa769_7.jpg[/img]
[img]http://distilleryimage5.s3.amazonaws.com/05c083ce2dea11e29bac22000a9f13d0_7.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Rzhevscky]</b>, да. впринципе работает, но у меня на втором айпаде тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал у знакомых, которые проездом были в США для родственников айпадик. Был крайне удивлен, что даже в Америке тяжело купить айпад мини. Они были явно не в столице, было всего пара apple store в городе. Продавцы говорят, что раньше конца ноября не стоит ждать LTE версию. Мини wi-fi поставляют маленькими партиями и разбирают прям утром. В итоге везут ipad 4gen wi-fi и то из другого штата заказывали :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mordor][/b],lte их с нашим lte не совместимо...
забудьте про lte в девайсах от apple на территории рф...
разница между девайсамии с lte и без него 130$
за эти деньги мини роутер yota 4g или мегафон 4g залетают как с добрым утром...
и 4g вафля раздается на весь дом, а не только в айпаде или айфоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ziss][/b], да я в курсе. Хотя бы 3g, чтобы было. Идея минироутера неплоха. В дорожных условиях хорошо справляется с раздачей инета на несколько устройств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через сколько после релиза цены на ибэе к официальным приближаются обычно?
А то на мини цена неочень чего-то.
Ну или посоветуйте какой-нибудь онлайн магаз с ценами близкими к эппловским, и чтоб был проверенный инфа 1000 промилле.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:[/size][/color]
пока на игры и всякое разное свою нищенскую универскую зарплату не спустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=unicorn_pony][/b], бери здесь http://www.computeruniverse.ru/groups/60003756/apple-ipad-mini.asp доставка в районе 1тыс. EMS'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=mordor][/b], безусловно бери именно как ziss предложил. LTE - тупо переплата. Вариант Yota на мой згляд то же отпадает. Мегафон - самое лучшее или другие с отовые операторы, потому что они в отсутствие 4G опускаются на 3G, Edge и тд - удобно!!! Раздавать на много устройств - гуд!) Достаточно универсально получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Нубо-вопросы:
С http://www.computeruniverse.ru/ доставляют в Россию iPad'ы?
Налог вычитать нужно?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×