Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Vanquish

Рекомендуемые сообщения

с какими играми больше ассоциируется она? Кто играл на старых приставках,подсобите советом,стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkOne что вроде бинари домейн и Гирс оф вар, только ускоренных раз в 10. Тонна фана и драйва. Брать определенно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DarkOne сказал:

стоит брать?

стоит. Один из лучших ТПС прошлого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DarkOne сказал:

с какими играми больше ассоциируется она? Кто играл на старых приставках,подсобите советом,стоит брать?

Смесь Max Payne 3 и Binary Domain. Шутерная механика отличная, но кроме перестрелок там ничего нет - сюжет и персонажи просто никакущие. Взять лучше в Стиме со скидкой, если на консоль будешь покупать - то б/у за 500-600 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rolling Stone сказал:

но кроме перестрелок там ничего нет - сюжет и персонажи просто никакущие.

они клишированные. Ты играешь в Би муви по сути. Где есть главный крутой герой, который обязательно постоянно курит в кадре, есть пафосный злодей, есть напарник, сопартиец, который так же крут, но должен обязательно раздражать, и есть прекрасная помошник, которая тут только что бы постяонно переживать за главного героя. Ну и куча солдат статистов, которые должны умирать в кадре и иногда восхищаться крутотой главных герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, nagibator666 сказал:

они клишированные. Ты играешь в Би муви по сути. Где есть главный крутой герой, который обязательно постоянно курит в кадре, есть пафосный злодей, есть напарник, сопартиец, который так же крут, но должен обязательно раздражать, и есть прекрасная помошник, которая тут только что бы постяонно переживать за главного героя. Ну и куча солдат статистов, которые должны умирать в кадре и иногда восхищаться крутотой главных герое.

this

не путайте треш ненамеренный с Б муви, где люди знают изначально чего добиваются при разработке, а потребитель должен соответсвующе оценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, спустя 7 лет игра наконец таки вышла из консольного бета теста  и добралась до пика, кто уже успел её заценить?

ДФ уже выпустил анализ и сравнения с пс3.

Я как тру пика геймер по всем заветам АнрилКида буду проходить его в 120 fps  и конечно же 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играется отлично! Эпик рвет крышу, а сцена с атакой города даже удивила, не думал что кровяка будет. 

Вот только хрень непроходимая случилась в Миссии Trust, после уничтожения танка, нам говорят, что идут транспорты на подмогу, все спускаются в тоннель иииииииииииииииииииииииииииии ничего не происходит...............Я загружал чекпоинт ииииииииииииииииии все-равно ничего..........пока в Овер пошел играть, надеюсь, когда снова запущу Ваниш все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт, конечно, халтурный)) Сглаживание как и в байонетте опять не работает на старте. Интерфейс не стали перерисовывать, он так и остался лоу рез, даже прицел пикселизируется, а уж меню игры вообще страшно выглядит (или так же и на консолях было и это типа стиль такой?). Мышка походу работает с не отключаемой акселерацией, как-то не так ощущается. Так то игра конечно летает, еще бы она не летала спустя столько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, n6x6n6x сказал:

Пойти что ли переиграть на моей соничке малышке?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

в худшую версию? дерзай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Сглаживание как и в байонетте опять не работает на старте

эм?

всё работает

действительно единственная "проблема" - мышка работает действительно странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, satanax21 сказал:

в худшую версию? дерзай)))

 

Я просто играю в игры, а не в платформы.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, n6x6n6x сказал:

 

Я просто играю в игры, а не в платформы.:57a8bd5a43147_FROG2:

это не всегда хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл на 360 но особого удовольствия не получил. все таки на гейпедике и в 30 фпс во все это дело туговато играть. а вот на клавомыше и 120 фпс игра просто нереально преображается. один из лучших тпс. миками гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@L3onS играю на харде, вроде нормально пока. За 2 акта раз 17 сдох :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипты все-таки багуют, снова перебил противников иду по корридору и упираюсь в тупик, оглядываюсь, а Марины стоят вдалеке и никуда не идут, и точка задания там же, а вернуться уже не могу. Перезагрузил чекпоинт, Не помогло. 

 

И да урон наносят очень быстро, но прохождению не мешает. Подох наверное уже раз 40))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки игре реально не хватало высокого разрешения и высокого фпс. С удовольствием прохожу раз наверное в пятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS косяк с фпс был и у Дарк Солс 2 на пк, оружие ломалось очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing Я знаю, этот косяк вроде и в sotfs версии не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L3onS сказал:

Пека версия то хардкорней!

 

Вот что бывает когда у игры убрать лок на фпс и проявляются вот такие баги.

1 минуту назад, L3onS сказал:

Thing Я знаю, этот косяк вроде и в sotfs версии не исправили.

Так и на консолях сие баг присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот капец какой-то...застрял на одной точке. Скрин клёвый получился =)

 

pRS7hLC.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×