Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ninjitsu

UFC Undisputed 2010

Рекомендуемые сообщения

[b][align=center][size=150]UFC Undisputed 2010[/size][/align][/b]


[img]http://s001.radikal.ru/i194/1002/32/ab51d7b82a53.jpg[/img]

[b]Жанр:[/b] ММА simulator
[b]Разработчик:[/b] Yukes Media Creations
[b]Издатель:[/b] THQ
[b]Наличие мультиплеера:[/b] Есть
[b]Платформы:[/b] PS3, Xbox 360
[b]Дата выхода:[/b] 28.05.2010г (Европа)
[b]Сайт:[/b] [url=http://www.ufcundisputed.com/]UFC Undisputed 2010[/url]
Игра посвящена смешаным единоборствам по версии самой крупной и знаменитой организации - UFC. Схватки происходят в восьмиугольнике с применением различных боевых стилей. Удары ногами, руками, броски, болевые и удушающие - все это доступно в этой игре.

[b]Первые подробности:[/b]
- возможность переключения на southpaw stance
- количество анимаций возросло вчетверо
- переработан клинч
- удвоено количество front submissions
- новая система нанесения ударов
- индивидуальные болевые приемы
- новые стили: каратэ и греко-римская борьба
- созданных бойцов можно наделять индивидуальными движениями
- более 100 бойцов, которые будут создаваться индивидуально, а не как было в UFC 2009, где 50% ростера было из режима создания бойца.
- улучшена графика
- революционный (для файтинга) мультиплеер: вы будете состоять в бойцовских лагерях и лигах, тренероваться как в реальной и жизни и сражаться с бойцами из других лагерей.
- в карьеру теперь включена система "Game Is Watching You", которая отслеживает каждое ваше движение и использует эту информацию для комментариев, дает информацию о вас вашему следующему противнику и влияет на прогресс.
- новые режимы игры: "титульный матч", "защита титула", "турнир"
- так же, судя по трейлеру, появятся уклоны от ударов и борьба у сетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Первые подробности:
- возможность переключения на southpaw stance
- количество анимаций возросло вчетверо
- переработан клинч
- удвоено количество front submissions
- новая система нанесения ударов
- индивидуальные болевые приемы
- новые стили: каратэ и греко-римская борьба
- созданных бойцов можно наделять индивидуальными движениями
- более 100 бойцов, которые будут создаваться индивидуально, а не как было в UFC 2009, где 50% ростера было из режима создания бойца.
- улучшена графика
- революционный (для файтинга) мультиплеер: вы будете состоять в бойцовских лагерях и лигах, тренероваться как в реальной и жизни и сражаться с бойцами из других лагерей.
- в карьеру теперь включена система "Game Is Watching You", которая отслеживает каждое ваше движение и использует эту информацию для комментариев, дает информацию о вас вашему следующему противнику и влияет на прогресс.
- новые режимы игры: "титульный матч", "защита титула", "турнир"
- так же, судя по трейлеру, появятся уклоны от ударов и борьба у сетки[/quote]
как в прошлый раз звучит красиво, а на деле ничего особенного.
да, думаю как в случае с ежегодными SvRами игра будет топтаться на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], а что в прошлый раз звучало и что мы не получили?
Не получили мы графику из трейлера, но зато получили добротный тактический файтинг, который хоть и имеет определенные недостатки, но для первой игры в серии (на каррент гене) явно не вышел комом. Это кстати подтверждают любимые всеми продажи.

[quote]на деле ничего особенного. [/quote]
На мой взгляд ничего особенного - это то у чего множество не уступающих ему аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь может скинуть песню, которая играет, когда демку из псн'а скачаешь, и наведешь на значок игры, вот там, блин, такая чумавая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядите видос с чемпа по UFC в Москве

часть 1

[youtube]http://youtube.com/watch?v=zf9hZ5wxF3U[/youtube]

часть 2
[youtube]http://youtube.com/watch?v=JZMynLBwSF0[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче бесит меня онлайн в этой игре. Компа гашу на любой сложности и любого игрока в сети в стойке перебью (практически), но стоит им меня хоть раз в клинч взять или за землю повалить - всё, бой закончен. Я сразу трачу всю стамину, но вылезти так и не получается. А если пытаюсь не тратить и просто в обороне не давать пройти в маунт, то меня всё-равно очень быстро добивают. Главное что играя с пк он хрен меня заборет. Короче никак мне не раскусить механику борцовскую в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]Короче бесит меня онлайн в этой игре. Компа гашу на любой сложности и любого игрока в сети в стойке перебью (практически), но стоит им меня хоть раз в клинч взять или за землю повалить - всё, бой закончен. Я сразу трачу всю стамину, но вылезти так и не получается. А если пытаюсь не тратить и просто в обороне не давать пройти в маунт, то меня всё-равно очень быстро добивают. Главное что играя с пк он хрен меня заборет. Короче никак мне не раскусить механику борцовскую в этой игре.[/quote]
самому хочется это узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×