Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote]Утку не тронь! Он дело говорит![/quote]
:beer:

[quote]Поэтому MaxPayne2 (и любой другой сиквел) неизбежно будет сравниваться со своим предшественником MaxPayne, ну и отсюда все претензии ко второй части, которые я выссказала выше :) [/quote]
Ну в этом плане ты права конечно. Впрочем я бы эту ветку не просто к третьей части отнес, но и ко всей серии. Какая бы она не была...

[quote]И если не знать, что он проводит "АКТ ВОЗМЕЗДИЯ", то можно подумать, что мужик просто пострелять пришёл[/quote]
Поддерживаю мнение насчет разности сущности Макса в обоих частях, НО я не согласен с тем что в первой игре он "пострелять пришел"... Там свой сюжет, свои герои... Впрочем, мне почему то кажеться, что ты даже до второй главы первой части не прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала думал, что все там умерли. Так по чему же делать третью часть? Но после второго, а особенно третьего прохождения заметил! Бравуру в больнице подлечили. Одноглазый цереушник стоподуво выкрутился как-нибудь! А Мона после третьего прохождения оказывается жива :scare: ! Правда, правда! Ну а Владимир и Гогнитти всё ж наверно умерли. Ну и хрен с ними! Уж злодеев то Ремеди найдёт. Так что, Третий Макс будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне первый макс больше понравился... сюжет там больше подкручен..да и пройти его тяжелей, и по мне - вторая часть была провальной... (там к щасьтью хотя бы физику очень неплохую сотворили) надеюсь что третий Макс произведёт на меня более сильное впечатление чем предыдущие вместе взятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надейся, "эффект ожидания чего-то великого" сопровождается неизбежным разочарованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не надейся, "эффект ожидания чего-то великого" сопровождается неизбежным разочарованием[/quote]

[b]Доказано.*Olessia*[/b] :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ARLe"] [quote]не надейся, "эффект ожидания чего-то великого" сопровождается неизбежным разочарованием[/quote]

[b]Доказано.*Olessia*[/b] :rotfl:[/quote]

(с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Поддерживаю мнение насчет разности сущности Макса в обоих частях, НО я не согласен с тем что в первой игре он "пострелять пришел"... Там свой сюжет, свои герои... Впрочем, мне почему то кажеться, что ты даже до второй главы первой части не прошел...[/quote]
Поослушай мы же тут не факты констатируем, а просто выражаем мнения, а как ты, наверное, знаешь, мнение не может быть абсолютным. Просто я я так считаю и своим высказыванием никого не собираюсьубеждать, что это действительно ТАК :clever: . И, как я уже говорил, это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ главгероев которых, просто одинаково зовут. И если их начать сравниавать, то получится, что второй макс какой-то бесхарактерный, а первый просто ценичный (повторяю - ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ НАВЯЗЫВАТЬ.)
З.Ы:
На счёт моих успехов в Max Payne ты почти прав: я прошё ровно 4 главы :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ты вообще геймер :shocked: ?[/quote]А с какого бодуна ты решил по его словам что он не играет в игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="joker3004"]Люди. Я вообще-то думал, что его (Max Payne2) за два дня всего раскупят, график офигенная, физика - знаменитый Havok 2.0, умные враги, старый как мир сюжет, на который натянуто столько умных мыслей и переживаний...[/quote]
[quote name="joker3004"]

а на тех, кто не понимает, что Max Payne - это классика, мне наплеать [/quote]

[quote name="joker3004"]
понял, что полюбил игру (MaxPayne2) именно потому, что не играл в первую часть (и славо богу). В первой части мы играем за дебила, который только и умеет что палить из калаша, да тупо ухмыляться. А во второй части Макс - лирик и романтик, которому просто приходится убивать ради друзей и себя самого.[/quote]
[quote name="joker3004"]и сколько не говори о глубокомыслии Max Payne 2 она была, остаётся и на веки останется экшном...[/quote]

[quote name="joker3004"]И, как я уже говорил, это ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ИГРЫ главгероев которых, просто одинаково зовут. И если их начать сравниавать, то получится, что второй макс какой-то бесхарактерный, а первый просто ценичный [/quote]

Плюрализм мнений, это, конечно, хорошо)) но когда это уживается в одном человеке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай,Olessia, с мнениями у меня всё в порядке, а в "макс рэйн - это классика" я прсто цифру "2" не приписал (очепятка : ). А так по мере общения на этом форуме с умными людми я координально изменил своё мнение по поводу первого макса: сначала я думал, что это средненький проект, который прошёл на игровом "безрыбье", а теперь понял, что это хит, величину которого я просто не оценил (и чесно говоря оценивать не хочу). Поэтому я решил, что раз я не понял сути игры (и вряд ли это вообще было вощзможно при таком поверхностном ознакомлении с игрой), то не буду вообще судить о ней (и между прочим это движение мысли (ударение на "и") легко можно проследить, читая чужие ответы на мои реплики).
P.S:Только не надо ссориться ( :maniac: ) по таким пустякам, как мнение относительно какой-то игры :razz:

ИМХО MAX PAYNE 2 (именно"2") - RULES

[quote]Цитата:
А ты вообще геймер ?
А с какого бодуна ты решил по его словам что он не играет в игры?[/quote]
Просто мне показалось, что геймер, не знающий о таких играх, как Max Payne и Max Payne 2 (а по его "о чем болтаете тут?" можно сделать именно такой вывод), либо фанат какого-нибудь Morrowind, в который можно играть и играть, либо очень отстал от современной игровой индустрии (хотя, может он просто не любит 3D action'ы:upset:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макс рейн... млин, ну когда ему фамилию научаться правильно говорить... я уже столько сайтов видел где ему фамилию коверкали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл во все его части!! И мне все понравились!! Каждая по своему интерестная!! Только одно не нравиться - это время разработки игр этой серии!! Судя по тому какое расстояние было между первой и второй частями - мне начинает казаться, что третья выйдет лет эдак через 10 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Пейн больше не принадлежит Тэйк2 ?
Откуда инфа о разработке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="YurGen"] Судя по тому какое расстояние было между первой и второй частями - мне начинает казаться, что третья выйдет лет эдак через 10[/quote]

Тьфу, тьфу, тьфу! Типун тебе на язык!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]The adventure of Max through the night will continue[/i]

Цитата из конечных титров. Следовательно Макс Уил Би Бэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]The adventure of Max through the night will continue

Цитата из конечных титров. Следовательно Макс Уил Би Бэк![/quote]

Поддерживаю ARLe'я :agree: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какой флуд розвели из ничего :) Вторая часть хоть и была столь же атмосферной и затягивающей, как и первая, но и геймплейно, и сюжетно, и идейно значительно уступала оригиналу. А учитывая, что Remedy, похоже, третью делать не будет, ничего хорошего от проекта ждать тем более не приходится не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
да почему же? из макса ещё можно сделать ревоюцию. присобоачить тула нестандартный сюжет, закрученный. и сделать интерестный геймплей в виде не поди всех убей. а что-то типо survival action с рульными и логичными квестами. опять же всё зависит от того, кто будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×