Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

[member='Shibito'], дак он всё время это делает))) ну ездит, как простые люди в играх :gigi:

 

Техас ревел и аплодировал стоя :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как к Росбергу относиться вообще хз. Вроде и достоен парень большего, но вечно оказывается в моих глазах главным антагонистом F1. Сначала в паре с Шуми, теперь с Хэмилтоном...

Как же просто когда в команде есть чистые номер 1 и номер 2, без этого излишнего соперничества

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FireMixRU'][/b], чистая психология, Хэм его пережевал, как профессор Прост пережевал его папу. П.с. Кайфую, когда напарники гасят по трассе на грани фола и за ней. Но и суперкомандные многоходовки в ф1 - высший пилотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе, как Мексику будут показывать? квалу на России 2, а гонку на матче ? лол 

 

надеюсь хоть Попова то оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не в курсе, как Мексику будут показывать? квалу на России 2, а гонку на матче ? лол 

 

надеюсь хоть Попова то оставили?

Вроде как бабла завезли и теперь комментировать он будет с места событий, по поводу HD не знаю. Какая разница по какому каналу, кнопка на пульте вроде как без изменений останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='estaf' timestamp='1445947289' post='5001859'] А что Фабричнову не взяяяли на МатчТв?((( [/quote]

 

вроде не взяли.. бред какой-то pokerface.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как взяли, но на какую-то административную должность или типа того. Это не точно, но намёки в последнем эфире вроде как говорят об этом.

Ничего толком не нагуглил, но нашёл интервью 2014 года, лооол.

 

- Попов писал в твиттере, что первые сезоны вы работали бесплатно, на энтузиазме.

– В общем-то, во многом так продолжается и сейчас. Но все развивается, я вижу, что нам идут навстречу. Надеюсь, в новом сезоне все будет лучше.

- Перелеты и сопутствующие истории вы оплачиваете сами?

– Да. Но я вам скажу, что так работают довольно многие журналисты в «Формуле-1». Это уникальный спорт. Если ты хочешь быть к нему близко, нужно готовиться к тому, что будет нелегко. Таковы условия «Формулы-1», они сложные, не всем подходят, но многие соглашаются с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они встречаются с Поповым? По инстаграму иногда складывается такое впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, начало гонки назначено на 21:50

 

а всенаматч тв начнет показ в 22:45 

 

это норма? 

 

хотя нет, у них просто с программой фейл на официальном сайте 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что что, а формула на МатчТВ действительно вернулась на хороший уровень. И сама трасса очень радует. Даже хочется досмотреть до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порше тем временем стали чемпионами WEC 2015. После Ле-Мана все забывают про чемпионат, к сожалению, а он потрясный.

 


 

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Foxsvolt'][/b], да не забываем, ну тяжело 6-часовые гонки смотреть энивэй(( шанхай на евроспорте поймал, посмотрел часок-полтора, а чо дальше чо дальше, гоняйтесь ребята я пошёл..))

R26 зацените пацаны)))
3298337fd407cfbd86b21f062de7516b_zpsfuu3

7c1d9e9e748194e25e86e5d602691a18_zpsu3wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R26 зацените пацаны)))

 

 

это оч круто

 

у меня единственная моделька есть Макларен Хаккинена образца 2000 года :icon_eek:  :rolleyes07:  :up:  :icon_twisted:  (не радиоуправляемая) 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэмилтон: авария в Монако — следствие вечеринок

 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон признался, что ДТП, в которое он угодил на этой неделе в Монако, стало следствием разгульного образа жизни. В ночь на 9 ноября 30-летний британец разъезжал на своём суперкаре Pagani Zonda по улицам Монте-Карло, когда в 3:30 столкнулся с тремя припаркованными автомобилями. В результате освидетельствования полицией выяснилось, что гонщик был трезв. Представитель полиции сказал, что инцидент случился из-за того, что у Хэмилтона соскользнула нога с педали тормоза.

 

«Это стало результатом большого количества вечеринок и отсутствия отдыха на протяжении почти полутора недель. Я был в режиме нон-стоп, но в то же время пытался продолжать тренироваться, однако я спал недостаточно», — приводит слов Хэмилтона The Telegraph.

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матчтв кинул палку гонщикам лол, попова в твиттере матерят

если и гонки начнут переносить, пойду на сопку

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канделакиТВ показал своё истинное лицо. 

 

теннис > ф1 по мнению Тиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1447531635' post='5024006'] теннис > ф1 по мнению Тиночки [/quote] Да у нас вроде все что угодно вечно было > F1. А сейчас еще и чемпионат закрыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×