Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Ark люсю за такое штрафовать, все-равно что леброну пробежку свистеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark в тот момент Райконен совершал обгон, а Хэм ехал один по трассе и не получил преимущества за счет пересечения черты

Цитата

Расшифровка радиопереговоров Хэмилтона

52 круг. Феттель попадает в аварию

Боннингтон: «Феттель вылетел. Желтые флаги, осторожно. В боксы, в боксы. Держи отрыв от Валттери». 

Хэмилтон поворачивает на питлейн, но в последний момент передумывает и через траву возвращается на трассу.

Хэмилтон: «Кими остался на трассе». 
Боннингтон: «Оставайся, оставайся. Заезжай, заезжай, заезжай, заезжай». 
Хэмилтон: «Эй, парень!» 
Боннингтон: «Извини, приятель. Просто езжай, езжай».

53 круг

Хэмилтон: «Я был уже на въезде [на пит-лейн]». 

Хэмилтон едет позади Райкконена позади сейфти-кара.

Хэмилтон: «У нас проблемы?». 
Боннингтон: «Нет, нет. Оставайся, оставайся». 

Гонка возобновляется на 58 круге. Начиная с 59 круга, Боннингтон регулярно сообщает Льюиса об отрывах от Боттаса.

64 круг

Боннингтон: «Четыре круга до финиша. Угроза дождя с севера. Отрыв от Валттери – 3,9 секунды». 
Хэмилтон: «Могу я перевести мотор (неразборчиво, но предположительно речь шла об экономичном режиме работы)
Боннингтон: «Нет, Льюис. Давай оставим все как есть. Угроза дождя по-прежнему сохраняется». 

66 круг

Хэмилтон: «Еще два круга?»
Боннингтон: «Еще два круга. Просто продолжай наращивать отрыв. Режим 5 до самого финиша». 
Боннингтон: «Режим 5, Льюис. Сейчас у нас режим 6. Режим 5».
Хэмилтон: «Я хочу поберечь мотор».
Боннингтон: «Нам нужно, чтобы ты наращивал отрыв». 

67 круг

Боннингтон: «Режим 8, режим 8. Используй энергию». 

Хэмилтон начинает проезжать стадионную секцию.

Боннингтон: «Льюис, атакуй до финиша. Продолжай атаковать до финиша». 

Хэмилтон выходит из последнего поворота.

Боннингтон: «Продолжай атаковать до финиша». 

Хэмилтон пересекает финишную черту.

Боннингтон: «Ты сделал это, Льюис! Чудеса случаются, приятель».
Хэмилтон: «У меня штраф?»
Боннингтон: «Нет, нет. Это просто подстраховка». 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K  один из самых тупых сходов

 

 

Ох ты, на их канале клёове видео с гран-при Белгии 1998.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маки в таком дне что дальше некуда, отстают к финишу на два круга. Как они умудрились так обосраться с их технической базой и баблом, мне не понятно. Ал походу отвалит в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

ekzekutor странно, что в том году не отвалил

Думаю на движок Реношный надежды были, а по факту лучшее шасси пелетона оказалось худшим и движок особо ни при чем. С 2005 года за него топлю, жалко смотреть как он закопал свой талант во всех интригах и всех этих командах, которые к его приходу опускались по позициям, что Рено, что Фуры, ну а Маки вообще позорники. Нахер было плести интриги и отваливать из Фур, непонятно, лучше уж на подиумы приезжать или в топ-5 чем перед финишем сворачивать в боксы с отставанием в круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень расстроен этим. Топил за макларен после первого ухода Шумахера из Ф1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Таким темпом Вилльямс совсем уйдут из гонок. Спонсорство с Мартини заканчивается в этом году, Очков нет. Стролл тоже уходит. А денег у них и так не хватает.

Изменено пользователем SmileDeath@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Команда Renault официально подтвердила подписание двухлетнего контракта с Даниэлем Риккардо. Австралиец, об уходе которого из Red Bull Racing было объявлено час назад, присоединится к команде из Энстоуна после окончания нынешнего сезона, став напарником Нико Хюлкенберга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

SmileDeath@ неужели сайнс в РБ?

Я много статей прочитал, и везде говорится, что Ферстапен всячески мешает взять его в РБ. Объясняя это плохими отношениями в ТР. Да и сам Саинс наверно не хочет туда, так как всегда ставка будет на Макса (из-за этого собственно Риккьярдо ушёл, РБ не смог обещать ему равное отношение к гонщикам в новом контракте). Гасли могут поставить, я думаю его это устроит. Ну или как совсем невероятный поворот, Алонсо в РБ. Тогда Максу придётся подвинуться.

 

Саинса обещают вроде в Макларен взять, если Алонсо уйдёт.

 

Стролл уже точно будет в розовых, батя выкупил все долги, т.е все акции у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmileDeath@  думаю из Макларена точно попрут Вандорна, а не Алонсо. Тот выступает хуже чем Сироткин и Стролл даже. Если Алонсо почти всегда в очковой зоне тусуется, даже если не финиширует, Вандорн борется за предпоследнее место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

SmileDeath@  думаю из Макларена точно попрут Вандорна, а не Алонсо. Тот выступает хуже чем Сироткин и Стролл даже. Если Алонсо почти всегда в очковой зоне тусуется, даже если не финиширует, Вандорн борется за предпоследнее место)

Дело не в том, что Алонсо выгонят, а в том, что он сам уйдёт, завершив карьеру. Вандорна только чудо может оставить в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Команда McLaren официально подтвердила, что в 2019 году Фернандо Алонсо уже не будет выступать в Формуле 1 – эта глава в карьере двукратного чемпиона мира завершается. Впрочем, сам он не исключает, что в будущем ещё может вернуться, когда и если положение McLaren станет лучше, чем сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец эпохи. Последние сезоны смотрел исключительно из-за него, надеялся на прогресс Маков, но они закопались ниже дна. Жаль Ала, до сих пор выступает в космо-лиге, второго такого на горизонте не видно.

 

Настоящий Чемпион

 

image4.img.640.medium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макларену поможет только глобальная перестройка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×