Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто считает - "так нельзя ездить" - вам что, самим этот момент не понравился? Ведь признайте, это было круто, реальная борьба на грани, а не стерильный обгон на 120%, как сейчас принято. Жалко, Сенны нет - думаю, он бы одобрил...

P.S. У Барика была вся левая сторона трассы, мог и не упорствовать, но он продолжал лезть между Шуми и стенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто считает - "так нельзя ездить" - вам что, самим этот момент не понравился? Ведь признайте, это было круто, реальная борьба на грани, а не стерильный обгон на 120%, как сейчас принято. Жалко, Сенны нет - думаю, он бы одобрил...

P.S. У Барика была вся левая сторона трассы, мог и не упорствовать, но он продолжал лезть между Шуми и стенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://youtube.com/watch?v=7MTtudbPVQ8[/youtube]


Там дальше поворот правый был, барику болид выставлять на траекторию тяжко было бы, особенно если учесть что шумми бык упёртый, полюбому бы контратаковал. И кстати, их бы скорее всего, обоих по запчастям потом собирали, если б ред барон все-таки втер старого знакомого в стенку. Так-то думаю всем жесткие закусы нравятся больше чем вялые гоночки паровозом. Вебберу, тяжело не симпатизировать в этом году, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://youtube.com/watch?v=7MTtudbPVQ8[/youtube]


Там дальше поворот правый был, барику болид выставлять на траекторию тяжко было бы, особенно если учесть что шумми бык упёртый, полюбому бы контратаковал. И кстати, их бы скорее всего, обоих по запчастям потом собирали, если б ред барон все-таки втер старого знакомого в стенку. Так-то думаю всем жесткие закусы нравятся больше чем вялые гоночки паровозом. Вебберу, тяжело не симпатизировать в этом году, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэмильтон сосёт :trollface:
Феттель сосёт :trollface:
Баттон сосёт :trollface:
Уэббер сосёт :trollface:
Алонсо поул, и первое место в Сингапуре! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбасу, в Сингапуре первое место просрать ваще нереально, но если чо Масыч в отбойник где надо врежется ради друзяки напарника :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]но если чо Масыч в отбойник где надо врежется ради друзяки напарника :trollface:[/quote]
ага, а потом Доменикали выкинут из автоспорта так-же, как и Бриатори, и вообще, Алонсо заработал свои два титула не из-за того что кто-то врезался в отбойник, он честно забрал их у (бывшего) Красного Барона((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"][b]estaf[/b], виталя ваще ок дрифтанул :agree:[/quote]
ой попрут его из Рено, или будет он третим пилотом(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кими могут в рено в след. сезоне, хоть он и говорит типа "я и так бухаю и гоняю, отвалите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алонсо - Большой шлем 8)
каждый раз так очкую когда этот пейс-кар выезжает,столько раз он всё портил)
ну и на последнем круге когда Феттель нагонял,а там ещё круговые как черепахи,фаны Алонсо как и я,явно понервничали :oops:

[offtopic]ну и у всех фанатов в каждом виде спорта,есть как те,за кого он болеет,так и те против кого. такбы и смотрел всю жизнь как Гамильтон сходит.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия договорилась с "Формулой-1" о проведении гонок с 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проходить они будут случаем не под Волоколамском, на той самой трассе, которую недавно довольно активно пиарили, а в самом волоколамске даже повсюду навешали рекламных щитов, которые во время кризиса куда-то испрились?
Просто, если ее-таки достроют, это очень круто. От моего дома - 30 километров, от Москвы - около 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], Сочи. В апреле выберут компанию на строительство трассы.
ЗЫ примерно 200 мультов трасса и 15 в год. 1 км МКАД стоит 600млн :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сочи. В апреле выберут компанию на строительство трассы[/quote]

[b]SokolRETX[/b], ты был в сочи хоть раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], [b]alxp90[/b], я к тому, что там просто непонятно где эту трассу делать, лучше уж в москве, благо юра теперь этому помешать не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×