Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Лучшая игра серии God of War

голосовалка  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. голосовалка

    • God of War
      15
    • God of War 2
      45
    • God of War: Ghost of Sparta
      4
    • God of War: Chains of Olympus
      0
    • God of War 3
      19


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за первую, но сейчас вспоминая - да, 2я самая суперская! Вообще для меня 2 и 1я самые лучшие, 3 я даааалеко позади(( даже допройти 3ю так и не смог - как то наскучило.. Даже Цепи Олимпа из-за своего уровня с дочкой более любима чем 3я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, тоже вторая. 3-ий и Призрак вообще на удивление слабые оказались (особенно портативный, где от дизайна уровней начинаешь зевать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третья часть для меня это всё! Всю свою злость и негатив я выплевывал именно в этой игре! Чувствовать себя круче титанов и богов, да и вообще всех на свете, я могу только в этой игре! Я весь с потрохами погружался в эту истерию, я серьезно уходил от реальности, а сколько слов не цензурных я выплескивал на этих "божков-ложков" перед их смертью! Слов даже не хватает какая в игре аура, это, наверное, даже не игра, а сплошные эмоции и действия!
А вот предыдущие части хороши, но выглядят они как добротные игры уровня трилогии "Принца", может даже и получше, но в первую и вторую часть я просто играл Кратосом, а в третий, Кратосом был - Я!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Catstet[/b],
Вам бы курсы управления гневом прописать :wink: И раздвоение личности вылечить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не люблю сиквелы с минимумом изменений,но вторая часть это действительно нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если действительно объективно говорить о том какая часть серии [b]лучшая[/b] то это определенно первая часть
но если говорить о [b]любимой[/b] то это как была так и остается вторая часть, не знаю почему может вторая была самой яркой....ну во всех смыслах яркой :mrgreen:
третья часть меня сильно разочаровала сюжетом и концовкой но во всем остальном игра сделана на высоком уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепроходя коллекцию окончательно понял:
Первая самая любимая
Вторая лучшая
Третья самая крутая и полный сундук фана :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, первая была бы лучшая, если бы не просто шикарное завершение истории Кратоса в третьей части.
По сути дела сатанамоника, превратила Кратоса из безумного ублюдка ослеплённого местью, в героя достойного Прометея. Все нити встают на своё место, а завершающая фабула, выстроенная "Стигом и ко" в лучших традициях греческой мифологии - достойна пера Гомера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="exbitionist"]наверное, первая была бы лучшая, если бы не просто шикарное завершение истории Кратоса в третьей части.
По сути дела сатанамоника, превратила Кратоса из безумного ублюдка ослеплённого местью, в героя достойного Прометея. Все нити встают на своё место, а завершающая фабула, выстроенная "Стигом и ко" в лучших традициях греческой мифологии - достойна пера Гомера.[/quote]

волшебные слова!
единственное что мне не понравилось в 3 части, так это исчезновение убитых врагов, не брутально это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая часть лучшая, в ней как-то больше разнообразия что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая. Целостная игре с четкой проработкой всего. Затем идет вторая (масштаб в игре еще тот). Затем идут призрак спарты и цепи олимпа. Самая слабая Третяя часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×