Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

F.E.A.R.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Получится ли у девелоперов крутая игра?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Получится ли у девелоперов крутая игра?

    • Конечно!!!
      71
    • Не знаю... Наверно, ведь у этих ребят в основном все игры хиты, взять хотя бы No one lives forever 1-2, или Alien vs. Predator 1-2.
      27
    • Нет, что вы!!!...
      19


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю у кого там какие траблы, но у меня данный девайс(Gigabyte 6600GT) не грелся выше 56C при самых высоких нагрузках + че это еще за бред про скол чипа при каком-то обращении? Ну а БП у мя элитный ноунэйм на 350W за 600Р - никаких проблем вроде не наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strange всё правда претензий нет.
Просто у друга leadtek грелся свыше 100 градусов(после установки залмана стало нормально)
С БП вообще лотерея у тебя может всё работать на 230 и спокойно глючить при 300.
сколоть чип при замене того же вентилятора легко+[url]http://www.thg.ru/graphic/20050409/geforce_6600-27.html[/url]
Просто опять же как звёзды станут, а вообще карта вещь, здесь никаких споров нет.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Strange[/quote]
Да не сказал бы я что с 512 лагает. Свопит когда видеопамяти не хватает, а так лагов нет. Хотя загрузки уровни долгие - сравнимы с загрузкой Far Cry.

[size=75]Добавлено 07 Авг 2005, 9:44:[/size]

Вот поставил текстуры на medium, а всё остальное на максимум, 1024/768 AA4x, AF4x. Свопа нет, фпс ниже 30 не падает совсем. Короче дуум3 недоделка точно. Как под железо, так и под геймплей. ФЕАР рулит :up:

Вот скриншоты с такими настройками
[url=http://www.uksepood.ee/fear]www.uksepood.ee/fear[/url]

там один скриншот, где я с пистолетом за стенкой и прицел направлен на труп и полку, которая упала по скрипту, но чел пролез под полкой строго не по скрипту, потому я демку раза три уже прошёл, а такое впервые увидел. Короче терь компютерные противники столкнувшийсь с любой преградой ( упавшая полка, мусор и т.д.) будут её спокойно преодолевать. Также соперники быстры, нападают вместе, умело используют гранаты и вообще играть с ними интерестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя, графон радует... Блин, достать бы эту дему самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так иди в комп. клуб. Бери с собой рублей 100 и диск пустой. Качается дема при 1Мбит ( в клубах побыстрее будет ) за 1.5 часа. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за того, что не имею возможности сейчас играть в игры на PC, скачал видео-прохождение демо-версии. Кроме загадочной девочки, slo-mo и элементов ужаса в конце демки, нет ничего интересного. Не думаю, что финальная версия чем-то сильно удивит. В общем это обычный FPS, который не так уж и блещет графикой. А требования, как я понял к игре не маленькие. И если кто-то ради таких игр делает апгрейд своего PC, то это по-меньшей мере глупо.
P.S.: От игры я ожидал большего... намного большего. И не надо говорить, что я сужу всего лишь по демо-версии, иногда достаточно одного взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О графике судить по видео_ролику 400*300 растянутому на весь экран... :rotfl:
Эхх..АИ прогрессирует, графика на уровне, реалистичность тоже...а кто_то топчится на оседлом 2 года назад месте :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="SeЯж"]Из-за того, что не имею возможности сейчас играть в игры на PC, скачал видео-прохождение демо-версии. Кроме загадочной девочки, slo-mo и элементов ужаса в конце демки, нет ничего интересного. Не думаю, что финальная версия чем-то сильно удивит. В общем это обычный FPS, который не так уж и блещет графикой. А требования, как я понял к игре не маленькие. И если кто-то ради таких игр делает апгрейд своего PC, то это по-меньшей мере глупо.
P.S.: От игры я ожидал большего... намного большего. И не надо говорить, что я сужу всего лишь по демо-версии, иногда достаточно одного взгляда.[/quote]
Игра идёт шустрее, чем дуум3 и обладает более качественной графикой. 512 оперативы хватает с текстурами на medium.

А что касаемо самой игры, то сюжетик там загадочный. То есть кто-куда и зачем не понятно. Мне это нравится.
Ролики, само оформление, стиль - тоже на пять.
Геймплей - стрельба. Это понятно, ведь это шутер. Но сделано это всё очень рулезно. Так это приколько в SlowMo прострелить челу с пистолета ногу, порадоваться брызгам крови, а затем ударом с ноги в челюсть добить вражину. Да прикольно там. Хотелось бы правда возможность вида от третьего лица, и побольше приёмов рукопашного боя :)
А штукатурка, дым, разлетающиеся вокруг предметы - вот это настоящяя стрельба с автомата :up: :uzi: , а не просто спрайтовый огонь и снятие жизней у врага путём нацеливания крестика на вражину. Это стрельба, так стрельба.
В демке оружия более, чем достаточно.
АИ радует по сравнению со всеми остальными шутерами.

Короче поиграй, а не смотри ролик. Ставлю игру на уровень Half-life 2. :up: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]О графике судить по видео_ролику 400*300 растянутому на весь экран... :rotfl:[/quote]
Ясновидящий из тебя фиговый :gigi:, разрешение моего видео 960x720, вполне достаточно, чтобы оценить качество графики :razz:.

[b]Томми[/b]
Будет возможность - поиграю, чтобы более детального оценить сей FPS, но желания особого нет. Т.к. все это уже было, ничего привлекательного, новичка высаживают из машины и он тут же начинает класть одного за другим пачками, видимо это по сюжету так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Игра идёт шустрее, чем дуум3 и обладает более качественной графикой. 512 оперативы хватает с текстурами на medium.

[/quote]
Странно как то. Один говорит, что моего компа едва хватит на игру со средними настройками (AMD Athlon 64 3000+, 512 ram, Geforce 6600 256 mb), другой говорит, что игра "идёт быстрее чем дум 3"...
Ёмаё! Кому верить то?! К вашему сведению, господа, на моём "непродвинутом компе" этот самый дум прёт почти без свопа (только 5 секунд вначале каждого уровня), без глюков, и БЕЗ тормозов, на максимуме (тока анизотропию на 8 ставлю, а не на 16).
Может у кого-нить есть тачка с похожим комплектом, так протестируйте игру то! Ёлки-палки, я ж всю ночь теперь заснуть не смогу!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Doom3 у меня фпс показывает более 60, на макимальных настройках, если на месте стоять. А как бегаешь по уровню, так постоянный своп ( даже с medium текстурами. Это бесит. Не хватет оперативной и видеопамяти.

В FEAR с medium текстурами и всё на макисмум лагов нет.

Какая игра лучше выглядит - тут спорить глупо.


ЗЫ: А у друга просто 6600, не GT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SeЯж[/b] - А что конкретно ты хотел от ФПС? Мои доводы в пользу того, что эта игра по мешьшей мере эталон жанра: Обалденная графика (в которую входит множестно приятных нововведений), хороший сюжет для ФПС (о нём, пока моло что известно, но это видно и так), приёмы рукопашного боя и вообще хорошая динамика. Качественный звук и музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Blah-blah-blah and smth else[/quote]
Короче говоря, я так понимаю, всё у меня попрёт, оперы прикупить и тип-топ.... Игра выходит в конце этого месяца, вот и посмотрим. Но хит будет однозначный. Да даже насрать на графику - если играть в Ф.И.Р. будет так же страшно и увлекательно. как о ней говорят, тут не грех и комп апгрейдить мальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"][b]SeЯж[/b] - А что конкретно ты хотел от ФПС? Мои доводы в пользу того, что эта игра по мешьшей мере эталон жанра: Обалденная графика (в которую входит множестно приятных нововведений), хороший сюжет для ФПС (о нём, пока моло что известно, но это видно и так), приёмы рукопашного боя и вообще хорошая динамика. Качественный звук и музыка.[/quote]
Сам не знаю, зажрался видимо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"] [quote name="Tommy"]Blah-blah-blah and smth else[/quote]
Короче говоря, я так понимаю, всё у меня попрёт, оперы прикупить и тип-топ.... Игра выходит в конце этого месяца, вот и посмотрим. Но хит будет однозначный. Да даже насрать на графику - если играть в Ф.И.Р. будет так же страшно и увлекательно. как о ней говорят, тут не грех и комп апгрейдить мальца...[/quote]
Да всё пойдёт, вот только прикупи оперативки.
Хотя, всётаки, 6600 без GT почти в два раза слабей онного :roll:

Можно оффтопный вопрос ради интереса? Плизз...
[offtopic]Мне кто_нибудь внятно объяснит, позволяет_ли мост HSi ставить видеокарту AGP в материнку с передовой Pci-E?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Distorter
Ты хотел узнать как пойдет ук тя на 6600 НЕ GT - тебе и ответили, что в теории пойдет на медиумах, ибо 6600 тот еще кастрат в отличии полноценной и сверхбыстрой 6600GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас буду запускать её на моем Radeon'e 9200 =Р
Надеюсь на medium(low) настройках нормально пойдет

PS: Еще к концу лета хочу себе купить вот [url=http://digma.co.il/shop/product_info.php?cPath=27_67&products_id=1152&language=ru&osCsid=56ba108c64809ea39352358b746c5979]это[/url] (или даже [url=http://digma.co.il/shop/product_info.php?cPath=27_67&products_id=1151&osCsid=56ba108c64809ea39352358b746c5979]это[/url]) .
Думаю(надеюсь) что этого хватит чтобы все на макс поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я понимаю next-gen шутер. Не идиотский Дум3. Действительно шаг вперед. Уже и не помню, когда было столько новых ощущений. Главное - все играет вместе. И мощавая графика, и физика, и геймплей, и режиссура. Нет картонности. Противник, умирая, картинно продолжат стрелять и проводит веером вверх - несколько пуль сшибают коробки на полках, десяток выдалбливает дырки в полу и, наконец, последняя задевает лампу, которая начинает резво раскачиваться... Клубы пыли и тишина, нарушаемая лишь скрипом лампы... Первый старый новый шутер со времен MaxPayne. И еще - жуть полнейшая. Я так не орал, наверное, со времен AVP2. HL2 вообще детская забава по сравнению. На моменте у лестницы во все горло заорал даже мой помощник, просто наблюдавший за процессом. Причем, человек он совершенно не разделяющий мои крики во время игры в другие хорроры. После финала демо я поймал себя на мысли, что как раз такая игра мне сейчас нужна. Чтоб так разрядить нервы, наораться вдоволь и искренне посмеяться после этого.

ЗЫ. Искреннее рад за Monolith. Команда-то всегда была гениальная, а их игры лучшие, но... как ни крути, это первых их блокбастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шекелях ^___^

Короче цена простой 6800 - 330$
А той кoторая GT - 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они че - о**ели чтоль в конец такие цены ломить? У нас в магзике 6800 можно купить за 255$ а 6800GT за 390$ :-/
Ну эт уже оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 FX

Ну ты расписаааал! У мя аж слюни по всему полу, соседей затопило, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×