Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
all

Silent Hill: Downpour

Mountain View

o7azRD7.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Всеми любимый и уважаемый'], поздно.Купил за полторы штуки в момент выхода ещё.Так и валялся диск.Запускал один раз для проверки да ещё без шд кабеля и без подключенной консоли.



[member='LonelyMe'], спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас, вальнул бугимена и я так понимаю, что это почти конец?

Сайды особо не выполнял, в статистике 3 закончено и сейчас хочу разве что собрать картину ибо последний холст у меня есть, нужно отдать бичу жакет, хочу глянуть, что он предложит взамен, хотя я четко уверен, что знаю)

Еще может установлю последний знак и все.

Прикольнул фан сервис комната из рума.

В общем такс, игра нравится, к боевке привык еще на подходе к городу, понравилось что добираться да сх нужно пару часов. 

Вот с сюжетом конечно беда и тут наверное не столько сам сюжет плох, а скорее его подача, диалоги в сценках не вызывают эмоций, ни какой таинственности и загадочности, все воспринимается как должное плюс музыкально я считаю могли бы сценки и обыграть, добавили бы мелодий каких нибудь, нагнали бы больше киношности, как в трейлерах. Сама музыка мне кстати понравилась, сравнивать с Ямаокой вообще глупо ибо разный подход и разная цель. 

В общем пока что игра норм, но ощущение странные, но я не скрою, что скорее всего очень отвык от игр такого плана, последнее во что играл хоть как то близкое - это Алан Вейк, но там и содержание богаче и подача отличная не сухая. А так помимо это наверное Шатерд меморис или Фатал фрейм какой нибудь т.е это было очень давно. Кароче пройду, отпишусь, а пока мысль такая, что игра норм, но будто я ничего не видел, не прошел игровой путь, будто наиграл 5 часов или около того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил когда выходила. И на самом деле считаю игру достаточно удачной. Интересная, мир отличный, дизайн тоже. Атмосферно и интересно. Прошел с удовольствием. И еще раз как-нибудь пройду обязательно. Когда время будет : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вроде бы и неплохая, но оптимизация(пс3)........
да и сама история.....
не знаю, какие то смешанные эмоции игра вызывает.
порою сидишь и думаешь "вот это класс", а потом "что это вообще за фигня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбивал кто 100% или платину? У меня вот вопрос.

Сначала я получил хорошую концовку.

[spoil]Девушку полицейскую убивать не стал, Мерфи в итоге не стал убивать полицейского, ему в последствии Каниннгхем дала сбежать.[/spoil]

За это прохождение во всех трех поступках я нажимал на Х (то есть карма в плюсе). Монстров вроде много убивал.

НО!

[spoil]Какннингхем в конце убила того урода. По сути не должна была.[/spoil]

 

Затем получил концовку D (плохую)

КАК?!

[spoil]Я просто выбрал убить Каннингхем и Мерфи казнили на электрическом стуле.[/spoil]

Как так-то? Её же должны давать за отрицательный выбор во всех трёх действиях.

 

Сколько монстров нужно/не нужно убивать для тех или иных концовок? Есть где инфа?

Изменено пользователем vovamaidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='muchomor'], так я сверялся. Почему-то при всех трех положительных выборах мне выпала концовка В, а не А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vovamaidan'], С 20:30 рассказывают про все концовки.

 

http://www.youtube.com/watch?v=D9OtoUPNUBw

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, значит слишком много монстров за игру убил, если они карму портят. Фигово блин, ещё одно лишнее прохождение для платины.

Изменено пользователем vovamaidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для платины еще нужно никого не убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал уже играть на Хуане по обратной совместимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут спустя, сколько, 4 года еще раз поиграть в Silent Hill Downpour. И блин, это вполне себе годная игра, которую явно испортили недостаток времени и малое количество вложенного бабла Конами. Задумки в ней правда интересные: - от рандомной погоды, до саундтрека Лихта и сохранения классических черт оригинала. Игра абсолютно наравне может быть интересной с раздражающими ее элементами. Можно тут говорить от боевки, которая с большинством оружия просто вызывает дикое жжение в пятой точке но, взяв двухсторонний топор, можно хоть как-то более-менее дать отпор. Что мне очень-очень сильно нравится, как тут воссоздан сам город. Да, это новая часть города и она разработчикам дала возможность для творчества и как по мне, они сделали один из интереснейших и реально аутентичных городков со времен второй части. Выходишь из, кажется, бесконечных шахт и попадаешь в тихий и безжизненный Сайлент Хилл с кучей деталей, город не выглядит стерильным. 

Расстраивает то, что монстров нормальных не завезли, не хватает того самого японского безумства и срывания покровов, не боязнь проявить все свои безумные идеи. В этом плане Homecoming давал монстров из прошлых частей, но за ними абсолютно ничего не было уж точно. 

Ну и еще очень жаль, что Конами реально просрали величайшую мазу, по новому Сайленту от Дель Торо и Кодзимы. Тут могло бы быть что-то совсем невообразимое и невероятное. Да многое это и без меня люди знают. В будущем хотелось бы увидеть хотя бы более-менее вменяемую игру по данной франшизе. Время покажет.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм там была боевка. Самое годное то, что можно было употребить все, что под ногами валялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SVTR сказал:

очень жаль, что Конами реально просрали величайшую мазу, по новому Сайленту от Дель Торо и Кодзимы. Тут могло бы быть что-то совсем невообразимое и невероятное

Может бурят им там такой прайскат на разработку СХилс выкатил, что у руководста Конами шары на задницу полезли. 

Чего не будет, того не будет. Хватит уже вспоминать этот трупак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, боевка в Даунпуре корявая, но какого то особого дискомфорта не вызывала. Игре с ее тонной лечилок и восстановлением здоровья после загрузки чекпоинтов и без того легкая.

По поводу дизайна согласен. Город и окресности получились хорошими. Мне честно даже больше нравится, чем классический образ(да простят меня фанаты классики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL Я помню на ps 1 проходил первый сх,дак управление такое же корявое было(С ближнего боя ещё норм,а вот с пигалей это вообще чума),а щас классека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ku6opr сказал:

Норм там была боевка. Самое годное то, что можно было употребить все, что под ногами валялось.

Ну каждый раз по началу пукан рвет, но потом привыкаешь да и нормально становится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил переиграть в эту часть, в PS3 версию. Запустил, увидел предупреждение о 3D, ну думаю классно, включил 3D режим впервые за несколько лет. 

 

И это просто ужасно. Я понимаю люди как то проще относились к фреймрейту пять лет назад, но в игру чисто физически невозможно играть. По какой то причине если включить 3D, то лок в 30 кадров убирается и игра спокойно скачет от 15 до 60 кадров вызывая желание блевать. Как вообще можно было выпускать подобный продукт?

Желание проходить отпало, даже в обычном режиме. 

 

Вообще интересно было бы посмотреть как игра в обратке работает (может там тормозов нет), но её убрали из продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren Норм работает, но мини-заикания остались, правда по ощущениям их гораздо меньше и они не такие жесткие. Это уже в самой игре проблемы.

Игру же выпустили, Ватру разогнали и даже патчей никаких не было.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2016 в 14:12, SVTR сказал:

Задумки в ней правда интересные: - от рандомной погоды, до саундтрека Лихта

////////////////////////

пацаны, плиз, sober up

Лихт под чистую заретушировал весь саундтрек второсортными темами из прошлых частей. абсолютно безэмоциональный экспириенс. еще вспомните блевотный ню-метал сблев в опенинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, themoderat сказал:

Лихт под чистую заретушировал весь саундтрек второсортными темами из прошлых частей.

да я за эту тему был готов отдаться лихту, не хуже ямаоки сбацал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

да я за эту тему был готов отдаться лихту, не хуже ямаоки сбацал

 

Предвзятое мненик к Лихту у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×