Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy запустите донат на нормального админа, чтобы пришел и порядок навел один раз. Я бы скинулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема с загрузкой картинок уже месяцев 5, тупо кнопки нет даже, как с этой ссаниной бороться, хрен его знает, уже и с нескольких компьютеров заходил, как-будто профиль заглючил намертво. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water попробуй тот способ что я предложил  на прошлой странице.  Там ошибка именно в том как браузер обрабатывает скрипты. Возможно это и не ошибка сервера, Водомон говорит нет ошибок в логе сервера, а @JasonWU и @Tarnumius думают что это именно глюки софта на сервере.  Хотя всё похоже на глюки именно сервера... 

 

В 21.04.2018 в 20:10, Ozu сказал:

запустите донат на нормального админа

Я думал об этом, скорее наверное банер повесим аккуратный чтобы не мешал никому и не раздражал. Донат можно собрать единоразово на какое-то конкретное дело. Но для этого надо определиться с некоторыми другими вопросами, а потом уже вешать баннер или собирать донаты. 

 

Другой вопрос что я пытаясь хотя бы прицениться и изучал вопрос достаточно пристально, говорил с разными фрилансерами и т.д., ясности мне это пока не дало. Многие просто не знают что такое IPB и говорят "это надо копаться в коде движка, его писал не я по этому не буду \ не разберусь" или когда слышат что у нас база 50+ГБ говорят "это большой объем работы, всё проверить и т.д, будет не дешево".

 

Проблема в том что все форумы на IPB это мелкие ресурсы и с такими базами как у нас люди не сталкивались даже на официальном сайте поддержки движка. Хотя есть крупные форумы на IPB, но там админы на контакт не идут. Есть крупные форумы на других движках, но Reddit самописный, а neogaf очень похож на VB и имеет ряд проблем которые у нас были раньше (не работает поиск и т.д.), плюс их функционал местами очень бедноватый. Были советы сменить движок на PHPBB или VB, но проблема в том что на них нет больше половины нужных нам функций и все это нужно будет писать с нуля, да и процесс переезда на другой движок всегда болезненная операция, при этом никто не сказал что там не будет проблем. Так что переезд и самописный двиг это точно не решение. 

 

В общем я к тому что у нас очень специфическая ситуация в целом, от этого ползут мелкие баги. Я думаю рано или поздно мы все починим, это не первая ситуация когда не могли понять что делать, а потом все же находился кто-то кто решал вопрос. Так же отмечу, что сейчас форум именно по основному функционалу работает хорошо *плюёт три раза чтобы не сглазить*, а эти косяки с сменой аватара и подписи конечно раздражают, иногда и описание к преду так же глючит, но всё же общаться это не мешает и при нагрузке во время Е3 форум падает значительно реже и чаще всего отрубается счетчик онлайна и прочие ненужные функции, а форум остается работать тогда когда раньше упал бы. Но это так, немного позитива, а то может сложиться впечатление что всё плохо :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy в общем если водомон не сможет и вы таки найдете знающего человека, то я всегда готов хотя бы косарь закинуть на такое дело. С миру по нитке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменить подпись?

Старую подпись не вижу, новую не пойму куда вбивать. Дает только вставить файл. И всё.

 

Screenshot_20180614-114139_Chrome.jpg.ccece21aa402b5227e196299ca70407d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, kolian666 сказал:

MaXiDRoM_90 форма ввода глючит, обновляй страницу и пробуй ещё, пока не появится)

Сработало, спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2018 в 20:10, Ozu сказал:

Azzy запустите донат на нормального админа, чтобы пришел и порядок навел один раз. Я бы скинулся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мобильной версии форума исчезли ссылки на новости и последние сообщения на форуме. Это не очень удобно, т. к. на новости на сайте переходил в основном с этих ссылок. За их возвращение буду очень благодарен. 

 

 

Upd:

Разобрался. Вверху экрана была едва заметная стрелочка, которая вкл/выкл ссылки на новости и последние сообщения. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov это странно, с настройками всё нормально. Обновил тебе профиль, попробуй сейчас. Если не получится, попробуй обнулить кэш и почистить куки. Если нет, пиши тут, я подумаю что ещё сделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, razgulnov сказал:

Кеш обнулил - глухо :) Интересно у других как.

У меня вообще не видно с3 - раздела. Будто его нет-:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Степан сказал:

У меня вообще не видно с3 - раздела. Будто его нет-:((

так и у меня не видно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браузер Opera последней версии.

1. Нельзя изменить положение обложки в профиле, вместо это полностью цепляется вся картинка и ничего не происходит.

2. Порой крайне трудно, либо вообще невозможно выделить встроенные в пост изображения или видеоролики, для того чтобы их, например, заключить под спойлер и т.д. Ещё от картинок с роликами иногда трудно или невозможно сделать отступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C3 вернулось. Там оказывается права доступа сбились.

Megalocyte 1. С оперой у нас бывают нестыковки. 2. У меня такое на планшете бывает, я могу только посоветовать, сначала спойлер вставить, а потом в него уже что-то интегрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время стало выкидывать из учётной записи через Хром на ПК и Сафари на айфоне. Вроде бы бразуер помнит логин и пароль + стоит запоминание данных, а всё равно порой выкидывает. Не то, чтобы это ломало форум, но немного надоедает перезаходить по несколько раз на дню, хоть и через автозаполнение. Кто-нибудь знает с чем связано?

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist у меня такая же фигня пару дней была, сейчас вроде два дня всё ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу написать в лс определенному человеку. Поле сообщения недоступно.

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лютер сказал:

Не могу написать в лс определенному человеку. Поле сообщения недоступно.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Пиши мне в телеграме лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Prison это не из-за бана, есть такой рандомный глюк и ничего с ним не поделаешь.

Ну ты пока ходи со своей из-за готи, после срока потом по урл поменяешь (160*160 загрузишь на имгур и дашь ссылку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×