Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает форма сообщения не появляется. Следовательно не могу ничего написать, ответить. С чем это связано, как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa та же фигня

 

допустим внизу такое поле

00986a2bbbf65138d3c23b237f6ed806.jpg

я нажимаю на него (или просто цитирую кого то)

и появляется такое поле

dd3bb730c0693c6cec9def03eb4d0f04.jpg

и больше ничего не сделать, только перезагрузка страницы, иногда это вызывает проблемы, а происходит довольно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SupaDupa сказал:

С чем это связано, как лечить?

лечить приложив хороший интернет

либо не нажимать на форму ввода пока страница полностью не загрузится

 

еще как вариант обновить/сменить браузер

у меня на 56ой мозиле такое было, сейчас на 57/58 нет

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. у меня раньше такого не было (хром), появилось недавно, от интернета/загрузки-незагрузки не зависит, уже проверял

 

причем в мобильном браузере тоже самое, так что вряд ли это от браузера зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз

до того как обновился на 57ую постоянно такое бывало, если нажму раньше времени

а ща все нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius ну я про это написал, что обновление помогает, но иногда нацитируешь а там оказывается поле вода не появилось, перезагружаешь поле появляется, но все что цитировал не сохраняется, приходится по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, мне обновление часто не помогает. Страница давно не загружается. Вот щас раз 5 обновил, и это еще повезло.

 

И в настройках подписи такая же фигня, но там поле вообще не появляется никогда. То есть я не могу изменить подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывает такая проблема. Мы пока ищим её причину и трудно сказать когда она исчезнет. Возможно все само починится после обновления движка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заглянуть в профиль пользователя? Раньше проблем не было клинкуть по аватарке, а теперь клик по ней ведет не в профиль, а к пустой странице с надписью "Такой страницы не существует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders наводишь курсор на ник, выпадает окошко и уже там кликаешь на аватар или ник

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих людей у кого основная группа "Олдфаги" есть некоторые проблемы с отображением главной страницы форума и соответсвенно с навигацией. о проблеме знаем и пытаемся решить как можно быстрее. 

 

Вроде бы пока разобрался в чем дело. Глючат боковые окошки с новостями на сайте и последними сообщениями на форуме, но вроде как сейчас заработали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не хочет подпись меняться. Можете сменить изображение на вот это?

Спойлер

https://card.exophase.com/2/0/27113.png

Ну или нате вам BB-кодом

Вставка кода (это которая кнопочка на панели, чтобы код не срабатывал в сообщении) тоже не работает — бесконечно грузиться в окошке что-то, хотя там нечему грузиться.

А ещё прям сильно достало, что сообщения не открываются сразу, нужно обновлять страницу =\ и ведь не тычу сразу в окошко, жду немного, чтобы прогрузился скрипт, да вот только он редко это делает.

Изменено пользователем Rokudze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shaSTICK сказал:

При каждом входе требуется подтверждение логина и пароля последние пару дней. Как лечить? 

Почистить куки в браузере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wed Mar 07 2018 в 08:12, Yamaha сказал:

Почистить куки в браузере. 

Помогло, но ненадолго. Каждый раз теперь куки удалять чтоль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Azzy сказал:

shaSTICK что за подтверждение?  Этот форуме или сайте?

На форуме. Заметил, что это происходит после смены девайса, с которой захожу. То есть зашёл сначала с телефона, форум затребовал логин и пароль,  потом захожу с планшета, форум снова требует авторизацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shaSTICK я написал @Wodomon, он посмотрит. Я к сожалению не понимаю в чем дело. 

 

У мения нет такой проблемы,  я всегда с разных устройств сижу, поэтому даже по экспеременировать с решением не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перестала работать загрузка файлов. Ни аву, ни обложку не сменить.

Нажимаешь "Выберите файл" и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu это из-за того что вступил в Microsoft Community™, без шуток, долгая история, но отцы основатели встроили такой "юморок"  в случайном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu не слушай NiGHTS, это проблема с сервером и мы не знаем как её решить. Она сама появляется у пользователей случайным образом, так же случайно исчезает. Встречается не у всех... в общем полный рандом и что с этим делать пока не понятно.

 

Иногда помогает принудительная отчистка кэша. В хроме раньше было просто это делать, сейчас убрали эту функцию и я не знаю как это делать просто. Заморочено делает быстро, но странно. Примерно так: правой кнопкой "показать код", а потом мышкой нажать и удерживать кнопку обновления страницы, всплывет окно в котором надо выбрать "очистку и жесткую перезагрузку" (третий пункт без горячих клавиш). Это тоже не панацея, оно иногда помогает, иногда нет. Бывает что срабатывает с третьей четвертой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×