Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалял кукис...ноль! что в фаерфоксе, что в опере((
делаю всё как сказано в письмена ящик...активировал, пароль ввёл сгенерированный...и ничё - говорит, что неверно всё....чё делать??
прошлый раз был зареган под именем [b]Psych[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, Котомото даж Бокс починил, пофлеймить ни как не моежт, кто нибудь может из модеров мне отписаться, как я уже скзаал выше он не может на форум зайти т.к пишет что пасс не верный.
Немогли бы вы либо мне его пасс в личку кинуть либо на имейл который мне сон скажет сменить акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браузер хром - включал перевыключал куки и прочее так и не логинится, пришлось через IE8 64 заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вычистил все куки ручками, для пущего спокойствия. Всё вычистил, включая кэш, и даже весь журнал и коллекцию ссылок, но так на сайт и не зайти. Ни с Фокса, ни с Хрома, ни с IE. На форум захожу спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вычистил все куки ручками, для пущего спокойствия. Всё вычистил, включая кэш, и даже весь журнал и коллекцию ссылок, но так на сайт и не зайти. Ни с Фокса, ни с Хрома, ни с IE. На форум захожу спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman_gf[/b], так куки исключительно для форума и надо было чистить. на сайте что пишет? если что пароль не подходит то запроси на мыло новый. старые при переезде потерлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запрашиваю. "Мыло в базе данных не найдено". Но имя активно. Поменял мыло на другое - яйцы те же токавпрофиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"]Запрашиваю. "Мыло в базе данных не найдено". Но имя активно. Поменял мыло на другое - яйцы те же токавпрофиль.[/quote]
аналогично, но [b]Xenosag[/b] при этом в базе есть(т.е. не даёт зарегить по новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]теперь началось сраное разлогинивание после каждого закрытия браузера :brash:[/quote]
такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админы, большая просьба! В настройках профиля НА САЙТЕ поменяйте мне, плиз почтовый адрес с roman%gamefan на romandcast%yandex точка ру! Геймфановская почта давно не работает.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме все нормально с аккаунтом, а вот на сайте, как только был переезд, меня, Insect_Dead, почему-то не стало... прошу помочь восстановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то не могу залоганиться теперь только на сайт. На форум наконец залогинился. На сайте у меня ник Scar. Я из-под него новости писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], вот сейчас восстановил и всё получилось :) Вошёл на сайт :) Спасибо.

Вот только вопрос. Почему теперь зайдя на сайт, через свой профиль я не могу видеть новости опубликованные мной когда-то?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/size][/color]

Пардон, уже разобрался и нашёл свои новости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, со вчерашнего дня не могу зайти на гейммаг, могу только на форум, поменял оформление и все, теперь нет ответа от сервера, это у всех так или у меня одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого фига мне при каждом заходе на форум приходится логиниться, хотя я ставлю "заходить автоматически"? Сижу на хроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, объясните плизз как шаз постить ролики с youtube на форуме??? раньше тупо нажимал на кнопку "встроить" и получал код для встраивания видео, копировал его и вставлял на форум, а щаз такая штука не прокатывает :?
пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажимаешь на тег ютуб и туда ссылку прямую ссылку.
[youtube]http://www.youtube.com/v/c3qhKScxPts[/youtube]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:[/color][/size]

что-то не выходит :mrgreen:

а если так...
[flv]http://s.ytimg.com/yt/swf/watch-vflUMEFR5.swf[/flv]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], так нормально, но всё равно лажово, с помощью кода я обычно вставлял полноразмерные видео
Верните возможность вставки ютуб кода, а так же добавьте боязательно поддержку виде кода контакта, на дворе ж 2010, а не 4-й год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×