Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Galfimbul" post="3375524" timestamp="1371151012"][b][member='LivingThing'][/b], Вот зачем ты сказал? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/why.gif] Я тоже перевел и не могу вернуть [/quote] У меня все норм стало со временем, подожди, может тоже исправится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней уже у меня сайт тормозит, одну новость открывает относительно нормально всё, если несколько сразу открыть - тормоза жуткие, видео вообще не запускается. С другими сайтами всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней уже у меня сайт тормозит, одну новость открывает относительно нормально всё, если несколько сразу открыть - тормоза жуткие, видео вообще не запускается. С другими сайтами всё нормально.

Опера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samson']

Да собсна у меня аналогичные проблемы. Опера, но от этого нагруженность сайта рекламой и гиганского веса баннерами меньше не станет. Факт в том, что в Process Explorer'е четко прослеживается нагрузка в 50% именно на гейммаге, на других сайтах такого нет. Стоит выйти с главной гейммага, как нагрузка на ЦП сразу падает до 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней уже у меня сайт тормозит, одну новость открывает относительно нормально всё, если несколько сразу открыть - тормоза жуткие, видео вообще не запускается. С другими сайтами всё нормально.

Опера?

Верно и Firefox (на Фоксе только видео тормозит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Samson']

Да собсна у меня аналогичные проблемы. Опера, но от этого нагруженность сайта рекламой и гиганского веса баннерами меньше не станет. Факт в том, что в Process Explorer'е четко прослеживается нагрузка в 50% именно на гейммаге, на других сайтах такого нет. Стоит выйти с главной гейммага, как нагрузка на ЦП сразу падает до 0.

Ну, у меня тоже такая проблема в опере. По-моему, это из-за этой подложки, раньше такого не было. Приходится открывать не больше 3 новостей за раз, что бы было юзабельно. Жду, пока сменят подложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного меня такая проблема? Очень большой пробел между темами и статистикой. все уже норм

eb13aa04ffea08059c713dfe019059eb.png

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Samson']

Да собсна у меня аналогичные проблемы. Опера, но от этого нагруженность сайта рекламой и гиганского веса баннерами меньше не станет. Факт в том, что в Process Explorer'е четко прослеживается нагрузка в 50% именно на гейммаге, на других сайтах такого нет. Стоит выйти с главной гейммага, как нагрузка на ЦП сразу падает до 0.

Ну, у меня тоже такая проблема в опере. По-моему, это из-за этой подложки, раньше такого не было. Приходится открывать не больше 3 новостей за раз, что бы было юзабельно. Жду, пока сменят подложку.

Если новость обычная то я могу по крайней мере открыть три и более новости, а вот если новость с видео тут тормоза ужасны, виснет всё, даже закрывается страничка минуту-две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Samson']

Да собсна у меня аналогичные проблемы. Опера, но от этого нагруженность сайта рекламой и гиганского веса баннерами меньше не станет. Факт в том, что в Process Explorer'е четко прослеживается нагрузка в 50% именно на гейммаге, на других сайтах такого нет. Стоит выйти с главной гейммага, как нагрузка на ЦП сразу падает до 0.

Ну, у меня тоже такая проблема в опере. По-моему, это из-за этой подложки, раньше такого не было. Приходится открывать не больше 3 новостей за раз, что бы было юзабельно. Жду, пока сменят подложку.

Если новость обычная то я могу по крайней мере открыть три и более новости, а вот если новость с видео тут тормоза ужасны, виснет всё, даже закрывается страничка минуту-две

Настоящая жесть, если попытаться открыть гейммаг в оверлее стима!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого главная лагает, поставьте AdBlock Plus 99f3ccec6ef599b17e69e62a6b34ff34.png себе и все. ничего у вас лагать не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему перестали приходить уведомления когда кто-то цитирует мое сообщение? Теперь приходится ходить по темам в которых отписывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы частый посетитель с ПК, но тут раз уж я за ним застрял, решил зайти на гамак и каким-то чудом смог залогинется.

Я не знаю в чём проблема.

Форум не принимает ни старый, ни новый пароль (высланный ботом).

Собственно залогинелся как оказывается с помощью фейсбука (что?).

 

Azzy поправь мой профиль.

Мыло актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема.

Думал что пароль забыл, но форум и новый пароль не принимает.

Пришлось заходить с заброшенного аккаунта на лицокниге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blink 55  попросил чтобы я обратил внимание модераторов на то что он не может залогинется (схожий случай с KresTias)

Приймите срочные меры господа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно такая же проблема как у [member='KresTias']'a.

Не смог зайти в свой проф. обычным способом, т.к форум не принял старый пароль и с таким же успехом не принял новый пароль, высланный на почту.

 

Тоже залогинился с помощью фейсбука.

+ Эл.ящик тот же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], правильно сделали, что регу закрыли, но с другой стороны это очень неудобно, т.к не совсем ясно из-за чего дело.

Я думал, что меня вообще забанили, поэтому и не могу зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу залогиниться с компа. Еще врубил этот мобильный режим сайта на телефоне, а как вернуть назад - не нахожу. И просьба к админам, можно мне в личку написать мыло, на которое я тут зареган, а то не помню нифига(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перешёл в мобильную версию с полной на телефоне,хотел вернуться назад, но при нажатии на кнопку изменить тему просто кидает вверх страницы,список тем внизу не разворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в полной версии с телефона иногда не открывается клавиатура, или открывается и исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Внимание. В связи с некоторыми обстоятельствами, новечки не могут писать сообщения. Приносим свои извинения за неудобства, проблема решается. Точно когда и что откроется я напишу тут когда это станет ясным. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что сверху я не читал.

 

Дело вот в чём. Излогаю. Очень давно я зарегистрировался на gamag`e как Yotre и мог как оставлять комментарии в форуме так и оценивать новости на главной странице ресурса.

Потом я то ли не посещал ресурс какое-то время то ли что-то ещё я не помню, в общем суть в том, что я теперь не могу оценивать новости ибо не могу "войти по логину и паролю" на главной странице ресурса.

А вот входить в форум под тем же старым ником и паролем могу без проблем. Пароль и логин как для форума так и для главной страницы у меня был один и тот же, но теперь главная страница его не принимает.

 

Пишет - "Пользователя с таким именем и/или паролем не существует". Далее. Пытаюсь зарегистрироваться под тем же ником, с тем же имэйлом - пишет - "Выбранное имя уже занято!"

 

Пытаюсь восстановить пароль - Забыла, ага. - И тут опять змея одноглазого блин на воротник. Пишет - "E-mail не найден в базе".

 

Ну ведь так нельзя. Я читаю новости, комментирую, а поблагодарить авторов за новости не могу. Паразитом себя чувствую понимаете? Помогите соотечесвеннику!!!

Кто-то знает того кто может помочь? Сообщите ему что я тут взываю о справедливости.

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то знает того кто может помочь? Сообщите ему что я тут взываю о справедливости.  

 

 

 

Уже как-то давненько поднимался этот вопрос.

Вся суть в том, что нужно написать личное сообщение Wodomon'у с электронной почтой на которую зарегистрирован аккаунт, он произведет кое-какие манипуляции и тогда можно будет восстановить пароль и зайти в свой акк.

 

Вроде бы так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×