Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

Что для вас означает "игровая графика"?

Графика -это.....  

79 проголосовавших

  1. 1. Графика -это.....

    • Динамика
      15
    • Статика
      3
    • Артдизайн и масштаб
      50
    • Разрешение и АА
      11


Рекомендуемые сообщения

В этом аспекте мнение гамаговцев, как я понял , сильно расходятся, и я (от безделья) решил в этом разобраться :lol:
Лично мое мнение, что графика , это совокупность всех факторов влияющих на конечный результат, тобишь динамика. Для примера можно взять пс3 эксклюзив Killzone 2 (кудажбезнегото), но в пояснении я думаю данный пример не нуждается.
Так же ошибочным, как мне кажется, является утверждение, что анимация (да и вообще любое движение 3д объекта или виртуальной камеры) не является графической состовляющей игры. Ведь невозможно оценить красоту, технологичность и правдоподобность ДИНАМИЧЕСКОГО освещения в СТАТИКЕ. Это же тавтология!
Я это все к тому, чтобы здесь на гамаге наконец-то прекратили графические сравнения на основании сриншотов :sad:
Интересно высказать свое мнение-высказывайтесь. НЕинтерсно- пожалуйста не отписывайтесь :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика - это масштабы и артдизайн. не вижу ничего красивого в высокополигональных серых коридорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика - это масштабы и артдизайн. не вижу ничего красивого в высокополигональных серых коридорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], На счет артдизайна, это да. А вот насчет масштабов не согласен 8) Для примера миррорс эдж. Артдизайн наикрутейший , масштабы не большие, но выглядит игра великолепно. Или я не правильно понял слово "масштаб"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], На счет артдизайна, это да. А вот насчет масштабов не согласен 8) Для примера миррорс эдж. Артдизайн наикрутейший , масштабы не большие, но выглядит игра великолепно. Или я не правильно понял слово "масштаб"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в миррорс эдж масштаб есть, кроме парочки идиотских тунелей обычно виден весь город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в миррорс эдж масштаб есть, кроме парочки идиотских тунелей обычно виден весь город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игровая графика - это когда мне нравится или нет, как выглядит происходящее на экране. Это зависит от многих факторов в основном крайне субъективных - например предрасположенность к определенному сеттингу.
Дабы не возникало вопросов назову впечатлявшие графикой меня игры. (не только нынешнее поколение)

Shadow of the Colossus
Silent Hill 2-3
Prince of Persia 4
Braid
Half-Life 2
Mirrors Edge
GTA: Vice City & San Andreas
BioShock
Корсары: Проклятье Дальних Морей :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игровая графика - это когда мне нравится или нет, как выглядит происходящее на экране. Это зависит от многих факторов в основном крайне субъективных - например предрасположенность к определенному сеттингу.
Дабы не возникало вопросов назову впечатлявшие графикой меня игры. (не только нынешнее поколение)

Shadow of the Colossus
Silent Hill 2-3
Prince of Persia 4
Braid
Half-Life 2
Mirrors Edge
GTA: Vice City & San Andreas
BioShock
Корсары: Проклятье Дальних Морей :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
визуальная составляющая игры - без нее был бы тока черный экран :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
визуальная составляющая игры - без нее был бы тока черный экран :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ой ни говори.Так такие круты тонели что аж дух захватывал во время прохождения :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ой ни говори.Так такие круты тонели что аж дух захватывал во время прохождения :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модеры, добавте пункт "масштаб и артдизайн" в голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модеры, добавте пункт "масштаб и артдизайн" в голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавил 2 варианта, "Артдизайн и масштаб" и "Разрешение и АА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавил 2 варианта, "Артдизайн и масштаб" и "Разрешение и АА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за Артдизайн и масштаб, хотя я не очень понимаю что здесь кроется под словом "масштаб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за Артдизайн и масштаб, хотя я не очень понимаю что здесь кроется под словом "масштаб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика-только текстуры , их разрешение, количество FPS и наличие/отсутствие лесенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика-только текстуры , их разрешение, количество FPS и наличие/отсутствие лесенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×