Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Японская звезда номер один и Square

Рекомендуемые сообщения

Гость

Обсуждение статьи Японская звезда номер один и Square

Японская поп-звезда первой величины, Утада Хикару (Utada Hikaru) согласилась исполнить заглавную композицию для ролевого проекта от компании Square, Kingdom Hearts. Сумма сделки не обсуждается, но сама Утаду отмечает: "Я счастлива работать с такой интересной и глубокой компанией. Это отлично помогает моему имиджу". Главный дизайнер игры....

http://gamemag.ru/showart.php3?id=3297

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Kingdom Hearts уже давным-давно вышла? Уже даже американская версия есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, мы живем в Европе, в зоне PAL. и Игра выйдет здесь только зимой. Во-вторых, в воскресение нет новстей и поэтому даже такая вполне сойдет, в третьих, мне показалось интересным напомнить о Утаде в день Японской культуры в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во-первых, мы живем в Европе, в зоне PAL. и Игра выйдет здесь только зимой.

Какая фиг разница, когда она у нас выйдет? :? Она УЖЕ вышла, и всё, что в нее хотели добавить (музыку и т.д.), в ней УЖЕ есть.

Или ты хочешь сказать, что Утада специально для PAL версии напишет новую песню? :D

Во-вторых, в воскресение нет новстей и поэтому даже такая вполне сойдет

No comments... Мда, такой аргументации я не ожидал... В таком случае, могу подкинуть еще одну новостишку на следующее воскресенье: к готовящемуся к выходу через три-четыре года первому Quake, по слухам, музыку будет писать команда Nine Inch Nails... Чем, блин, не новость для воскресенья? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я живу в Европе. И мне пох. что и где вышло. Новость предназначена для жителей Европы. И если ты там что-то там купил - это твои сугубо личные проблемы. Не нравится - скипай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×