Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость Sonic

Medal of Honor (2010)

Рекомендуемые сообщения

[b]Chepunator[/b], у мну вип

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:[/size][/color]

ппц поиграл 5 минут, лагов не было, но потом опять кик. Че за тупизм? Крутой бета-тест, у бк2 ито лучше был.
По первым впечатлениям - это бк2 без разрухи и медленнее код-мв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], писал По первым впечатлениям - это бк2 без разрухи и медленнее код-мв"

Не очень помоему положительное сравнение :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос: у кого-нибудь еще зависает консоль? у меня за пол часа раза 4 консоль висла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, игра разрешила поиграть мне подольше(а точнее вообще пропали дисконекты, тьфу-тьфу). Ну разрушаемость маленькая присутствует(можно дырки в некоторых стенках делать, ну и утварь можно долбить). Карты мелкие(прям как в контре под заголовком fy, иногда чуть больше), апгрейды в бете доступны(оружие модифицируется по 3 ветвям(емкость, прицелы и тд)), был удивлен когда снайперка изначальна шла с коллиматорным прицелом(хотя учитывая мелкие карты, хедшоты клепались будь здоров). В общем пока впечатление комнатного бэд компани. Большие карты и технику пока не видел.

Ах да, всех убивают из-за очень медленного прицеливания(по сравнению с мв например).
И в игре изначально стоит мелкая чувствительность почему-то. Наверно тестировали билд на геймпадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побегал часик, вообщем не плохо, как и ожидал, смесь между МВ и БК2, впринцыпи работает не плохо, но гранаты прям как в БК2, не нравятся совсем.
Карта в Кабуле очень ок, понравилась. У Терроров оружие АК например, как мне показалось- тупо моделька из БК2. :D
Играется бодренько(сэнс на высокий поставил).
После часа игры, консоль зависла, не захотел включать по новой.
Впринцепи понравилось, надо будет попоже еще поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grozdhast[/b], у меня 2 раза зависла. такого давно в играх не было, вообщем сырая как вода эта бета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето слишком часто в игре происходят одновременные убийства друг друга(раз 10 за раунд). Наверно все из-за лагов. Они ваще бесят, постоянно убивают враги, которые потом только после смерти появляются из-за угла. Но, это все как в бк2-бете, так что, думаю, к релизу пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, я похоже наигрался, 10 минут этой пытки мне хватило с лихвой. В общем, тот же БФБК2 под другим названием. :?

КоД фтв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoH всегда делал акцент на синглплеер, так что не стоит ждать никаких откровений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох черт, как затягивает-то игра, полдня играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на пека... просто нет слов. Я очень надеюсь, что эта игра никогда не выйдет, потому что так позориться просто нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], можно уточнить, пол дня играл а остабьные полдня перезагружал ПС3 после зависона ? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я очень надеюсь, что эта игра никогда не выйдет, потому что так позориться просто нельзя.[/quote]
по подробней можно, в чём же заключается позор в этой игре. По мне так она не хуже BC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SsobGib[/b], нулевая динамика, неимоверно убогое игрушечное оружие, корявая анимация, отсутствие положения лёжа, унылые перестрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё выше сказанное, кроме нулевой динамики, присутствует и в BC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, я поиграл (спасибо DroN4eG'у), впринципе норм, что то супер среднее между MW2 и BC2.
Правда анимация страшно убога, но тем не менее нитак убога как в том же маге, экшэн есть, и нормальный так что играть можно. но до конца не вкусил, еще надо опробовать, но игра сооовсем не серьезная, казуальная в какой то степени, нехардкорная абсолютно, у меня она даже больше с MAG'ом ассоциируется, нежели с BC2 или MW2 (возможно из-за убогой анимации, и всяком отсутсвии какой либо отдачи в игре), хотя пока не могу точно судить, так как играл лишь в кабуле, но поиграв 30 мин пошел дальше играть в родной BC2. и понял что лучше него в мп шутерах ничего нет.
ИМХО
и кстати, у меня одного бэта каждые 10 мин намертво зависает, что лечится лишь выключением PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и кстати, у меня одного бэта каждые 10 мин намертво зависает, что лечится лишь выключением PS3?[/quote]
Нет, ты не один такой.
Кстати когда поставил в настройках ДиректИкс 9, игра стала вылетать через каждые 10-15 минут. На 10-ом всё стабильно, без единого вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SsobGib[/b], мм, а где именно ты поставил? у меня в настройках нету такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В папке Medal of Honor MP Beta( которая находится в Моих Документах) есть файл settings.ini, открываешь его любым текстовым редактором(Блокнотом), и в самом низу будет строка DxVersion=, после = ставишь 9 или 10. В моём случае конечно 10.
Так же в этом файле есть более подробная настройка параметров графики. Короче с настройками всё тоже самое что и в BC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Anton_148"]
и кстати, у меня одного бэта каждые 10 мин намертво зависает, что лечится лишь выключением PS3?[/quote]

+1 так же хрень, игра понравилась но больше 5-10 минут играть не могу ибо соня виснет намертво, очень жаль, надеюсь пофиксят на будущей недели ибо охото прокачатся и посмотреть бэту в полном размахе. Но мне очень понравилось, БС2 убили патчами, тут хоть нормально побегать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×