Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость Sonic

Medal of Honor (2010)

Рекомендуемые сообщения

ага, бред, раздражает страшно, но я с тобой не соглашусь что BC2 убили патчами. ИМХО конечно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я с BC2 с самого старта на соне и так и не получи 40 уровень ибо вышел злополучный патч где трейсер стал быстро летать и тд, убило баланс, на вертах перестали летать ибо смысла в них нет, любой нуб попадает трейсеров и верталет бай бай. Скачав тут 500 метров патча, зашел, о хосподе, вертолеты теперь не летают, просто таранят передатчики, или просто кто сел выприыгивает для быстроты чтоб на базу пробраться. Про боевые молчу, они больше минуты теперь не летают, остальная часть игроков забила вообще что то минировать, ели команда проигрывает то минируют С4 вертолеты или UAV, и все окейно они дальше прошли. Свои зрывают чтоб просто поубивать и растянуть карту на время. Вообщем если говорить то я могу много найти причин почему я положил на BC2, уже чуть больше месяца не играю, забил именно по этой причине.

А новый MoH, пока спокойный, нету этих тупых UAV, чтоб С4 закладывать, трейсеров и тд, просто мочилово, по сути чем немного изначально был BC2 до появления патчей, живые перестрелки по большей части.

Конечно мое имо, но вот так я вот расстроился и разочеровался в BC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну я с BC2 с самого старта на соне и так и не получи 40 уровень ибо вышел злополучный патч где трейсер стал быстро летать и тд, убило баланс, на вертах перестали летать ибо смысла в них нет, любой нуб попадает трейсеров и верталет бай бай. Скачав тут 500 метров патча, зашел, о хосподе, вертолеты теперь не летают, просто таранят передатчики, или просто кто сел выприыгивает для быстроты чтоб на базу пробраться. Про боевые молчу, они больше минуты теперь не летают, остальная часть игроков забила вообще что то минировать, ели команда проигрывает то минируют С4 вертолеты или UAV, и все окейно они дальше прошли. Свои зрывают чтоб просто поубивать и растянуть карту на время. Вообщем если говорить то я могу много найти причин почему я положил на BC2, уже чуть больше месяца не играю, забил именно по этой причине.

А новый MoH, пока спокойный, нету этих тупых UAV, чтоб С4 закладывать, трейсеров и тд, просто мочилово, по сути чем немного изначально был BC2 до появления патчей, живые перестрелки по большей части.

Конечно мое имо, но вот так я вот расстроился и разочеровался в BC2.[/quote]
видно ты правда давно не играл, трейсер опять стал медленным. А я считаю, что до этого баланс вертолета был завышен. Это же полный бред, когда один верт утюжит всех. Смысл такой игры? когда против верта одна кривая бахча. И правильно что трейсер был шустрым...
А то что люди минируют с с4 ящик, это опять же ваша(команды) вина, все убегут слишком далеко вперед, а вторая половина снайперит, причем каждый из них считает себя самым лучшим снайпером.
и все твои примеры, все же редко встречаются, в массе минируют дедовским способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю сойтись на том, что кол оф дути рулит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], сойдемся на том что ты фанбой, но код и правда рулит :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], сойдемся на том что ты фанбой, но код и правда рулит :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Предлагаю сойтись на том, что кол оф дути рулит[/quote]
а чо давно не было крутых эксплойтов? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grozdhast"] [quote]Ну я с BC2 с самого старта на соне и так и не получи 40 уровень ибо вышел злополучный патч где трейсер стал быстро летать и тд, убило баланс, на вертах перестали летать ибо смысла в них нет, любой нуб попадает трейсеров и верталет бай бай. Скачав тут 500 метров патча, зашел, о хосподе, вертолеты теперь не летают, просто таранят передатчики, или просто кто сел выприыгивает для быстроты чтоб на базу пробраться. Про боевые молчу, они больше минуты теперь не летают, остальная часть игроков забила вообще что то минировать, ели команда проигрывает то минируют С4 вертолеты или UAV, и все окейно они дальше прошли. Свои зрывают чтоб просто поубивать и растянуть карту на время. Вообщем если говорить то я могу много найти причин почему я положил на BC2, уже чуть больше месяца не играю, забил именно по этой причине.

А новый MoH, пока спокойный, нету этих тупых UAV, чтоб С4 закладывать, трейсеров и тд, просто мочилово, по сути чем немного изначально был BC2 до появления патчей, живые перестрелки по большей части.

Конечно мое имо, но вот так я вот расстроился и разочеровался в BC2.[/quote]
видно ты правда давно не играл, трейсер опять стал медленным. А я считаю, что до этого баланс вертолета был завышен. Это же полный бред, когда один верт утюжит всех. Смысл такой игры? когда против верта одна кривая бахча. И правильно что трейсер был шустрым...
А то что люди минируют с с4 ящик, это опять же ваша(команды) вина, все убегут слишком далеко вперед, а вторая половина снайперит, причем каждый из них считает себя самым лучшим снайпером.
и все твои примеры, все же редко встречаются, в массе минируют дедовским способом[/quote]

Дело в том что я не играю в команде, играю для себя, и захожу каждый раз в игру на рандомные сервера. Играю в удовольствие, удовольствие пропало после нескольких апдейтов. Все очень просто как видишь, иногда играю с друзьями из PSN, так что играть стало хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.. судя по отзывам осенью для мультиплеера придется о5 CoD брать. :(

Может кто ключом на бетку поделиться, или скачать даст? Шмякну плюсик. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все там нормально, просто очень сыро, ну очень прям, а играется очень классно, хочется больше, но фризы намертво мешают наслодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мульт не самый плохой но у меня 2 раза зависла сонька. Первый раз после 10 минут игры максимум во второй еще быстрее так что пусть отсосут у себя со своей бетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну это уже ни в какие ворота. Жду патча. А так игра неплоха, НАМНОГО лучше бк2, но обходит ли он код по динамике? [s]Вигвам[/s] фиг вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика, кстати, такая же, как в бк2. Те же 0хАА, корявые тени, только теперь ещё и система разрушений куда более упрощённа. То есть, главный плюс, которого нет в сингловой кампанией, работающей на УЕ3, практически пропал в МоХ, и да, УЕ3 > Фростбайт в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они собирались делать убийцу кода и сделать игру с схожей динамикой, то фростбайт явно для этого не подходит. Анимация, движения и тп все настолько медленней реактивного кода, что я даже не знаю. Ну и 60 фпc > 30 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они собирались делать убийцу кода и сделать игру с схожей динамикой, то фростбайт явно для этого не подходит. Анимация, движения и тп все настолько медленней реактивного кода, что я даже не знаю. Ну и 60 фпc > 30 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Насчёт беты не уверен, но в финальном билде должны быть 60фпс. Разрабы вроде обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Насчёт беты не уверен, но в финальном билде должны быть 60фпс. Разрабы вроде обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в финальной, у меня в бете спокойно до 70фпс доходит. На макс настройках,при 1080p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], дак я так и не добрался до неё! до сих пор не могу себе это простить :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SsobGib[/b], ооо пк елита пожаловала :agree:

[b]estaf[/b], в игнор.

Кстати, стволы ппц убого выгялдят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бета просто жопа, виснет постоянно, эти 20 фпс накаляют по сравнению с плавными 60 фпс в варфаре 2. Графика ок, но это все жутко тормозит, как и батлфилд 2. Короче полная хрень, о покупке даже и не думаю теперь.

MW2 король мульта всех шутанов. Жду Блэк Опс, а пока подхожу к 5-му престижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]SsobGib, ооо пк елита пожаловала [/quote]
Понял, речь шла о PS3 версии.
[quote]Кстати, стволы ппц убого выгялдят.[/quote]
В общем как и в BC2. Даже в старом добром CS:Source оружие куда реальнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×