Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

[b]Pseudodog[/b], мне импонируют оба, я никогда не ставил Леснара и Карвина выше пары - Сантос, Веласкес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valetudo.ru - приглашаю всех сюда,лучший в СНГ ресурс ,с самым большим форумом посвященный ММА ,у меня ник на форуме такой же,как и на гамаге.Периодически пишу статьи для ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], спорить будем на Дос Сантос вс. Леснар/Карвин.

Условия такие, если я проигрываю то ставлю на аву Дану, если ты проигрываешь, то ты ставишь на аву Вадика Филькинштейна. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,на что вы там спорите,но свой следующий бой ,Карвин проведет против Нельсона ,а Сантос против Веласкеза.
Сорри,если не в тему.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/color][/size]

Дана лучший ММА менеджер евер. Носить аватар с ним ,это как бы даже тренд,в отличии от Вадимчега .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Я отказываюсь от боя с Роем Нельсоном. Как многие из вас знают, меня беспокоили боли в спине. Вчера мне сделали МРТ (магнитно ядерная томография), выяснилось, что у меня есть некоторые повреждения, которые требуют хирургического вмешательства. Если удастся обойтись без операции, то я выбываю на срок от 8 до 12 недель. Если же операция состоится, то я не знаю, на какой период я выйду из строя"

"Я жду возможности выступить снова, и такой поворот событий здорово разочаровывает. Мой менеджер сказал:
"Ты не можешь драться с лучшими бойцами в мире, только за счет своей отваги, настало время остановиться, перестать прихрамывая двигаться к вершине, залечить раны, чтобы подняться на верх уже на своих условиях". Я всю ночь думал об этом решении и что я могу потерять приняв его"[/quote]

Вот зараза, а так хотелось посмотреть на возможный мега апсет. Снова откос по болезни, в ММА это плотно вошло в традицию... Жаль "Пузо", он как и Антонио Сильва в Strikeforce все ждет своего шанса. Уверен, что Нельсон в UFC себя еще может неплохо показать, боец то хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чтобы подготовиться к бою с Лиото Мачиой, я брал кошек или цыплят, сажал их в восьмиугольник, что проверить смогу ли я поймать этих мелких ублюдков.[/quote]
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hooly_Varshick[/b], все американские ивенты UFC начинаются в 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], спс
хороший был бой, до последнего не было ясно, кто же победитель 8)
болел правда за Мачиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болел за Рампагу из симпатии, но никак не ожидал, что он победит. Но вообще конечно бой УГшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], угшный бой? Ну ты ваще :stupid: :mrgreen: Я такого как в середине третьего раунда когда Мачида попёр на Рампагу а тот нашёл сил в ответку броситься очень давно не видел. Ну очень красиво и драйвово.
П.С. Очень жаль что Мэтт Хьюз проиграл Пенну=((( болел за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b],

[quote]угшный бой? Ну ты ваще[/quote]

:trollface:

[quote]П.С. Очень жаль что Мэтт Хьюз проиграл Пенну=((( болел за него.[/quote]

догадайся за кого я болел? :gigi:


Кстати!

[quote]Рой Нельсон, как сообщается, ведет переговоры с федерацией профессионального реслинга WWE, что еще более осложняет его возвращение в UFC.
Напомню, что на прошлой неделе Нельсон был отстранен от боев в восьмиугольнике, до окончания его судебных разбирательств с компанией Square Ring, нарушив контракт с которой он принял участие в съемках "The Ultimate Fighter".[/quote]

Жаль, если уйдет. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оверим выиграл K-1 World Grand Prix 2010

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gOdPLvc6Y9I[/youtube]

ох... лучше бы Феде с ним не встречаться вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Саша-Саша

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 час 8 минут 32 секунды:[/color][/size]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LH7oRb5Knjc[/youtube]
и сюда тоже положу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стероидный бычара" будет убивать Тодда Даффи на новогоднем Dynamite. Бой будет титульным, таким образом Оверим будет тройным чемпионом Strikeforce, K-1 и Dream.

Если конечно не случится адовый апсет, что маловероятно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], :trollface:

Между прочим Динамит завтра в 12 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ой кстати если увидишь ссылочку на прямую трансляцию выложи здесь. я если тоже найду и буду не занят приготовлениями к нг тож выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.valetudo.ru/mma/40-video/2887-dynamite-live]http://www.valetudo.ru/mma/40-video/2887-dynamite-live[/url] же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×