Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

получается были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов когда Фёдор одерживал эти 32 победы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да начинают уже придумывать всякую ерунду.

Финкельштейн там еще орет что поражения не было и если бы Федор вышел в третьем раунде, то мог бы победить Сильву. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, народ, может хватит уже сопли жевать, ну проиграл мужик, не вечно же ему побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cdn0.sbnation.com/entry_photo_images/909668/58_127weighin_pennfitch_large.jpg[/img]
ох лол :facepalm: [spoil]я хоть я за Пенна болел, но он слил, никак тут не могло быть ничьей. Но это пускай уроком Фитчу будет.[/spoil] Ей богу уже затрахал такими боями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], на заднем плане виднеется троллфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], а че фейспалм то? Отличная же новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], просто я внезапно осознал почему Уайту было насрать на гран при тяжеловесов и в принципе на любые попытки Страйкфорса жахнуть. Он над ними постоянно хихикал. Оказалось вот оно чо. Такие вещи же не за день делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад тому факту,что Зуффа купили Страйкфорс!
Не понимаю людей,которые говорят о монополии и т.п.
Бойцы не станут хуже драться от того,что в ММА бизнесе только
одна рулящая организация!
От этой сделки зрители лишь выигрывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], а я лично ничего от UFC не ждал, все самые ожидаемые и предполагаемые бои были более-менее очевидны и все перспективы были просто замечательные, если брать годичный период.

[b][/b], ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], да нет конечно, нет ничего плохого в том что Зуффа Страйк купили. Как и в случае с Прайдом, скоро все в UFC перейдут. Глядишь и коня Оверима кто переборет. Интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], Да,интересно увидеть Оверима против Веласкеза например.
19 марта Руа против Джонса!
Должен быть интересный бой!
Джонс очень перспективный боец,А Руа
показал настоящее мясо в бою с Мачидой)
Правда,я уже и не знаю,что думать о Мачиде после того,как
он так слился :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не смотрели ЮФС 128,то советую посмотреть мэйн ивент!Очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheSayid"]Если вы не смотрели ЮФС 128,то советую посмотреть мэйн ивент!Очень круто![/quote]
Жаль только, что увидели мы не крутой бой за пояс, а крутое избиение чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninjitsu[/b], Да,но ведь неожиданно)
В UFC сейчас вообще почти все чемпионы надолго задержатся,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TheSayid[/b], Альдо, ЖСП, Сильва, Джонс похоже, что надолго. Про Круза ничего не могу сказать, а вот в тяжах скоро будет интересно, когда к Веласкезу и Сантосу подтянуться Оверим с Бигфутом (не вижу пока среди них явного фаворита). А вообще, вспоминая авансы выданные Мачиде, еще совсем недавно, как-то и прогнозировать ничего не хочется)))
з.ы. кстати избиение Руа было очень похоже на то, как Сильва избивал учителя математики и теперь уже начали говорить о супербое Сильва-Джонс. Конечно становится смешно когда сравниваешь габариты ЖСП и Джонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninjitsu[/b], :agree: Да,чем-то даже похожи Андерсон Сильва и Джонс,оба очень талантливые(но Сильва еще и ленивый и любит играться с соперниками :D )
Но сомневаюсь,что этот бой все таки состоится))
Насчет тяжей,мне кажется Веласкез сильнее Сантоса и Бигфута,он им ничего не даст сделать в бою с собой,имхо конечно
Но вот Оверим сейчас кажется очень сильным,я вообще не помню,чтобы боец так неожиданно стал казаться непобедимым)В гран-при Страйкфорс он явно фаворит :)
Так что,если его переведут на ЮФС,его бой с Веласкезом был бы оооочень интересен!

А Мачида на следующем ЮФС будет с Кутюром драться))Специально подобрали старичка,чтобы Лиото победил наконец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TheSayid[/b], зря не веришь в бой Сильва-Джонс. Уже на следующий день Джо Сильва (организатор боев юфс) устроил опрос насчет этого боя и, как оказалось, фанаты не то чтобы не против, они требуют!!! :) А Даначка в интервью сказала, что этот бой будет более честным чем ЖСП-Сильва, где у Сильвы преимущество в росте,длине рук,весе и Сильва уже два раза выступал в полутяжах. И если учесть, что пенсия Сильвы приближается, то он не может разабазаривать его оставшиеся бои...так что все за)
з.ы. правда, что ЖСП будет делать после Шилдса непонятно, хотя там Марквардт в полусредний переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninjitsu[/b], Ну было бы здорово!)Я только за!)
А у ЖСП реально нет соперников)Он выходит на все свои бои идеально подготовленным!

В субботу Дэн Харди дерется!Я ОЧЕНЬ хочу,чтобы он победил и вернул доверие боссов ЮФС к себе)Он супер харизматичный)
С Кондитом ему не повезло,да и к сожалению,если в партере ничего не умеешь,то у твоей челюсти всегда есть шанс хорошенько словить)))
А в бою с ЖСП,хоть он и явно проиграл,но то,как он не сдавался,меня просто поразило(да и самого ЖСП это поразило,он после боя даже спросил того,типа
как это ты не сдался?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TheSayid[/b], ты был прав...бой не состоится :) Сильва отказался драться с Джонсом, а Дана в интервью это подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninjitsu[/b], Жаль))Было бы интересно!
Ну ничего бой с Эвансом тоже будет интересен,хотя я не сомневаюсь в победе Джонса)
Но это будет не скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было просто охренеть О_о нет вы видели сегодня бой Диаз - Дейли??? Это было просто ОХРЕНЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], Да,необычный бой был!
И Дейли и Диаз несколько раз внезапно падали,что доставило))
Больше всего удивило,что Дейли не воспользовался парочкой шансов,когда Диаз был на полу,а давал
тому встать.
Видимо ничего в партере не умеет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильве 14го стало 36. Будет биться с Оками. Надеюсь надерёт ему жопу и спокойно пойдёт на пенсию, т.к. если он проиграет, то хейтеры просто на говно изойдутся. Андерсон феномен конечно. Лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×