Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Niakron сказал:

Hooly_Varshick ну часто проигрывают, точнее всегда кто-то проигрывает и умнее они вроде от этого не выглядят. Хуже всего по моему в этой ситуации его команда выглядит

Выигрывают, проигрывают, но на бой выходят. Тут уровень подколок зашкаливал. Инстаграмм Фергюсона вообще можно хоронить от хабибтаймовцев. Команда Хабиба у меня вообще симпатии не вызывает ( я не про АКА, а про его личную свиту).

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Дану хабибовцы сильно разозлили тем, что госпитализировались даже не посоветовавшись с врачом ufc. Да и сам Дана дал понять, что бой можно было провести в промежуточном весе, но вряд ли это устраивало Хабиба, который уже не выходил бы на пояс.

Теперь посмотрим какие планы будут у ufc на Хабиба с его списком проблем (травматичность, сгонка, праздники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ну и дерьмо, два месяца считал дни до турнира. Если еще и Ванната проиграет то ваще свихнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошные расстройства. 

Но бой Оверима хорош, по моему единственный который стоит тут смотреть. С Вудли слишком уж тактически, но он тоже выиграл как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хабиб Нурмагомедов не смог пройти взвешивание перед турниром UFC 209, что стоило ему 500 тысяч долларов упущенного гонорара за бой с Тони Фергюсоном. Этот гарантированный гонорар огласила Спортивная комиссия штата Невада. Соперник Хабиба Тони Фергюсон мог бы заработать на бое с Хабибом 250 тысяч долларов и столько же в случае победы, сравнявшись с заработком Хабиба.

Жалко Тони :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томпсон конечно насмешил своей поднятой рукой, ну и на том спасибо. Хорошо у судей хватило ума не отдать победу тому, кто за 25 минут не нанес никакого значимого урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт в просмотре юфс у меня маленький, но это пока самый скучный титульник, который я видел. Карду ну просто не хватало боя Хабиба и Тони, бой огонь был бы. А так как то не очень интересно как глыба Вудли боится лишнего сделать и Вандербой, который очки набивает, правильно сделали, что теперь значимые удары важны и такой стиль как у Томпсона не всегда полезен для него же самого. У меня еще из за Лендо ставка слетела, ну блин, техничный, интересный, но агрессии и защиты не хватило (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые бои понравились(большая часть с прелимов и парочка с мэйн карда), а в остальном турниром разочарован, во многом из-за последнего боя и из-за того что отменили бой Тони и Хабиба, они такой хайп подняли, а в итоге пшик. 

Томпсон тоже разочаровал, с такой игрой лучше не выходить на бой. Тайрон хоть врывался иногда, но он тоже такой себе чемпион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Даны походу совсем с головой плохо. Победу он Томпсону насчитал, зрители плохо себя вели))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, 4onoki сказал:

Сплошные расстройства. 

Но бой Оверима хорош, по моему единственный который стоит тут смотреть. С Вудли слишком уж тактически, но он тоже выиграл как по мне. 

ага, нафиг лучший пока бой в 2017м, Ванната-Теймур и неплохую зарубу Элкинс-Бектич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овероид красавчик, давно уже так коленями не махал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой ufc fight night получился. Прелимы еще не смотрел, но мэйн кард понравился. Руа до сих пор может, в отличии от Витора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот грустно за Белфорта. Гастелум не простой парень, но тот же Руа на дивизию побольше вполне успешно дерётся против сильного молодняка.. Эх..

Он кстати сказал, что следующий бой в июле и он будет последним, ибо ему тяжело осилить тренировки и вообще всё связанное с про боями. Даже типо хочет какую то дивизию для "старичков". Meh.. 

 

Ну вообще рад офк и за самого Гастелума, он шикарно выглядит в этом весе. Правда реально сильно мелковат, не удивительно, что ему самому не сильно улыбается выйти против дылды по типу Рокхолда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белфорт надо признать дерется с лучшими.. Но к сожалению топ 10 он уже не тянет! Может с кем попроще надо бои устраивать ) А вот Руа совершенно не нравится.. по мне так он уже давно самый настоящий мешок ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гастелум походу всё таки выторговал себе бой с пауком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гастелум вообще правильную выбрал тактику: становится известным за счет победами над лучшими в прошлом бойцами.

Постер кстати подвезли

17309831_1483555378331696_21294703945976

 

Буду конечно болеть за Силву, но победит Гастелум, здесь вообще без вариантов как мне видится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Гастелум, есть все что бы стать чемпионом. Даже в среднем весе, за счет своей кабанистости. Сильву без шансом должен переезжать. Кстати если вдруг Паук победит, то получит бой с победителем пары ЖСП-Биспинг))) Это железно:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2017 в 19:25, Hooly_Varshick сказал:

Даже в среднем весе, за счет своей кабанистости.

Он же мелкий как раз. Кабан то кабан, но не с такой антропометрией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле будет много крутых боев. Давно такого не было, что бы топы так часто дрались.

Выделю только основные бои или просто интересные бои которые хочется посмотреть)

UFC 210

Daniel Cormier vs Anthony Johnson. Здесь наверное снова победит Диси.

Chris Weidmanvs vs Gegard Mousasi. У Вайдмана уже два поражения подряд, пора возвращаться на победную серию, но мне кажется не в этот раз. Гегард сейчас очень в порядке)

 

UFC on Fox: Johnson vs. Reis. Вообще здесь много интересных боев.

Demetrious Johnson vs Wilson Reis. Мышонок близок к рекорду по защите пояса как никогда. У Рейса вряд ли есть шансы)

Rose Namajunas vs Michelle Waterson. Не хотел добавлять этот бой в список, но так как это ко-мейн ивент, то наверное придется. Мне нравится Намаюнас, но скорее всего победит Мишель)

Ronaldo Souza vs Robert Whittaker. Очень интересный бой, Жакаре конечно фаворит, но Уиттакер вполне может удивить)

Tim Elliott vs Louis Smolka. Тим Элиотт в прошлом бою здорово выступил против Диметриуса Джонсона и был крайне близок к победе. У Смолки нету шансов)

 

UFC Fight Night: Swanson vs. Lobov. Самый эпичный мэйн ивент в истории во главе с Лобовым)))

Cub Swanson vs Artem Lobov. Бой Каба и Чоя был очень крутой(посмотрите если не видели). Поэтому вполне логично ожидать от Каба такого же зрелища. Ожидаю полного уничтожения Лобова)

John Dodson vs Eddie Wineland. Додсон прошлый бой проиграл не очень убедительному Линекеру. Поставлю на Эдди)

 

А какой для вас самый интересный бой в апреле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×