Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Я тут статейку небольшую ВК накатал про 211:
Сегодня ночью пройдет самый крупный ММА турнир этого года – UFC 211. Примечателен он и большим количеством топовых бойцов и тем, что все пары противников подобраны максимально конкурентно и сбалансированно. Этот турнир настоящий кошмар для тех, кто любит делать ставки. В главном бою в реванше сойдутся два зрелищных бойца тяжелого веса – Стипе Миочич и Джуниор Дос Сантос. На этот раз уже за титул в тяжелом весе. Их первый бой по праву считается одним из лучших боев в истории тяжелого дивизиона. Оба сильно изменились за эти два с половиной года. В первом бою с небольшим преимуществом победил Дос Сантос, но сейчас я бы поставил на Миочича, так он все это время был постоянно активен, успел взять титул и после того поражения оформил серию из четырех нокаутов подряд над топовыми бойцами дивизиона, причем три из них в первом раунде. Но это тяжелый вес, и один удар может решить все. Можно не сомневаться что нас опять ждет зрелищный бой, но навряд ли в этот раз он дойдет до решения. 
За титул также сегодня подерутся Йоанна Энджейчик и Джессика Андраде. Полячка последние годы планомерно зачищала свой 115 фунтовый дивизион от всех претенденток на титул и должна быть и в этом бою явной фавориткой, но Андраде настоящий монстр. Она спустилась в эту весовую из дивизиона на 20 фунтов тяжелее и за счёт своей силы сносит оппоненток в этой весовой. Я вижу у этого боя два исхода: либо бразильянка Андраде в первых раундах брутально нокаутирует Йоанну, либо, что более вероятно, полячка выдержит стартовый напор Андраде и далее планомерно разберет ее в поздних раундах, как она делала это с другими оппонентками. Если бой зайдет дальше третьего раунда, то я очень сомневаюсь что у накачанной Андраде останется много сил. 
Френки Эдгар и Яир Родригес еще один бой сегодняшнего турнира. Я не могу до конца непредвзято оценить бой этих полулегковесов, так как Эдгар является одним из моих любимых бойцов, но все же некоторые выводы сделать довольно легко. Родригес будет использовать преимущество в габаритах, держать дистанцию и стараться четко попасть и нокаутировать Эдгара. Френки в свою очередь будет переть вперед, сочетая быстрые комбинации ударов в связке с борьбой. Эдгар первый серьёзный соперник для мексиканца, и я думаю, что Родригес не выдержит давления и прессинга от Френки и проиграет решением. С другой стороны, как я писал выше, если у мексиканца получится держать дистанцию и расстреливать Эдгара с безопасного расстояния, тут возможен любой исход. Но я очень сомневаюсь, что у Эдгара не получится навязать свой прессинг сопернику. 
Демиан Майя, который дерется с Хорхе Масвидалем, уже должен был получить титульный бой, но это вдвойне показывает крутость и уверенность в себе бразильского ветерана – он решил не отсиживаться в ожидании титульного боя, а принял бой с опасным соперником. Этот бой разобрать очень просто: либо Майя переведет Масвидаля в партер, и там будет планомерно разбирать оппонента и пытаться провести болевой, либо Хорхе защитится от попыток пройти в ноги и будет диктовать свои условия в стойке. Для Масвидаля это шанс окончательно закрепиться в топах полусреднего веса, а для Майи поставить ультиматум руководству, ведь после такой победы не дать ему титульный бой будет преступлением. 
Ну и напоследок для разбора, бой Эдди Альвареза и Дастина Порье. Можно ждать от этого боя чего угодно. И кровавую рубку, и унылое зрелище. Больше здесь зависит от Эдди Альвареза. Дастин Порье всегда любит зарубиться и лезть вперед, а вот Эдди разносторонен в тактике от боя к бою. Особенно после досадного поражения в бою с Макгрегором, он может выбрать для себя вариант именно безопасного боя – бороться, прижимать соперника к клетке и клинчевать, не давая тому пространства для ударов и не провоцируя на размен в стойке. 
В заключение хочется сказать что матчмейкеры действительно постарались и создали крутой турнир, который просто обязан порадовать зрелищными боями и яркими моментами.

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hooly_Varshick Отлично расписал. Всё как ты сказал, так в итоге и вышло. Прекрасный турнир, UFC хорошо постарались с кардом, не только с мэйн кардом, но и с прелимами. Все бои которые посмотрел(я пропустил только ранние прелимы, но их я позже посмотрю) мне очень понравились. Немного обидно, что Эдди сглупил и ударил запрещенным ударом колена, ведь бой только набирал обороты. Фрэнки на классе разобрал Яира, которому явно не хватило опыта, он вообще ничего не мог сделать. Масвидаль мог победить в первом раунде, но раунд не во время закончился. Майа давно заслужил титульник. 

 

И жаль, что главный бой закончился так быстро, обычно бои с Дос Сантосом получаются зарубами, но Миочичу много не надо, что бы закончить бой. 

Бой Йоанны и Андраде тоже понравился. Быстрые и четкие удары Енджейчик напомнили Макгрегора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бой Энди Дастин зафиксировали как не  состоявшийся ? Я повтор глянул не очень понял про что Херб говорил ) По мне так дисквал Альвараса, Порье выиграл.. Или теперь можно бить (лежачего) и это считается как не состоявшийся ?))

У Стипе  удар жесткий конечно!  ДДС чет ваще.. Бабский бой не очень.. Как будто ребенка избивала.. Но силы в ударах нету, не интересно смотреть на роботу с грушей )) Ну это мое мнение конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Nikita K сказал:

почему бой Энди Дастин зафиксировали как не  состоявшийся ? Я повтор глянул не очень понял про что Херб говорил ) По мне так дисквал Альвараса, Порье выиграл.. Или теперь можно бить (лежачего) и это считается как не состоявшийся ?))

Там хер пойму что сейчас по этим новым правилам. То одно то другое. Но почему то других человеков за такое дисквалили, а Эдди типа особенный что ли? Ему так же прокатило как и с получением титульника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по сути должны были отдавать победу Порье дисквалификацией Эдди, но так скорее всего и будет после разбирательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NicholasSire сказал:

Вообще по сути должны были отдавать победу Порье дисквалификацией Эдди, но так скорее всего и будет после разбирательств.

Могут отмазать. Ромеро помню не прошел тест после боя с крокодилом, но результат не отменили, только дисквал дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslanz8 Он давно кстати стримит на твиче ) Еще я знаю игроман Рампейдж Джексон )) Они там бывают играют во что то вместе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K знаю, около 200к подписоты вроде)
мне нравится мышонок этим, близок нам :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslanz8 Да забавно ) Вообще интересно когда человек вроде как должен быть далек, а он в теме))) Я даже подписываюсь на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Nikita K сказал:

Еще я знаю игроман Рампейдж Джексон

Помню он был фанатом колды))) В новости как то выкидывали, когда он играл с каким то пареньком, и потом  пригласил пацана к себе с кентами на тусовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что пацаны, есть ли у Коннора шансы против еврейски хитрого ниггера Флойда?? )))

Набирает оборот пиар, вот-вот Флойд должен подписать контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2017 в 23:58, JasonWU сказал:

ну что пацаны, есть ли у Коннора шансы против еврейски хитрого ниггера Флойда?? )))

Набирает оборот пиар, вот-вот Флойд должен подписать контракт.

думаю только лаки панчем в первых раундах, всё дорожку думаю вряд ли вытянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NicholasSire сказал:

Определенно есть шансы

:-D

 

Моузли, Пак, Оскар не смогли, а вот недолюбитель ирлашка точно сделает.

Более чем уверен Флойд еще хлопнет этого клоуна, давно у него в списке нокаутов не было, подходящий кандидат.

Для  сравнения как выглядят "хорошие ММАшные ударники" против настоящих профи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается уже начался файт найт. Уже прелимы дерутся, а в UFC 2 до сих пор не добавили ивент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Густафсон хорош. Ещёб не марафонил так, вообще царюга был бы. 

А вот чот бой с Ахмедовым расстроил.. Очень уныло смотрелся, не зря сплит получился. Даже удивлён что он набил якобы больше противника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Гусь всегда такой был, с Джонсом и Кормье тоже самое было. Из-за большого корпуса ему сложно маневрировать перед соперником, поэтому и приходится отступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Мне лично этот бой не интересен.. Помойму очевидно что Конор по сравнению с Флойдом это ноль! Точно так же как и ноль Майвейзер в мма.. Ну по сравнению с топами мма конечно ) Только если они там придумают что, и мы увидим какой-то экшон тип )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил и болел за Макса. Очень рад за него. Альдо конечно не будет прежним после того как проиграл Конору)

Ну, теперь надеюсь увидеть второй бой Каба против Эдгара, а победитель пусть дерется с Максом)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я выдумываю, но чувство было такое, что Алдо подсознательно первые 20 сек вообще не дрыгался, комплекс может после Конора или придумал сам для себя:icon_rolleyes:
Алдо контратаковал то хорошечно, но был пассивным, что странно. Где его лоукики фирменные? Агрессивность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странно что Жозе не использовал свои козыри, даже не попробовал пробить по ноге. Или же план на бой был дождаться последних раундов, что бы Макс подустал, хотя Альдо сам выглядел не свежим уже в третьем раунде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альдо был нереально вымотан в 3ем. 

Хотя всё равно морозят эти бойцы, лежат под противником тупо прикрыв голову, получают тучу ударов, ничего не делают, а ещё выпендриваются, что рано остановили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×