Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

Scott Pilgrim vs. The World

Рекомендуемые сообщения

[b]fist_exe[/b], [b]Aserp[/b], смотрите пост фрифки и тае и лайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупой фильм,зря потратил на него время тоже.
Даже хуже,чем Пипец :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм о Скотте Пилигриме в принципе неплохой и снято занятно, но есть нюансик. Проецируя сюжет на себя, как это обычно бывает при просмотре фильмов (у меня по крайней мере), если Скотту пришлось выстоять против семерых бывших и очень злых парней для того, чтобы обладать девушкой своей мечты, то знаю девочек, ради которых придется драться с небольшим взводом (ок. 30 чел.) бывших. Причем этот взвод будет пополняться во время твоего боя! Также возможен вариант - выстояв против одного взвода, тебя уже может ожидать следующий отряд(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм о Скотте Пилигриме в принципе неплохой и снято занятно, но есть нюансик. Проецируя сюжет на себя, как это обычно бывает при просмотре фильмов (у меня по крайней мере), если Скотту пришлось выстоять против семерых бывших и очень злых парней для того, чтобы обладать девушкой своей мечты, то знаю девочек, ради которых придется драться с небольшим взводом (ок. 30 чел.) бывших. Причем этот взвод будет пополняться во время твоего боя! Также возможен вариант - выстояв против одного взвода, тебя уже может ожидать следующий отряд(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], я знаю девушек, у которых с батальоном в 120 человек воевать придется, это же вообще беда :stupid:
С другой стороны - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комикс лутше
2ая половина фильма - отсебятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]2ая половина фильма - отсебятина[/quote]
это очень важное замечание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм заставлял себя смотреть только наличием рикенбекера4003 и девчушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], посмотрел три минуты и столо ясно, что это лучший фильм, а майкл сера - бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм доставил оч оч при оч, адекватный юмор, хороший сценарий и отличный саундтрэк, а также атмосфера, такое геймерское , каким оно и должно быть, фильм наравне с Пипцом, входит в мою тройку лучших фильмов этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы говорите , что пипец скучны и т.п. фильм же крутой. имхо конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], ты разорвал меня по-хлеще Зики, если читать, зная, что ты в сарказм моде, то "концовка нудноватая, а так очень ок фильмец на 9.0" значит абсолютно обратное, что в свою очередь значит, что тебе понравилась концовка, которая снег и метель на 9.0. Тысяча чертей, зачем, зачем ты делаешь это со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Inokanoan"]Фильм доставил оч оч при оч, адекватный юмор, хороший сценарий и отличный саундтрэк, а также атмосфера, такое геймерское , каким оно и должно быть, фильм наравне с Пипцом, входит в мою тройку лучших фильмов этого года.[/quote]
лучше не ставь запятые ))))))))) (ставь)
[b]Allmighty L[/b], эпифон в конце на 9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="Moty"]2ая половина фильма - отсебятина[/quote]
это очень важное замечание[/quote]

для тех кто с комиксом не знаком абсолютно пофиг...это про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×