Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Alen

Inception/Начало

Рекомендуемые сообщения

Последняя серия Саус Парка просто адово стебет Inception. Все прям по полочкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то дождался, фильм выложили на торренты с отличной картинкой и звуком, сегодня вечером просмотр 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],

Нолан и его кинематографист насчет этого 3Д имеет четко сфомулированное мнение - за что ему только "[b]+[/b]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]nomadman[/b], без 3D фильм отстой у кого-то больной мозг. Просто тупой и нудный фильм... :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b],

[quote]без 3D фильм отстой у кого-то больной мозг. Просто тупой и нудный фильм...[/quote]

Не понял?

[i]если без[/i] 3D фильм отстой[i] - это значит [/i]у кого-то больной мозг?

Вы считаете Начало - тупым и нудным фильмом - который был бы лучше если бы было 3д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"][b]nomadman[/b], без 3D фильм отстой у кого-то больной мозг. Просто тупой и нудный фильм... :dn:[/quote]

эх деградирует население....это же надо любить 3Д :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b],
3D лучшее, что есть в фильмах. Поэтому аватар мой любимый фильм, моя рецуха:
Шедевр кинематографа!

Сегодня посмотрел фильм «АВАТАР» и пишу, так сказать, под свежими впечатлениями. Фильм очень красивый, добрый, интересный и красочный! Мир, который создали в этом фильме со своей экосистемой, вне всякой конкуренции. Хотелось остаться на планете Пандора, так впечатлило. Я поддерживаю тех людей, кто сказал, что фильм — прорыв в истории кино.

У Джеймса Кэмерона невероятная, превосходная фантазия, если он додумался снять этот фильм!

Самый великий и глубокий фильм, который когда либо был снят… жители Пандоры настолько близкие тебе, что хочется быть среди них.

Игра актёров понравилась, даже очень. Сэм Уорингтон поразил, играл просто восхитительно.

«Они пытаются доказать, что они здесь хозяева… а мы докажем им, что это наша земля!!!»Джейк Салли.

Смотреть только в 3D формате, иначе пропустите целый спектр удивительных впечатлений. И если вы тонкий ценитель кино — не пожалеете!

Естественно, 10 из 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вам нравится в начале ? Это всего лишь кино, целью которого является извлечение прибыли, а не выражение мыслей и чувств автора.
[b]Green Cardinal[/b], нет.
[b]nomadman[/b], нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b],

мне вас искрене жаль, елси для вас 3Д это лучшее в кино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b],

Хм... странно! Ну да ладно - честно говоря, чувствую что спорить с вами бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b],

вообще то фильмы Нолана это не просто комерческое кино...он снимать то что ему не понраву не будет. Он сам пишет сценарии, иногда с братом. Но всегда сам присутствует при этом. А не просто режиссер, которого нанимают.

А у Кемерона Терминатор, то по сильнее будет чем Аватар.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:[/color][/size]

[quote name="Aserp"][b]laziofan[/b],
3D лучшее, что есть в фильмах. Поэтому аватар мой любимый фильм, моя рецуха:
Шедевр кинематографа!

Сегодня посмотрел фильм «АВАТАР» и пишу, так сказать, под свежими впечатлениями. Фильм очень красивый, добрый, интересный и красочный! Мир, который создали в этом фильме со своей экосистемой, вне всякой конкуренции. Хотелось остаться на планете Пандора, так впечатлило. Я поддерживаю тех людей, кто сказал, что фильм — прорыв в истории кино.

У Джеймса Кэмерона невероятная, превосходная фантазия, если он додумался снять этот фильм!

Самый великий и глубокий фильм, который когда либо был снят… жители Пандоры настолько близкие тебе, что хочется быть среди них.

Игра актёров понравилась, даже очень. Сэм Уорингтон поразил, играл просто восхитительно.

«Они пытаются доказать, что они здесь хозяева… а мы докажем им, что это наша земля!!!»Джейк Салли.

Смотреть только в 3D формате, иначе пропустите целый спектр удивительных впечатлений. И если вы тонкий ценитель кино — не пожалеете!

Естественно, 10 из 10![/quote]


смешно...особенно выбраная цитата...ну просто наполненна глубоким смыслом....на отрывок из речи Буша мл. похожа)

Визуальный ряд в 2Д куда лучше можно сделать нежеле в ататаре...на вскидку Призрак Оперы, Темный рыцарь, Остров проклятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b],

Думаю тут просто бессмысленно что-то доказывать. Ладно бы человек еще какого-нибудь Крестного Отца или там фильмы Тарковскoгo противопоставлял Нолану - но тут - тут все запущено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот для меня 3д в аватаре ассоциируется со сценой пробуждения после полета в начале
все такие летают в невесомости в 3д оО вась
так и в мочале сцена в отеле в невесомости да в 3д - сразу шедевар из шедеваров
а так кроме этой сцены ппц нудняк, у нолана экшон традиционно никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×