Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Alen

Inception/Начало

Рекомендуемые сообщения

[b]moadib[/b], какая же ты умничка, подписываюсь под каждым словом.

нолан слил начало, когда он пошел на поводу говно-попкорн-массе и замутил абсолютно развратную, не к месту, просто жуткую , ненужную перестрелку длиной 20 или может 30 минут и эта перестрелка , эта вещь, которая навязывается и подсовывается, притом с силой, словно печенье ребенку в рот, убивает весь фильм, и до этого момента фильм особо не был таким прям "вау ,что за невероятное я смотрю??!" , а была повседневная банальщина , зевота, обман мозга сценой в комнате, которой , по сути , далеко до брата и сестры вачовски, и ты все это понимаешь, и видишь, что нолан просто наплевал и трахнул зрителя. браво, гениальный мошенник и говно режиссер.

но он может вернутся и попробовать стать хотя бы нолано-престижем, или даже нолано-бетменом, может даже выше. надеюсь ему надоест качать бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], [img]http://s015.radikal.ru/i332/1011/53/3b3e49c5330d.jpg[/img]
[quote]по сути , далеко до брата и сестры вачовски[/quote]
малаца, согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я иногда по нему выбираю что посмотреть на досуге

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:[/color][/size]

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]в общем совершенно фильм не прошел даже маленькой проверки временем.
говно вонючее (кальное) и пусть глотают фаны этот кусочек, если есть желание, мне же жаль себя совсем недавнего, и рад, что глаза открылись

p.s. все тоже самое верно про жуткое кино, про кусок говно под названием Inglorious Basterds[/quote]

Надо было еще насрать под дверь кинотеатра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел Начало, фильм на один раз, 6,5 из 10, вобще не понятно как он на четвёртом месте оказался(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], ТЫ НЕ ПРАВ!!НА ИМДБ ПЯТОЕ МЕСТО, ЗНАЧИТ АВТОМАТОМ 9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Makoto"][b]XeqtR[/b], ТЫ НЕ ПРАВ!!НА ИМДБ ПЯТОЕ МЕСТО, ЗНАЧИТ АВТОМАТОМ 9.0[/quote]
Ты не прав!!! на ай-эм-ди-би, на 21 месте Той Стори 3 , значит ай-эм-ди-би автоматом говно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makoto[/b], [b]XeqtR[/b], начало хуже даже аватара в 3д(но лучше аватара 2д )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сцать, было бы у Начала 3дэ, сразу + 2 или 3 позиции в топе были бы обеспечены, можно сказать фора остальным фильмам. Хотя тут опять же можно бесконечно долго рассуждать на тему, сконвертируй они крестного отца и побег из шоушенка в 3д.. Например, знаменитая сцена с расстрелом Вито Карлеоне заиграла бы новыми красками, апельсины прямо в экран летят. Только представьте, какие возможности открываются.

[quote name="XeqtR"] на ай-эм-ди-би, на 21 месте Той Стори 3[/quote]
Это воще лол, с таким же успехом надо давать рядом места всем айс эйджам, шрекам и предыдущим той сторям, ибо 3 часть на их фоне выигрышной ниразу не выглядит (проигрышной к слову тоже), просто такой же забавный мультик на разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="walkmann"]Началу 3д совершенно не нужно[/quote]
:agree: вот если бы Матрицу в мир 3D перенесли-это была бы чума 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экшен там уже не вставляет, в тех же играх по-круче видали.
А псевдофилософская болтовня уныла, к тому же если в 1 части и были какие-никакие толковые идеи, в последующих все сведено на нет

Так что наврятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не судьба значит, но не переживай сильно, летом новые трансформеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], читай и вникай
[spoil]Архитектор: Здравствуй, Нео.
Нео: Кто ты такой?
Архитектор: Я главный Архитектор. Я создал Матрицу. Вот мы и встретились. У тебя много вопросов. Проникновение в Матрицу изменило твое сознание, но ты по-прежнему человек. Следовательно, многие ответы ты поймешь, а многие другие - нет. Скоро ты узнаешь, что меньше всего относится к сути дела, вопрос, который кажется тебе наиболее уместным.
Нео: Зачем я здесь?
Архитектор: Твоя жизнь возникла в результате того, что мне не удалось решить одно из уравнений в процессе программирования Матрицы. Ты результат аномалии, которую, не смотря на все свои усилия, я не смог исправить и которая нарушает всю прелесть математической гармонии. Мне не нужно было избегать проблем, связанных с тобой, ибо все они были ожидаемы и поддавались контролю. Именно поэтому ты, в конце концов, и здесь.
Нео: Ты не ответил на мой вопрос.
Архитектор: Верно. Интересно. Ты сообразительнее остальных.
Нео на мониторах: Другие? Есть другие? Я хочу выйти отсюда! Я хочу выйти!..
Архитектор: Матрица намного старше, чем ты думаешь. Я предпочитаю лимитировать эпоху матрицы очередным системным сбоем. И в таком случае это уже шестая версия.
Нео на мониторах: Ты врешь! Это бред!
Нео: Здесь может быть лишь два объяснения. Или это от меня скрыли, или это никому не известно.
Архитектор: Вот именно. Ты уже понимаешь, что при системном сбое нестабильно решение самых элементарных уравнений.
Нео на мониторах: Ты не можешь управлять мной! Я могу делать что хочу! Я тебя уничтожу! Ты идиот!
Нео: Выбор. У людей всегда есть выбор.
Архитектор: Первая Матрица, которую я создал, была произведением искусства. Совершенством. Ее триумф сравним лишь с ее монументальным крахом. Теперь мне очевидно, что неизбежность этого краха является следствием несовершенства человеческого индивидуума. Я изучил вашу историю и внес изменения, точнее отразив постоянную изменчивость человеческих пороков. И, тем не менее, последовала неудача. Я пришел к выводу, что виной всему мой интеллект, а возможно, мое чрезмерное стремление ко всему гармоничному. Найти решение мне помогла программа интуитивного типа, специально созданная для изучения определенных сторон человеческой души. Меня можно назвать отцом Матрицы, а ее без преувеличения - матерью.
Нео: Пифия.
Архитектор: Умоляю. Суть этой программы в следующем, почти девяносто девять процентов испытуемых принимали правила игры, если им давалось право выбора, не смотря на то, что выбор существовал лишь у них в подсознании. Новый алгоритм содержал в себе фундаментальный дефект, и он привел к возникновению нового системного противоречия, что могло угрожать существованию системы. То есть те, кто все-таки не поверил программе, правда их было меньшинство, могли, пусти я дело на самотек, привести к катастрофе.
Нео: Ты сейчас говоришь о Зионе.
Архитектор: Ты здесь потому, что Зион вот-вот будет разрушен, а все его обитатели подвергнутся тотальному уничтожению.
Нео: Дерьмо.
Нео на мониторах: Дерьмо!
Архитектор: Отрицание - самая обычная из человеческих реакций. Можешь мне поверить. Мы будем уничтожать его уже в шестой раз, и помешать нам никто не способен. Задача Избранного - вернуться к источнику, на время ввести в систему свой программный код и запустить загрузочную программу. После чего тебе придется отобрать двадцать три жителя Матрицы: шестнадцать женщин и семерых мужчин, которые займутся восстановлением Зиона. Отказ принять участие в процессе приведет к катастрофическому системному сбою и гибели людей, подключенных к Матрице. В совокупности с уничтожением Зиона бедствие примет угрожающий размах. Человечество будет истреблено.
Нео: Ты не можешь этого допустить, потому что без людей вам не выжить.
Архитектор: Мы готовы примериться с определенными жертвами. Намного важнее другое: готов ли ты взять на себя ответственность за гибель каждого человеческого существа в этом мире. Мне интересна твоя реакция. Пять твоих предшественников были намеренно запрограммированы схожим образом, что определило возникновение чувства глубокой привязанности к другим представителям вашего вида и помогло им исполнить функцию Избранных. Но, если их привязанность носила абстрактную форму, то у тебя она абсолютно ощутима. Ведь ты любишь.
Нео: Тринити.
Архитектор: К слову, она зашла в Матрицу спасти тебя ценой своей жизни.
Нео: Нет.
Архитектор: Момент истины. Опасная аномалия и фундаментальный дефект системы сходятся в точке одновременного завершения и начала новой эпохи. Вот две двери. Дверь справа ведет к источнику и спасению Зиона. Дверь слева ведет в Матрицу к твоей любимой и гибели вашего вида. Как ты уже заметил, у всех людей есть выбор. Но ведь нам уже известно, как ты поступишь. Я уже вижу начало реакций, химических реакций, они приведут к обострению чувства, которое всегда подавляет голос логики и разум. Чувства, мешающего тебе увидеть простую и очевидную истину: она умрет, и ты никак не сможешь этому воспрепятствовать. Любовь. Квинтэссенция человеческих иллюзий, живительный источник вашей великой силы и вашей великой слабости.
Нео: Лучше молись, чтоб у нас не было второй встречи.
Архитектор: И не будет.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×