Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Лучший Prince of Persia

какой же ?  

167 проголосовавших

  1. 1. какой же ?

    • Prince of Persia: The Sands of Time
      47
    • Prince of Persia: Warrior Within
      59
    • Prince of Persia: The Two Thrones
      13
    • Prince of Persia (2008)
      28
    • Prince of Persia: The Forgotten Sands
      2
    • Prince of Persia (1989)
      17
    • Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame
      2
    • Prince of Persia 3D
      0


Рекомендуемые сообщения

2008 года Принц - одна из самых грандиозных игр в визуальном плане, но геймплей просто в заднице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2008 и WW, определенно любимые. Потом сразу же Пески времени :)

Изменено пользователем Vice Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два трона> Пески времени> 2008> ВВ> высер 2010 года. ДТ переигрывал множество раз - офигенная игра. Еще очень сильно поразил принц 2008 года. Как правильно заметил Шибитыч - визуально просто отвал башки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1427109880' post='4746523'] не ври, ты выбрал комиксы про Человека-Паука. [/quote]

и это тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфси.. я оказывается не отписивалься в этой теме, нужно исправить это субботней ночью налив мятного чая и порезав аккондовскую картошку 

 

Prince of Persia (1989) - проходил в аутентичном виде на работе у отца в начале девяностых. Классика, прорыв в анимации и геймплее, было страшно и сложно. Ещё проходил версию для SNES отличающуюся вкаченным вижуалом и неприятной гнетущей атмосферой сюрра нарко-сказок братьев гримм. :smile:

 

Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame - Шедевр! Одна из самых запоминающихся игр детства. Обалденная атмосфера чего-то неуловимо-пугающе далёкого и загадочного, приятная музыка, офигенные декорации, адово хардовый вообще ни капли не интуитивный сука геймплей, в некоторых местах настолько сложно что в жизни не догадаешься как пройти дальше. Как же офигенно это было.. :cry:

 

Prince of Persia 3D - Чернуха. Не всё тридэ одинаково полезно. Мне лично не понятно почему игра так(!) провалилась. Да управление отсутствует как класс, да камера подчиняется броуновскому движению, да всё время играет одна и та же заунывная мелодия. В то же время хорошие разнообразные декорации и интересные загадки. Но лучше в это не играть чем играть. :sleep_1:

 

Prince of Persia: The Sands of Time - Лучшее приключение 2003 года, времена когда Юби могли и набирали мощь за счёт потрясающих инновационных игр, а не за счёт ctrl+c ctrl+v. ЧаРуЮщАя атмосфера восточной сказки, тысяча и одна ночь, графика, музыка, дымка, анимация, геймплей, управление. Пески времени когда интересно и хочется. :rolleyes:

 

Prince of Persia: Warrior Within - уже писал на форуме повторюсь - Для меня ВВ был, сволочь, чертовски хорош. Густенная загадочная упадническая атмосфера безысходности. Ровно до битвы с Императрицей, потом пошёл поганый копипаст и сплошная нудятина. Но первая половина игры чуть-ли не наиболее околдовывающая из всей серии. Лол самой классной мелодии нет в официальном ост. :ruther2:

 

Prince of Persia: The Two Thrones - Качественная игра, но уже без интузиизма. Тот случай когда всё на уровне, но выулетучивается из головы сразу после титров. Игру выпустили скорее потому что нужно было выпустить, а не из желания грандиозного окончания трилогии. :mellow:

 

Prince of Persia (2008) - Лёд и пламя в одной упаковке. Божественная музыка, самая художественно красивая игра две тысячи восьмого года, потрясающая драматичная концовка и абсолютно бессмысленный геймплей. Притом что механика работает без глюков, а управление чёткое и отзывчивое играть не интересно, а вот слушать диалоги и разглядывать изящный полумесяц на небе это даа.. :blushing:

 

Prince of Persia: The Forgotten Sands - Нет. 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia: Warrior Within абсолютно безальтернативно на первом месте

 

пониже сэндс оф тайм, ту тронс и 2008

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Warrior Within - вышка, с точки зрения геймплея уж точно. Хотя фанатов Sands of Time тоже понять могу, т.к. кому то ближе именно атмосфера арабской сказки на манер "Тысячи и одной ночи". Однако лично меня больше привлекает мрачная густая атмосфера WW вкупе с рок-остом и брутальной механикой ведения боя. От Two Thrones был не в особом восторге, т.к. ждал совершенно другую игру под названием Kindred Blades, которая должна была следовать идеям Схватки с Судьбой, но уже в рамках открытого мира, коим должен быть стать Вавилон. По итогу же получил помесь SoT и WW c бОльшим уклоном в сторону первой. Игра конечно отличная, но куда слабее первых двух Принцев песчанной трилогии и не обладает каким-то своим шармом. Образец 2008 года вообще не зашёл, ибо мехника боя 1 на 1 показалась слишком примитивной, да и сама история не особо цепанула (а ещё привет выпиленный зпилог в качестве DLC, который был не доступен на PC). Открытый мир был в ней вообще лишним, собирать сферы настолько уныло, что до сих пор коробит от этой хероты. "Забытые Пески" - гадость несусветная, которая не смогла в историю Песков Времени ничего нового привнести и при этом угробить крутейшую механику боя ВВ И ТТ, пытаясь копировать Бэтмана АА и ГоВ одновременно. Хотя версия игры для Вии очень смахвала на SoT, тем самым воспринималась куда лучше своего старшего собрата. Сейчас от Юбисофт не вижу смысла ждать продолжение, ибо вряд ли смогут сотворить чудо 2003 года, да и серия явно нуждается в правильном ребуте, на который французы уже не способны. Скорее всего родят какое-нибудь опенворлд-недоразумение, от которого будет тошнить похлеще ПоП2008.

 

В 23.03.2015 в 23:29, zhenia13 сказал:

2008> ВВ

:cat-118:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, как мои мозги вытекали от загадок в песках времени. Правда, мне было лет 12 где-то, не знаю, как они сейчас воспримутся. Две последующие понравились, 2008 года крутая, но там вроде 4 моба и шарикособирательство - и это было худшей идеей в плане геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1trand1R подписываюсь под каждым словом :agree: 

разве что два трона отличной игрой язык не поворачивается. Не, в далеком 2005 или когда он там у нас вышел игра мне понравилась, хоть и меньше чем ВВ, однако недавнее перепросхождение открыло мне глаза - боевка деградировала, темный принц убог, стелс одноклеточен, сама игра до безобразия короткая. Не говно, но обидно что получился такой средняк после шикарной ВВ

 

1 час назад, NightmareRUS сказал:

не знаю, как они сейчас воспримутся

DlkEtqy.gif

 

В 23.03.2015 в 16:29, zhenia13 сказал:

Два трона> Пески времени> 2008> ВВ

g1332513051892658659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UnreaL, я к Двум Тронам стал более мягко относится уже после того кала, что выходило после него. А на момент выхода игры меня жутко бомбило от того, что я получил совсем не Kindred Blades, который ожидал изначально. Ну и плюс анценз-версия на ГеймКубе также смягчила попаболь, хоть и добивания не выглядили так эффектно, как в WW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Best of the best из OST`а WW:

Из T2T могу вспомнить разве что:

P.s. Песни в титрах понравились во всех частях трилогии, but WW > SoT > T2T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×