Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aserp

Лучший Prince of Persia

какой же ?  

167 проголосовавших

  1. 1. какой же ?

    • Prince of Persia: The Sands of Time
      47
    • Prince of Persia: Warrior Within
      59
    • Prince of Persia: The Two Thrones
      13
    • Prince of Persia (2008)
      28
    • Prince of Persia: The Forgotten Sands
      2
    • Prince of Persia (1989)
      17
    • Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame
      2
    • Prince of Persia 3D
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='nagibator666' timestamp='1406132179' post='4304377'] в те времена Убисофты еще не знали про конвеер. [/quote]

ежегодно выпуская ghost recon, prince of persia, splinter cell и др? Ну-ну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас как раз в очередной раз переигрываю. Каждая часть - Пески, Воин, Два трона по-своему чем то уникальны и это прекрасно. У каждой части своя аура , в те времена Убисофты еще не знали про конвеер.

Сэм Фишер и прочие игры с приставкой Тома Клэнси с тобой не согласны)
Да и сам Принц из оригинального римейка классики превратился в сериал.
Ремастер трилогии куплен в сторе, и почему-то первая до сих пор выглядит лучше, чем продолжения :icon_cool:
Хд коллекшн сам по себе отвратительного качества. Прошел из него только пески, консоль зависала 6 раз(бой на лифте пришлось проходить 3 раза), были глюки со звуком и моделями (Фару неестественно растягивало)
В WW насколько я знаю есть баг, когда при запуске игры не загружается меню, лечится сносом сейвов, да и игра почему-то внешне кажется хуже версии с пк Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Gray' timestamp='1406483451' post='4311884'] Хд коллекшн сам по себе отвратительного качества. Прошел из него только пески, консоль зависала 6 раз(бой на лифте пришлось проходить 3 раза), были глюки со звуком и моделями (Фару неестественно растягивало) В WW насколько я знаю есть баг, когда при запуске игры не загружается меню, лечится сносом сейвов, да и игра почему-то внешне кажется хуже версии с пк [/quote]

 

Сейчас играю в этот коллекшн. Прошел пески и половину Воина. Никаких зависонов или багов. В плане гечества порта - все отлично, в 3Д игра  просто великолепна. 



[quote name='MWorld II' timestamp='1406482736' post='4311857'] ежегодно выпуская ghost recon, prince of persia, splinter cell и др? Ну-ну  [/quote]

 

Причем каждая часть упомянутых тобой серий была в те годы по своему хороша. Что СЦ , что Принц Персии - сплошь любимейшие части и до сих пор многие фанаты вспоминают именно те части этих лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1406486756' post='4311950'] В плане гечества порта - все отлично [/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=v_KH0x6f5Ko

Ага, особенно на 2:48 ^^, + нищебродская цветовая палитра. Уж лучше мыльное SD, чем такое аШДи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1406486756' post='4311950'] Причем каждая часть упомянутых тобой серий была в те годы по своему хороша. Что СЦ , что Принц Персии - сплошь любимейшие части и до сих пор многие фанаты вспоминают именно те части этих лет.  [/quote]

это не отменяет подхода  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это потому что фанатам тогда было по 10 лет

нынешные игры тоже будут шедеврами, лет через 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1406489700' post='4312007'] это не отменяет подхода   [/quote]

 

нынче конвеером принято называть игры серии мало отличающие  друг от друга.И старые СЦ или ПП у меня язык не поворачивается называть конвеером. Вот такой вот подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня лучшая - Prince of Persia: The Two Thrones потому, что: 1) первая в ознакомлении игра серии, 2) более взрослая что ли, но при этом сказка, 3) более разнообразна геймплейно, 4) порой бросающая нехилый вызов (некоторые боссы, игра за темного принца, фирменные эпизоды на реакцию). Ей бы цельность мира, как в Warrior Within, так вообще идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более взрослая что ли, но при этом сказка, 3) более разнообразна геймплейно

 

 

Два Трона как раз является самой слабой из трилогии, потому что в ней нет чёткой грани между сурьёзностью и сказкой. Это просто попытка Юбисофт объедить наработки Песков и Схватки в одну игру, добавив немного ГоВа в игровой процесс. Третий Принц должен быть стать новым словом в серии, эпическим финалом серии, однако нововведений в нём настолько мало, что многие до сих пор, в том числе и я, желают увидеть изначальную концепцию Kindred Blades, предшевствующую T2T. Хотя на фоне последнего шлака по Принцу, да, Два Трона - шедевр.

 

 

геймплей тёмного принца
Бог Войны епт, жми рандомно две кнопки, чтобы делать крутые комбо. Стелс хорош, но спид киллы приедаются со временем. Хорошо, что однокнопочные КТЕ не вспомнил. Ах да, согласен, Варриор Визин, - зэ бэст.
Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kaiji' timestamp='1427093098' post='4746172'] нововведений в нём настолько мало [/quote]

геймплей тёмного принца, стелс

то что вспомнил

[quote name='Kaiji' timestamp='1427093098' post='4746172'] многие до сих пор, в том числе и я, желают увидеть изначальную концепцию Kindred Blades [/quote]

ассассинс крид давно вышел

 

Ворриор Визин зе бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новую трилогию начинал играть с WW, т.к. купленная мною SoT не работала на моем тогдашнем ПК (не поддерживала GF 440МХ лол, хотя остальные игры не были так ограниченны), потому какое-то время был ознакомлен с первыми песками поверхностно, "пройдя" игру прочтением прохождения в ЛКИ :)

 

Из всех частей любимой является Два Трона. В которой отлично сочетались боевка из второй и восточный колорит из первой. Плюс прекрасный ОST. Прошел с десяток раз, и еще несколько в издание для PSP. Не спорю, возможно игра могла быть и лучше, видно как юбики многие вещи переделывали по ходу разработки игры (на задних скринах коробки с игрой можно заметить некие детали ранних билдов), но в то время она, как и серия в целом, меня впечатлила.

Особенно запомнился мой личный хайп относительно русского релиза от Акеллы. Сама игра вышла в декабре 2005, русскую же ждали до 1 марта 2006. При том что игру должны были выпустить в начале года, но релиз откладывался и откладывался и я чуть ли не жил на форуме акеллы, в ожидании какой-либо инфы относительно даты выхода лол.

 

Самая не любимая - Принц 2008. Дропнул, так и не пройдя. Забытые Пески более-менее хорош, но унылая боевка все портит.

 

Я понимаю стремление юбиков зарабатывать, но хочется увидеть Принца на новом поколении. Необязательно переделывать геймплей и ребутать, добавить технологий и обновить боевку - и вперед к своей аудитории, она заждалась.

 

Тем более юбики не разучились делать отличные игры по своим старым франчайзам (см. Splinter Cell Blacklist).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атмосферно, сюжетно и ДУШЕВНО - пески

геймплейно - два трона

вв - зашкаливающий пафос и псевдомрачняк, худшая часть трилогии

пп 2008 - идеальный пример политики юбисофт - шикарная концепция, великолепная визуальная и сюжетная составляющая, абсолютно убитая монотонным и убогим опенворлдом, собирательством шариков и невозможностью умереть

три раза пытался пройти, три раза засыпал во время игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], неправда. единственное, чем убита, — это шарики. Я сам бросил в свое время из-за них, а вот недавно прошел, взломав трейнером) И это прямо вау, даже пожалел, что бросил в свое время. Конечно, не так свежо, как Пески Времени в свое время, но тоже очень круто. Сказочность плюс мрачность всех этих ктулхуобразных богов. Оч круто

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], пп - не та игра, в которой нужен опенворлд и собирательство, по моему скромному мнению

для этого есть отсосин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], там сложно назвать опенворлдом. скорее метроидвания. возвращение в старые локи с новыми абилками открывают пути, которые раньше были недоступны. но в любом случае, эти шарики явно отбили желание пройти игру до конца у многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой там открытый мир, просто открытая локация

тем более "мир" меняется продвигаясь по сюжету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], обоже, ну сендбокс

собери 200 шариков и открой новую локацию, очень интересная задумка, конечно



это как если бы в акриде флаги нужны были для продвижения по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo'], а вейт, вы про 2008

я думал про варриор визин



еще думал, про какие шары вообще речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×